Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя кадры из фильма
2013

№28 vikidsd Я не поняла, режиссеры хотели показать, что жизнь после сорока овощ? Я не уловила сюжетной линии. да ну их )
Режиссеры хотели показать легкий и веселый фильм, и им это вполне удалось. Наряжая елку и готовясь к Новому Году, с удовольствием посмотрела. Очень удачно сыграны роли известными яркими актрисами, на протяжении всех четырех фильмов они не утратили притягательность, искрометность и очарование. Просто весело и приятно, без подтекста и морали. Всех с наступающим Новым Годом! Тем более, что "...жизнь после сорока только начинается..."..

№28 vikidsd
Неужели не понятно, это означает, что соперница Сони в борьбе за генерала во втором сезоне была как раз этим самым трансом!

Пожалуйста, подскажите что за песня идет фоном во 2-ой серии где Антипенко с Меньшовой танцуют, (36минута)?

Такое ощущение, что героинь просто хотели унизить! Я не поняла, режиссеры хотели показать, что жизнь после сорока состоит из брачных аферистов, молодых мальчиков предпочитающих интернет сексу с дамой бальзаковского возраста, карьеристов, выезжающих за счет успешных профессионалов своего дела и ботанов, как последний шанс в жизни одинокой женщины? А этот неловкий момент с Соней, которую приняли за транса! Что этим хотели показать сценаристы? что женщина после 40 полное убожество и уже не женщина, а овощ? Я не уловила сюжетной линии. А это расставание с бывшимими по причине измен? Неужели нет больше причин для разрыва между людьми? И кстати измену то как раз женщины и прощают. А несостыковка с возрастом, им по 45? как так, в прошлых сезонах было 36-38. Режиссеры умеют считать? Вообщем понравилось одно- как сказала Алла, да ну их этих мужиков, жизнь сотоит не только из них! )

Фильм неплохой,можно смотреть! Есть хорошие добрые комедийные сцены. Новые актеры сыгрались не плохо.

А мне все сезоны нравятся. И 5 лет спустя тоже интересно было смотреть. Ну мы же не молодеем! С возрастом даже где-то немного глупеем, так что всё очень правдоподобно. Будем ждать продолжения. Интересно же узнавать через некоторое время, что происходит в жизни у полюбившихся героев!

Я тоже вот недавно посмотрела. Честно говоря, этот сезон "на разок", как-то все скучно, пресно, похоже выдохлись уже все, даже героини уже не те. Меньшова в тех сезонах выглядела куда более привлекательной: на мой взгляд, не идет ей эта стрижка и худоба ей вовсе не к лицу... и ее странное отношение, разве в тех сезонах вот так пустила бы незнакомого мужчину в свой дом, да она его мигом раскусила бы.
Мужчины какие-то уж слишком никакие, помоему все выдохлись окончательно и устали уже от этого сериала. Так зачем же снимать дальше, если уже сейчас там нечего смотреть? Будет тоже самое, что с Тайнами Следствия (снимают 13 сезон, а смотреть-то хочется от силы 8), вот и здесь...думаю буду временами пересматривать первые 3 сезона!

Обожаю этот сериал и требую продолжения!

В целом фильм понравился. В начале было как то скучновато, но потом разыгрались все. Новые персонажи хороши, наконец то у Аллы появился достойный мужчина, а у Юли так вообще для нее даже очень хорош. Вот только жалко Соню, надо было для нее помоложе мужчину найти. И Жан мне показался каким то постаревшим. Спасибо авторам за приятный вечер.

Мне показалось, что Леонид, в исполнении Антипенко, был самой яркой "сволочью". Идея фильма понравилась. Впечатлил хеппи энд. "Секс в большом городе" (продолжение), по сравнению с российской версией "Бальзаковский .возраст..5-ть лет спустя" было не так интересно смотреть.

Не являюсь фанаткой Антипенко. но из всех героев, мне он понравился больше всего. Мне очень понравилось как он играл. А вот Разбегаева было жалко, а не смешно. Его жена по фильму, мне не понравилась совсем. Все главные героини прекрасны. Меньшова как всегда очень органична. Великолепная и смешная была мама Петра, Жениха Эпле. Понравилась история Соколова и его невесты. Очень смешная сцена встреча невесты с ее подругами.

Сериал хороший, но уже выдохся. Смехова и Лада Дэнс прекрасны.
Мужчины хороши все, за исключением Антипенко - он просто ужасен в своих клоунских кривляниях. не по Сеньке шапка.

Сериал суперский! Спасибо за продолжение, который еще интересней предыдущих сезонов. Обожаю этот сериал и моих любимых актрис. Вся четверка выглядит великолепно.

А мне понравился!

Жаль, что такой хороший сериал пустили под откос. Впрочем, у нас всегда так. Продолжение не может быть лучше начатого. Вроде бы и актеры все хорошие. Но сценарий излишне наивный, неинтересный. Меньшова была прекрасна в первых сезонах. Потом похудела, слала обычной. Теперь вообще худоба ей не идет. Психолог по образованию, обращается за помощью в бюро знакомств, потом первого встречного пускает к себе жить. Маразм. Квартира у нее как у миллионерши. Большинство телезрителей обычные люди и хотят видеть обыкновенную, но интересную жизнь. Дальше смотреть не стала. Лучше пересмотрю первые серии.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020