Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе кадры из фильма
2013

Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (2013): смотреть фильмы онлайн

Замечательный фильм! Смеялась от души. Все актёры супер! Родители Наташи просто молодцы.(Как можно было девочку насекомым именем назвать?) А уж про Куликову и Лифанова и говорить не приходится. Сыграли на пятёрочку. Желаю всем дальнейших творческих успехов!

В этом фильме следовало поменять ролями Куликову и Низовскую. Променять Низовскую на Куликову невозможно.

Очень хорошие все четыре фильма. Добрые, с юмором и без пошлости во всех смыслах.

Данный фильм так же сильно понравился, как и другие из цикла "Разрешите тебя поцеловать".

Лимузин "ЗиС-110" не 1961, а скорее, 1951 года выпуска. Он снят с производства ровно 60 лет назад, в 1958 году.

ДЯДЯ БОРЯ ЩЕРБАКОВ (Борис Васильевич Щербаков) просто СУПЕР.

Хорошая современная комедия с добрым юмором. Жаль не было широкой рекламы - стал бы фильм хитом в прокате и вообще!

Очень добрый и позитивный фильм,прекрасные актёры.Побольше бы таких фильмов на нашем телевидение)

Согласна Владимир_Н! И не только позитивчик, но и хороший сюжет, юмор! Спасибо!

Согласен, сплошной позитивчик!

Нормальный,веселенький фильм.Посмотрела с удовольствием.Два моих любимых актера играли вместе.Здорово!

ожидала большее

Фильм просто супер!

Ура! Сегодня премьера фильма!

Нет никакой новой информации по этому фильму?

аниме
Япония, 1988