Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя кадры из фильма
2013

№28 vikidsd Я не поняла, режиссеры хотели показать, что жизнь после сорока овощ? Я не уловила сюжетной линии. да ну их )
Режиссеры хотели показать легкий и веселый фильм, и им это вполне удалось. Наряжая елку и готовясь к Новому Году, с удовольствием посмотрела. Очень удачно сыграны роли известными яркими актрисами, на протяжении всех четырех фильмов они не утратили притягательность, искрометность и очарование. Просто весело и приятно, без подтекста и морали. Всех с наступающим Новым Годом! Тем более, что "...жизнь после сорока только начинается..."..

№28 vikidsd
Неужели не понятно, это означает, что соперница Сони в борьбе за генерала во втором сезоне была как раз этим самым трансом!

Пожалуйста, подскажите что за песня идет фоном во 2-ой серии где Антипенко с Меньшовой танцуют, (36минута)?

Такое ощущение, что героинь просто хотели унизить! Я не поняла, режиссеры хотели показать, что жизнь после сорока состоит из брачных аферистов, молодых мальчиков предпочитающих интернет сексу с дамой бальзаковского возраста, карьеристов, выезжающих за счет успешных профессионалов своего дела и ботанов, как последний шанс в жизни одинокой женщины? А этот неловкий момент с Соней, которую приняли за транса! Что этим хотели показать сценаристы? что женщина после 40 полное убожество и уже не женщина, а овощ? Я не уловила сюжетной линии. А это расставание с бывшимими по причине измен? Неужели нет больше причин для разрыва между людьми? И кстати измену то как раз женщины и прощают. А несостыковка с возрастом, им по 45? как так, в прошлых сезонах было 36-38. Режиссеры умеют считать? Вообщем понравилось одно- как сказала Алла, да ну их этих мужиков, жизнь сотоит не только из них! )

Фильм неплохой,можно смотреть! Есть хорошие добрые комедийные сцены. Новые актеры сыгрались не плохо.

А мне все сезоны нравятся. И 5 лет спустя тоже интересно было смотреть. Ну мы же не молодеем! С возрастом даже где-то немного глупеем, так что всё очень правдоподобно. Будем ждать продолжения. Интересно же узнавать через некоторое время, что происходит в жизни у полюбившихся героев!

Я тоже вот недавно посмотрела. Честно говоря, этот сезон "на разок", как-то все скучно, пресно, похоже выдохлись уже все, даже героини уже не те. Меньшова в тех сезонах выглядела куда более привлекательной: на мой взгляд, не идет ей эта стрижка и худоба ей вовсе не к лицу... и ее странное отношение, разве в тех сезонах вот так пустила бы незнакомого мужчину в свой дом, да она его мигом раскусила бы.
Мужчины какие-то уж слишком никакие, помоему все выдохлись окончательно и устали уже от этого сериала. Так зачем же снимать дальше, если уже сейчас там нечего смотреть? Будет тоже самое, что с Тайнами Следствия (снимают 13 сезон, а смотреть-то хочется от силы 8), вот и здесь...думаю буду временами пересматривать первые 3 сезона!

Обожаю этот сериал и требую продолжения!

В целом фильм понравился. В начале было как то скучновато, но потом разыгрались все. Новые персонажи хороши, наконец то у Аллы появился достойный мужчина, а у Юли так вообще для нее даже очень хорош. Вот только жалко Соню, надо было для нее помоложе мужчину найти. И Жан мне показался каким то постаревшим. Спасибо авторам за приятный вечер.

Мне показалось, что Леонид, в исполнении Антипенко, был самой яркой "сволочью". Идея фильма понравилась. Впечатлил хеппи энд. "Секс в большом городе" (продолжение), по сравнению с российской версией "Бальзаковский .возраст..5-ть лет спустя" было не так интересно смотреть.

Не являюсь фанаткой Антипенко. но из всех героев, мне он понравился больше всего. Мне очень понравилось как он играл. А вот Разбегаева было жалко, а не смешно. Его жена по фильму, мне не понравилась совсем. Все главные героини прекрасны. Меньшова как всегда очень органична. Великолепная и смешная была мама Петра, Жениха Эпле. Понравилась история Соколова и его невесты. Очень смешная сцена встреча невесты с ее подругами.

Сериал хороший, но уже выдохся. Смехова и Лада Дэнс прекрасны.
Мужчины хороши все, за исключением Антипенко - он просто ужасен в своих клоунских кривляниях. не по Сеньке шапка.

Сериал суперский! Спасибо за продолжение, который еще интересней предыдущих сезонов. Обожаю этот сериал и моих любимых актрис. Вся четверка выглядит великолепно.

А мне понравился!

Жаль, что такой хороший сериал пустили под откос. Впрочем, у нас всегда так. Продолжение не может быть лучше начатого. Вроде бы и актеры все хорошие. Но сценарий излишне наивный, неинтересный. Меньшова была прекрасна в первых сезонах. Потом похудела, слала обычной. Теперь вообще худоба ей не идет. Психолог по образованию, обращается за помощью в бюро знакомств, потом первого встречного пускает к себе жить. Маразм. Квартира у нее как у миллионерши. Большинство телезрителей обычные люди и хотят видеть обыкновенную, но интересную жизнь. Дальше смотреть не стала. Лучше пересмотрю первые серии.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013): новости >>

боевик, приключения, фэнтези