Одессит кадры из фильма

Одессит (2013): смотреть фильмы онлайн
Одессит:

1 2 3 4 5 6 >

lenusan   24.11.2018 - 12:07
Уважаемый Игорь Копылов! Спасибо Вам за Ваши фильмы! Очередной раз порадовали! "Одессит" - легкий, ироничный. с хорошим, не пошлым, юмором. Посмотрела с большим удовольствием
Ринкалита (Санкт-Петербург)    13.11.2018 - 17:20
Фильм понравился. Веселая такая комедия. Хотя не поклонница Макарского, но тут он понравился, так же как его партнерша, очень хорошенькая и играет эмоционально, не знаю как она там раньше выглядела, я ее первый раз вижу.
CD   13.11.2018 - 10:30
№58 Ирина К.Москва
И даже сейчас, в такое время непростое для города -хотите?!
Вы не поверите, но город живет обычной жизнью. Праздники, фестивали, концерты...все, как всегда было и будет)
CD   13.11.2018 - 10:15
Сейчас идет по тв. Вначале я услышала из кухни чудный "одесский" говор и подумала, что это наверное очередной фильм про одессу 20--50-х годов прошлого века. Какого же было мое удивление. когда, взглянув на экран, вижу героев в современной одежде, а потом из текста понимаю, что и 90-е уже давно в прошлом. Не знаю, кто создавал этот фильм, но очень хочется, чтобы люди, снимающие кино про Одессу, хоть ненадолго посетили город, прежде, чем приступать к созданию очередного шедевра.
Ну не говорят так в Одессе! Даже в мое далекое детство столь резкий говор встречался крайне редко, в основном у торговор на привозе. Наверное на сцене в каких-то юмористических программах это прикольно, уместно в комедии, но никак не в детективе.
И да, время коммуналок, двориков, завешанным бельем, тоже давно в прошлом, как и бегающие в полосатых майках бандито-пистолето. Может, кто-то из создателей фильма не в курсе, но таки да! в Одессе тоже есть цивилизация. И все коммунальные квартиры давно выкуплены.
1052   29.04.2018 - 06:48
Не первый раз смотрю это кино с удовольствием. Спасибо за хороший фильм.
Ольга Беркуль (Санкт-Петербург)    3.02.2018 - 00:26
И мне понравилось ... Понравилось смотреть, понравилось слушать этот чудный говор, понравилась история ... Наверное, потому, что это не банальная, глупая мелодрама, а увлекательный криминальный детективчик с элементами искромётной комедии. Шутки остроумные и весёлые, персонажи колоритные и очень разные. Что же касается пресловутого шо-канья - так это не только про Одессу. Я и в Винницкой области этого наслушалась на местных базарах, а уж Одесса - особый мир и колорит. И жаль, что так и не удалось побывать в этом замечательном городе, хоть Украина для меня весьма значимая часть моей жизни. Но вот почему-то не получилось!
Tarkus Emerson (Odessa)    24.10.2017 - 00:40
Забавный, веселый дубнячек. Мне очень понравился. Всё в тему. Пасиба создавшим.
ЮнаЯна (Одесса)    13.10.2017 - 00:25
Мне понравилось.очень)))
reurau   2.10.2017 - 09:56
Не понравился, Одессит с Макарского не получился...
Кот без сапог   18.09.2017 - 15:53
Посредственнейший сериал, который не спасает даже игра Макарского, который то и дело сбивается "с акцента", огромное количество очевидных ляпов, в общем- пустая трата времени.
Dina Vedeninova (Тверь)    10.09.2017 - 22:52
№14 Налек
Мне фильм напомнил советское кино. Такой ненавязчивый юмор: десантники-качки, живущие у Резника, доморощенные одесские хулиганы, дающие в Питере вместо денег горсть семечек, громила, прячущийся за темными очками и проч. Посмеялись всей семьей.
Они давали "горсть семечек " просто. так,а не вмесир денег,СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО!
Dina Vedeninova (Тверь)    10.09.2017 - 22:40
Это волшебный фильм.Вне всяких похвал!Антон Макарский сыграл свою лучшую роль,которая прославит его в веках!
Фиоьм_великолепный!
Mmmmmmm   12.07.2017 - 07:51
А я хочу в Одессу! Там живет моя тетя Лиля! Она мне даже не тетя, а мамина подруга. Однако ж я помню тот 1978 год, когда я там была. И это было замечательно! Улицы, дворы, пляжи...
Особенно "Дельфин"... До сих пор помню эти детские впечатления!
Одесса я люблю тебя!
№58 Ирина К.Москва
И даже сейчас, в такое время непростое для города -хотите?!
Эрна   25.05.2017 - 08:28
№ 63Мария-Мирабелла 4.05.2017 - 17:38
Уж не Евгений ли Ткачук озвучивает Резника? Почему было не отдать ему роль
Озвучивает Макарский, его голос не спутаешь с другим. И хорошо, что играет тоже Макарский, молодец.
Мария-Мирабелла   4.05.2017 - 17:38
Фильмец из категории "так себе" . Все внимание зрителя держит колоритный говорок главного героя. Кстати, чей это голос? Уж не Евгений ли Ткачук озвучивает Резника? Почему было не отдать ему роль? "Невеста" гл героя вообще - типичная гламурная шмара из реальной жизни... Короче, "мыло" типа "Кармелиты"

1 2 3 4 5 6 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения