Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Поцелуйте невесту информация о фильме
Год
2013
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  3.478 / 23 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

75
 
Рада, что меня обманули. Титр " Василиса", а потом...
74
 
Как же мне понравился этот сериал. Такой замечательный, легкий, добрый) Концовка, к сожалению, разочаровала. Наталья Петровна странная женщина. К чему тогда были свидания, ночи, проведенные с Сергеем? Думаю, это полнейшая глупость, что сценаристы так решили. Главная героиня осталась одна, зачем так? А теперь о некоторых героях...
Наталья Зеленцова - очень понравился ее характер, отношения к людям, детям. таких женщин сейчас мало.
Андрей Зеленцов - начал раздражать в середине сериала и до конца. Ужасный тип, мямля, трус. Ушел из семьи, но и новую то не смог создать.
Ольга - как ни странно, она мне была симпатична. Интересная героиня. Искренне за нее переживала.
Сергей - искренний мужчина, по - настоящему любящий Наталью. Очень галантный кавалер)
Инесса и Светлана - раздражали обе. Эта Света со своим Гаспаряном, ее истории, "красавица" Инесса, отвратительная женщина.
Также, понравилось в сериале то, что у Натальи были прекрасные отношения со свекровью, редко такое бывает. То, что дети у нее хорошие. То, что дочь Лара не истеричка, как обычно в сериалах, сложные отношения с мамой, наоборот, поддерживала ее, желала счастья с другим мужчиной и т.д.
Кондратьевы - прикольная парочка, но было параллельно до них)
В общем, от сериала самые положительные эмоции)
сообщение было отредактировано в 15:10
73
 
Почему нет в списке ролей актрисы Натальи Унгард, Дарьи Балабановой? У них у обеих не второстепенные роли!
72
 
Я обрадовалась, когда узнала о том, что в сериале будут вместе молодая талантливая пара с редкой фактурой: Валерия Минина и Алексей Новиков. Но! Вместе – это оказалось в сериале не одновременно в одном действии.
В серии 53 на минутах 25, 30 и 34 - хищница-леопард Валерия Минина.
В серии 63 на минутах 27 и 36 - больной жених Алексей Новиков.

Три колоритных эпизода с Лерой и два красочных эпизода с Лёшей были восхитительными, убедительными, содержательными в этом сериале с искромётным юмором и сказочными сценами. Однако сожалею, что творческий потенциал этой пары не был раскрыт. Они обладают изумительной пластикой тела, у Алексея актёрское и цирковое образование, а у Леры чудный вокал.

Очень надеюсь, что профессионалы своего дела - творцы сериала пригласят в следующую свою работу на главные роли, например, в сентиментальную мелодраму красивых, одарённых и влюблённых: Минину и Новикова.
Платочек для слёз умиления я уже приготовила, а пока голосую ЗА сериал «Поцелуйте невесту» и его ансамбль актёров.
71
 
Продолжение вряд ли будет только для ртр-планета, а конец получился нестандартный и жизненный. Все женились кроме главной героини, которая успешна в карьере и замуж после измены мужа пока не хочет.В сериале" Обречённая стать звездой" героиня тоже не вышла замуж. Но там конец грусный. Героиня оказалась заложницей своей проффесии и вынуждена была петь в день смерти тёти и этого не показывать , а здесь всё хорошо.
сообщение было отредактировано в 00:13
70
 
Фильм мне очень понравился - лёгкий, интересный и действительно домашний. По правде я ожидала другой финал, в котором бы Наталья Петровна и Воронов поженились... Надеюсь, что у этого сериала ещё всё впереди и будет продолжение истории полюбившихся героев. Единственный герой, который под конец фильма стал уже просто раздражать - это Кондратьев, какой-то мягко говоря придурковатый образ. А так всё в общем понравилось, жду продолжения)
69
 
Интересно, а почему в ролях не указана Унгард Наталья (Наталия Тиховская), которая играет роль Кузиной? Очень колоритный персонаж и просто красивая, интересная женщина! Или я не права?
68
 
У этого сериала (или телешоу, как сериалы называют в Америке) такой жанр и свой стиль, легкий и непринуждённый, где-то преувеличенно показывающий человеческие пороки, он заставляет посмотреть на все проблемы нашей жизни легче, с юмором. Его и смотреть надо легко, с улыбкой и в то же время, с грустинкой узнавая серьёзные семейные проблемы и проблемы в межличностных отношениях, и жизни вообще. Не просто кино для смеха, но и чтобы задуматься. Спасибо за этот сериал! Такой красивый и какой-то домашний. Лишь бы только он не был растянут до бесконечности! Хотелось бы увидеть какой-то итог и конец. Хотя и расставаться с прекрасными актёрами и их героями будет жаль.
67
 
Сначала фильм нравился,легкий,смешной,а сейчас вроде ничего не изменилось но этот дед Вася уже достал,сам артист неприятный,рот как гараж,так еще роль придурковатая,мужик а ведет себя как ребенок,очень неприятно смотреть
66
 
Такое даже балбес смотреть не станет. Одноклеточный фильм
сообщение было отредактировано в 08:33
65
 
Форум все покинули.
64
 
№62 Шура Р
Сериал можно смотреть в 15.35 по московскому времени на сайте ртр-планеты в режиме прямой эфир (онлайн трансляция ртр.), если конечно у Вас нет спутниковой антенны , принимающей канал.
Спасибо за информацию. Только что смотрела сериал по он-лайн трансляции, изображение немного зависало, но если очень хочется смотреть сериал, то потерпеть можно)
63
 
А что делать если у меня нету спутниковой антенны ?,Новые серии будут выкладывать в интернет?.
62
 
Сериал можно смотреть в 15.35 по московскому времени на сайте ртр-планеты в режиме прямой эфир (онлайн трансляция ртр.), если конечно у Вас нет спутниковой антенны , принимающей канал.
61
 
Только если будут выкладывать серии дальше на сайте или онлайн версия ртр. Правда, непонятно какая версия ртр-планеты транслируется онлайн сейчас и когда ждать фильма. Но желающие неприменно выяснят.
№59 ТатК




На РТР-Планету натыкалась только за границей.
Если нет спутниковой антенны, есть ли и для России какие-то варианты посмотреть?

1 2 3 4 5 >

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
драма
Италия, Франция, 2022
драма
США, 2023
лирическая комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
США, 2024
драма, исторический фильм, триллер
Франция, 2023
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мистика, фильм ужасов
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен