Пятая стража кадры из фильма
2012-2016

Balrog   17.11.2018 - 01:09
1-ый сезон - крепкий фэнтези-приключенческий продукт.
2-ый сезон - сильно "раскисший" фэнтези-приключенческий продукт. За замену очень хорошо подобранной, типажно их ролям, команды актеров 1-ого сезога, на какую то левую гламурню, безликую шантрапу "модельной внешности", надо бить морды, при чем кувалдой.
3-тий сезон - полнейшее УГ, безпонтово дебильная "сантабарбара" в фэнтезийном антураже, с кучей безпросветных дебилов, в качестве персонажей. Когда персонажи - пятнадцатилетние подростки ведут себя как дебилы, это еще терпимо, но когда сто, а то и тысячелетние инфернальные существа ведут себя аки те самые пятнадцатилетние дебилы, это уже вызывает разве что рвотные рефлексы, и ни чего более.
Галина Никишова   16.11.2018 - 21:08
№864 Иванова Аня
Посмотрела этот сериал только лишь недавно. Очень понравился первый сезон. Игра актеров хорошая, и захватывающие сюжетные линии. Прекрасная режисерская и операторская работы. Остальные сезоны пренципиально смотреть не буду, чтобы не портить впечатление от сериала (хотя врать не буду, некоторые серии посмотрела на промотке, не впечатлило, уже не то, полностью посмотрела самую последнюю серию и... полностью согласна с последней репликой актрисы).
Я бы отметила еще второй сезон. Он более яркий и мистический что ли. А вот третий - точно зря снимали
Ирина Смолякова   14.11.2018 - 23:03
№862 Оксана Крымская
КОзаков.
Kayty   4.11.2018 - 21:15
Мучала себя на протяжении 9 серий..... Дальше смотреть нет сил. Примитив на уровне детсадовского утренника
Иванова Аня (Днепропетровск)    14.10.2018 - 01:29
Марина_134   1.10.2018 - 22:28
№862 Оксана Крымская
Это - Даниил Воробьёв, он же играл брата Феликса
Оксана Крымская   15.06.2018 - 00:30
Че Бурах   13.04.2018 - 07:13
Вампиров надо давить. Колом осиновым.
Gena Surovtsev   15.03.2018 - 03:15
Кто подскажет, какая это серия, когда мальчик удалял страницу человека в соцсети, после чего человек умирал?
Кисляна   8.01.2018 - 02:37
Отличный сериал. Хотелось бы увидеть продолжение и пару Никита/Рита:)
Татьяна Шевченко   12.05.2017 - 19:49
№854 Екатерина Вобликова
Мое мнение по сериалу "Пятая Стража" - лично мое.
В первом сезоне было много цитат, которые могут стать крылатыми и немного мистики. Во втором сезоне было много мистики и магии, меньше цитат, но все равно было интересно смотреть. Между 2 и 3 сезонами слушала интервью Кирилла Козакова о том, что в третьем сезоне будет много истории, но это не оправдалось. Что фанаты ждали от третьего сезона? Правильно, чтобы Феликс и Ульяна наконец признались друг другу в любви, а тут появляется третий и смешивает все карты. Когда было опубликовано название сезона "Схватка", фанаты (хотя я могу ошибаться, но по крайнем мере я) ожидали окончательную схватку между Добром и Злом. И все - дальше я думаю ничего не надо было придумывать. Но опять ожидания не оправдались. Как таковой схватки так и не было. Даже то что было показано в трейлере "Схватки" (когда Ульяна в красном платье посреди белоснежного поля, Макс с букетом красных роз, а Феликс со словами типа "Это наша с тобой схватка, Ульяна тут ни при чем") не было сыграно и окончили сезон каким-то бредом. Я в некоторых местах писала, что если уж не хватало денег, чтобы нормально доснять сериал, то надо было закончить (не помню в какой серии третьего сезона) на эпизоде, когда Макс лежит на коленях у Милены и Милена говорит что-то типа "Мы так много сделали, чтобы их разлучить, а они все равно вместе.. Значит Он сильнее тебя и меня вместе взятых?"
Возвращаясь к третьему сезону - мне не понравилось появление Макса "ниоткуда", не понравилось появления в сезоне 100%-ного зла в виде уборщицы в клинике Макса. Если размышлять логически если ввели 100%-ное зло, то надо было ввести и 100%-ное добро в виде того Светлого из первых серий сериала для равновесия... Ну и конечно, третий сезон не оправдал ожиданий (я думаю) большинства фанатов. Поэтому я думаю, что продолжение снимать нельзя - его смотреть не будут. Третьим сезоном сценаристы ( или кто там этим занимается) опустили хорошую и интересную идею сериала ниже плинтуса.
Согласна абсолютно во всем кроме одного - снять продорлжение все же надо! Именно чтобы всемлогически завершить и исполнить мечту фанатов о воссоединении Феликса и Ульяны. Многие до сих пор очень хотят этого. Знаю поскольку читаю отзыаы в соцсетях
Татьяна Шевченко   12.05.2017 - 19:47
№856 Дарья Лоскот
Кто нибудь подскажите кто играл Дину в Пятой Страже 1 сезон серию не помню,там еще ее отца похитила ее мать ,а она имела отличные матимотические способности ,пожалуйста срочно нужно
Соня Печоркина. Так зовут актрису если не ошибаюсь
Дарья Лоскот   18.04.2017 - 21:48
Рината07 (Липецк)    16.04.2017 - 21:59
Самый лучший сезон- это 1.Он был более интересен.Мне бы очень хотелось вернуть старых актеров из 1 сезона.Меня так же очень интересует будет ли продолжение?2 сезон был тоже увлекательным.Ну, а в 3 сезоне...Я хотела досмотреть его до конца,потому что думала что там будет какой-то необычный финал,на котором все кончиться.Но досмотрев, поняла,что финала нет и даже идет продолжение.Название 3 сезона("Схватка")никак не ассоциируется со сценарием.Надеюсь,что будет продолжение,но поинтересней.Это сложно составлять сценарий на такие темы,чтобы они стали какими-то загадочными. Сериал очень хороший)))
Екатерина Вобликова   29.03.2017 - 21:06
Мое мнение по сериалу "Пятая Стража" - лично мое.

Пятая стража (2012-2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения