Поцелуйте невесту информация о фильме
2013

1 2 3 4 5 >

Рада, что меня обманули. Титр " Василиса", а потом...

Как же мне понравился этот сериал. Такой замечательный, легкий, добрый) Концовка, к сожалению, разочаровала. Наталья Петровна странная женщина. К чему тогда были свидания, ночи, проведенные с Сергеем? Думаю, это полнейшая глупость, что сценаристы так решили. Главная героиня осталась одна, зачем так? А теперь о некоторых героях...
Наталья Зеленцова - очень понравился ее характер, отношения к людям, детям. таких женщин сейчас мало.
Андрей Зеленцов - начал раздражать в середине сериала и до конца. Ужасный тип, мямля, трус. Ушел из семьи, но и новую то не смог создать.
Ольга - как ни странно, она мне была симпатична. Интересная героиня. Искренне за нее переживала.
Сергей - искренний мужчина, по - настоящему любящий Наталью. Очень галантный кавалер)
Инесса и Светлана - раздражали обе. Эта Света со своим Гаспаряном, ее истории, "красавица" Инесса, отвратительная женщина.
Также, понравилось в сериале то, что у Натальи были прекрасные отношения со свекровью, редко такое бывает. То, что дети у нее хорошие. То, что дочь Лара не истеричка, как обычно в сериалах, сложные отношения с мамой, наоборот, поддерживала ее, желала счастья с другим мужчиной и т.д.
Кондратьевы - прикольная парочка, но было параллельно до них)
В общем, от сериала самые положительные эмоции)

Почему нет в списке ролей актрисы Натальи Унгард, Дарьи Балабановой? У них у обеих не второстепенные роли!

Я обрадовалась, когда узнала о том, что в сериале будут вместе молодая талантливая пара с редкой фактурой: Валерия Минина и Алексей Новиков. Но! Вместе – это оказалось в сериале не одновременно в одном действии.
В серии 53 на минутах 25, 30 и 34 - хищница-леопард Валерия Минина.
В серии 63 на минутах 27 и 36 - больной жених Алексей Новиков.

Три колоритных эпизода с Лерой и два красочных эпизода с Лёшей были восхитительными, убедительными, содержательными в этом сериале с искромётным юмором и сказочными сценами. Однако сожалею, что творческий потенциал этой пары не был раскрыт. Они обладают изумительной пластикой тела, у Алексея актёрское и цирковое образование, а у Леры чудный вокал.

Очень надеюсь, что профессионалы своего дела - творцы сериала пригласят в следующую свою работу на главные роли, например, в сентиментальную мелодраму красивых, одарённых и влюблённых: Минину и Новикова.
Платочек для слёз умиления я уже приготовила, а пока голосую ЗА сериал «Поцелуйте невесту» и его ансамбль актёров.

Продолжение вряд ли будет только для ртр-планета, а конец получился нестандартный и жизненный. Все женились кроме главной героини, которая успешна в карьере и замуж после измены мужа пока не хочет.В сериале" Обречённая стать звездой" героиня тоже не вышла замуж. Но там конец грусный. Героиня оказалась заложницей своей проффесии и вынуждена была петь в день смерти тёти и этого не показывать , а здесь всё хорошо.

Фильм мне очень понравился - лёгкий, интересный и действительно домашний. По правде я ожидала другой финал, в котором бы Наталья Петровна и Воронов поженились... Надеюсь, что у этого сериала ещё всё впереди и будет продолжение истории полюбившихся героев. Единственный герой, который под конец фильма стал уже просто раздражать - это Кондратьев, какой-то мягко говоря придурковатый образ. А так всё в общем понравилось, жду продолжения)

Интересно, а почему в ролях не указана Унгард Наталья (Наталия Тиховская), которая играет роль Кузиной? Очень колоритный персонаж и просто красивая, интересная женщина! Или я не права?

У этого сериала (или телешоу, как сериалы называют в Америке) такой жанр и свой стиль, легкий и непринуждённый, где-то преувеличенно показывающий человеческие пороки, он заставляет посмотреть на все проблемы нашей жизни легче, с юмором. Его и смотреть надо легко, с улыбкой и в то же время, с грустинкой узнавая серьёзные семейные проблемы и проблемы в межличностных отношениях, и жизни вообще. Не просто кино для смеха, но и чтобы задуматься. Спасибо за этот сериал! Такой красивый и какой-то домашний. Лишь бы только он не был растянут до бесконечности! Хотелось бы увидеть какой-то итог и конец. Хотя и расставаться с прекрасными актёрами и их героями будет жаль.

Сначала фильм нравился,легкий,смешной,а сейчас вроде ничего не изменилось но этот дед Вася уже достал,сам артист неприятный,рот как гараж,так еще роль придурковатая,мужик а ведет себя как ребенок,очень неприятно смотреть

Такое даже балбес смотреть не станет. Одноклеточный фильм

Форум все покинули.

№62 Шура Р
Сериал можно смотреть в 15.35 по московскому времени на сайте ртр-планеты в режиме прямой эфир (онлайн трансляция ртр.), если конечно у Вас нет спутниковой антенны , принимающей канал.
Спасибо за информацию. Только что смотрела сериал по он-лайн трансляции, изображение немного зависало, но если очень хочется смотреть сериал, то потерпеть можно)

А что делать если у меня нету спутниковой антенны ?,Новые серии будут выкладывать в интернет?.

Только если будут выкладывать серии дальше на сайте или онлайн версия ртр. Правда, непонятно какая версия ртр-планеты транслируется онлайн сейчас и когда ждать фильма. Но желающие неприменно выяснят.
№59 ТатК

На РТР-Планету натыкалась только за границей.
Если нет спутниковой антенны, есть ли и для России какие-то варианты посмотреть?

1 2 3 4 5 >

Китай, 2023