Здрасьте, я ваш папа! кадры из фильма
2013

Вообще не понравился фильм. предсказуемый сюжет и ужасно тупые шутки дополняются наигранной игрой актеров.

Хорошая смешная комедия.

В фильме поднята тема, которая раньше не поднималась никогда: доноры спермы, что же творится с вашими неизвестными детьми? Заставляет задуматься над темой отцовского долга

А мне этот Панин нравится. У него природный актёрский дар. Он может перевоплощаться в кого угодно. Да, он делает это не напрягаясь, но Вель получается!
Фильм неплохой. Смешной.
Главный герой - не хватает обоняния. П для такой роли это - необходимио.
Можно было бы сделать его более лиричным и романтичным. Комедийная линия сделана хорошо. А вот лирическая почти отсутствует.
А это ведь жанр лирической комедии

Острой ностальгии по кооперативному кино не испытываю, поэтому досмотреть трейлер было непросто. Юмора или гегов замечено не было.

Вам не нравится актёр, не смотрите тогда фильм.

Смущает присутствие Панина. Надо будет подумать, прежде чем посмотреть фильм.

Ещё идут съёмки

Отличный актерский состав! А когда можно будет посмотреть?!

Очень жду этот фильм.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019