Пятая стража кадры из фильма
2012-2016

Пятая стража (2012-2016): смотреть фильмы онлайн

Сериал смотрю каждую ночь(идет у нас поздно), и получаю удовольствие, хотя мистики боюсь и к ней стараюсь не приближаться...
Актеры все очень правдоподобны! Было бы что то не так, не смотрела бы, однозначно!
Для Феликса, Казаков то что надо, его, прям, серым таким сделали,чтобы понять его сущность.
"Ульянку"видела в другом фильме, НЕ впечатлила, а сдесь она, как рождена..., о других тоже!
Виноградову видела в эпизоде, нееет, всеравно ее вижу в Пятой страже!
ДЯКУЮ!

№872 ядоцент
Бессмертный вампир – какой то тормознутый дебил. Упустить искомое кольцо, которое лежит на расстоянии вытянутой руки, позволив простому человеку его украсть и спокойно уйти…. Попершись зачем то за 5 метров смотреть на труп… Подпустить к себе врача со шприцом со спины… И что это за местность под Казанью где в начале 16 века живут язычники с такими типично западнорусскими именами как Божена и Олесь?
И это только первые 2 серии.
На этом просмотр данного 365-серийного бреда я лично закончил.
Вас беспокоят "исторические несоответствия" ? )))
Нелогичное поведение ГГ ?
Смотрите документальное кино !
"Мистика, детектив" - не ваша тема...

А в какой серии Там Какая-то женщина Убила Мужчину куклой вуду?

И это только первые 2 серии.
На этом просмотр данного 365-серийного бреда я лично закончил.

150 серия, "Благодетель", на 16:14 минуте, гл. герой серии держит в руке фото, якобы убитых жены и сына. Показывают очень близко снимок... А там молодая Наталья Фатеева с сыном подростком. Специально зашла в поисковик, вдруг, думаю, я ошибаюсь и нашла этот снимок. Там именно они. Нормально так, взяли и из живых людей покойников сделали. А Фатеева знает?

Кирилл Козаков - выше всяких похвал. Только из-за него смотреть сериал можно. Все актеры супер. Выложились по полной, жаль, что сценарий - отстой. Респект артистам, фуууу сценаристам и режиссерам.

Ну все можно вытерпеть и на многое закрыть глаза. Но, простите, вторая сущность Феликса, которая не в тему гогочет и кривляется каждую серию, это перебор. Я ничего против ролей для людей никак все, не имею, но зачем так близко показывать рот полный кривых зубов, перекошенное лицо? Авторы, до дурноты, кадры, которых очень много с таким актером. Заранее приношу извинения всем, людям, у которых внешность ни как у всех. Я ни в коем разе вас не хочу обидеть. Но согласитесь, что кривые зубы, мимическое кривляние будто спазм приключился, и все это на весь экран- дико отвратительно.

1-ый сезон - крепкий фэнтези-приключенческий продукт.
2-ый сезон - сильно "раскисший" фэнтези-приключенческий продукт. За замену очень хорошо подобранной, типажно их ролям, команды актеров 1-ого сезога, на какую то левую гламурню, безликую шантрапу "модельной внешности", надо бить морды, при чем кувалдой.
3-тий сезон - полнейшее УГ, безпонтово дебильная "сантабарбара" в фэнтезийном антураже, с кучей безпросветных дебилов, в качестве персонажей. Когда персонажи - пятнадцатилетние подростки ведут себя как дебилы, это еще терпимо, но когда сто, а то и тысячелетние инфернальные существа ведут себя аки те самые пятнадцатилетние дебилы, это уже вызывает разве что рвотные рефлексы, и ни чего более.

№864 Иванова Аня
Посмотрела этот сериал только лишь недавно. Очень понравился первый сезон. Игра актеров хорошая, и захватывающие сюжетные линии. Прекрасная режисерская и операторская работы. Остальные сезоны пренципиально смотреть не буду, чтобы не портить впечатление от сериала (хотя врать не буду, некоторые серии посмотрела на промотке, не впечатлило, уже не то, полностью посмотрела самую последнюю серию и... полностью согласна с последней репликой актрисы).
Я бы отметила еще второй сезон. Он более яркий и мистический что ли. А вот третий - точно зря снимали

№862 Оксана Крымская
КОзаков.

Мучала себя на протяжении 9 серий..... Дальше смотреть нет сил. Примитив на уровне детсадовского утренника

№862 Оксана Крымская
Это - Даниил Воробьёв, он же играл брата Феликса

Кто знает, как фамилия актера на постере? Один - Казаков, а второй кто?

Вампиров надо давить. Колом осиновым.

Пятая стража (2012-2016): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама