Одессит кадры из фильма

Одессит (2013): смотреть фильмы онлайн
Одессит:

1 2 3 4 5 >

1052   29.04.2018 - 06:48
Не первый раз смотрю это кино с удовольствием. Спасибо за хороший фильм.
Ольга Беркуль (Санкт-Петербург)    3.02.2018 - 00:26
И мне понравилось ... Понравилось смотреть, понравилось слушать этот чудный говор, понравилась история ... Наверное, потому, что это не банальная, глупая мелодрама, а увлекательный криминальный детективчик с элементами искромётной комедии. Шутки остроумные и весёлые, персонажи колоритные и очень разные. Что же касается пресловутого шо-канья - так это не только про Одессу. Я и в Винницкой области этого наслушалась на местных базарах, а уж Одесса - особый мир и колорит. И жаль, что так и не удалось побывать в этом замечательном городе, хоть Украина для меня весьма значимая часть моей жизни. Но вот почему-то не получилось!
Tarkus Emerson (Odessa)    24.10.2017 - 00:40
Забавный, веселый дубнячек. Мне очень понравился. Всё в тему. Пасиба создавшим.
ЮнаЯна (Одесса)    13.10.2017 - 00:25
Мне понравилось.очень)))
reurau   2.10.2017 - 09:56
Не понравился, Одессит с Макарского не получился...
Кот без сапог   18.09.2017 - 15:53
Посредственнейший сериал, который не спасает даже игра Макарского, который то и дело сбивается "с акцента", огромное количество очевидных ляпов, в общем- пустая трата времени.
Dina Vedeninova (Тверь)    10.09.2017 - 22:52
№14 Налек
Мне фильм напомнил советское кино. Такой ненавязчивый юмор: десантники-качки, живущие у Резника, доморощенные одесские хулиганы, дающие в Питере вместо денег горсть семечек, громила, прячущийся за темными очками и проч. Посмеялись всей семьей.
Они давали "горсть семечек " просто. так,а не вмесир денег,СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО!
Dina Vedeninova (Тверь)    10.09.2017 - 22:40
Это волшебный фильм.Вне всяких похвал!Антон Макарский сыграл свою лучшую роль,которая прославит его в веках!
Фиоьм_великолепный!
Mmmmmmm   12.07.2017 - 07:51
А я хочу в Одессу! Там живет моя тетя Лиля! Она мне даже не тетя, а мамина подруга. Однако ж я помню тот 1978 год, когда я там была. И это было замечательно! Улицы, дворы, пляжи...
Особенно "Дельфин"... До сих пор помню эти детские впечатления!
Одесса я люблю тебя!
№58 Ирина К.Москва
И даже сейчас, в такое время непростое для города -хотите?!
Эрна   25.05.2017 - 08:28
№ 63Мария-Мирабелла 4.05.2017 - 17:38
Уж не Евгений ли Ткачук озвучивает Резника? Почему было не отдать ему роль
Озвучивает Макарский, его голос не спутаешь с другим. И хорошо, что играет тоже Макарский, молодец.
Мария-Мирабелла   4.05.2017 - 17:38
Фильмец из категории "так себе" . Все внимание зрителя держит колоритный говорок главного героя. Кстати, чей это голос? Уж не Евгений ли Ткачук озвучивает Резника? Почему было не отдать ему роль? "Невеста" гл героя вообще - типичная гламурная шмара из реальной жизни... Короче, "мыло" типа "Кармелиты"
Зиновия (Москва)    27.11.2016 - 18:34
Мне понравилось! Все! Хотя я ни Горбань ни Макарского не люблю. Но здесь они просто меня поразили.
И не надо про извращенный вкус "ботаников" - многие считают, что извращенцы, кто кости предпочитает!
И, имхо, самые смешные моменты это именно мальчишник и сцена в свадебном салоне. Ржачка...
Виктор из Донецка   5.10.2015 - 13:06
Фильм легко смотрится. Детективная история с мягким юмором и счастливым хэппи-эндом. Что ещё нужно?
Illona   8.02.2015 - 23:25
Можно смотреть, если хочешь поднять настроение и посмеяться от души.
Лидусик (Санкт-Петербург)    1.08.2014 - 14:14
Мне фильм понравился. Посмеялась от души. Никогда не была в Одессе, но мне тоже кажется, что с этим "Шо" явный перебор. Я всегда думала, что шокают в Белоруссии. Макарский здесь классный, в необычном, другом образе. Очень мне он в этой роли понравился. А то вечно играл этих героев-любовников, а тут он совсем другой. Это говорит о том, что он хороший актер. А вот героиня Горбань мне совсем не понравилась. Какая-то она искусственная, фальшивая, неестественная. Настоящая гламурная кукла. Создалось впечатление, что ей дорогие шмотки дороже человеческой жизни. Странно, что такой персонаж, как Аркаша Резник остался с такой девушкой. Ей как раз подходил ее чудо-жених. Да и по-моему она явно переигрывала. Фильм очень интересный, необычный, много юмора. Понятно, что многое преукрашено, но это же не исторический фильм, основанный на реальных событиях, здесь возможна импровизация. Всем советую. Спасибо всем создателям фильма и актерам!

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер