Ёлки 3 (киноальманах) кадры из фильма
2013

Ёлки 3 (киноальманах) (2013): смотреть фильмы онлайн
Ёлки 3:

1 2 3 4 5 6 >

Опять решил пересмотреть все Ёлки подряд. Уже на 3, все хуже и хуже. Вторая хуже первой, а третяя хуже второй. Видимо количество режиссеров, их тут 8, не гарант на качество. В эти Ёлки (все части) снимались почти все известные актеры, и их конечно приятно посмотреть, но с другой стороны халтура. Так на первый взгляд и вообще не задумаваясь, фильм можно смотреть и даже останется впечатление о хорошем новогодьнем сказке. Если критически: сценарий собачья инфантильност, ситуации наивные аж дебильные, действия нелогичные, а герои истеричные. Не хотел в рифму, само получлось.

Елки 3 имеют много юморных моментов, а вот Елки 2 решительно не понравились.

Судя по показанным местам Самары, пёс бежал не в Аэропорт, а совсем в другую сторону.
Ну или в прошлом это был служебный пёс и знал секретный портал через весь город и часть области.

фильм понравился, причём 3-я часть лучше 2-ой

Когда посмотрел это кино во второй раз, то сделал вывод, что это самый трогательный и самый душевный фильм всех времён и народов. Выражаю огромную благодарность всем создателям фильма, а особено хозяйвам червероногих друзей Йохо и Пирата. Очень зацепила их история любви, наверное безумной, любви, не знающей преград. Но разве люди умеють так любить? В который раз я убеждаюсь в том, что наши режисёры снимають кино намного качественней, калоритние, чем заграничные... и главное - фильмы, наполненные добротой, душой, которые несуть людям позитив, хорошее настроение и учать их Добру. Браво!

Прекрасный новогодний киноальманах. Каждая история очень добра и трогательна. Именно по количеству изливаемого с экрана в кинозал добра эта часть далеко превзошла и первую, и вторую, и четвёртую. Такой и должна быть новогодняя сказка. А наше дело - верить, что хоть отчасти сказка может прийти и в нашу жизнь.

№85 Евгений второй

А чем третьи хуже вторых? Можете сравнить обстоятельно?
я не уловил большой разницы - почерк одинаковый.
Мне тоже вторая часть понравилась больше, чем первая и третья, - просто истории там интересней, реалистичнее. Стиль, само собой, везде один.

№84 Евгений второй

Благодарю. Теперь понятно. Странно, не вижу разницы, как буд-то всё снимал один человек. Или руководил один.
я и говорю - продюсерское коммерческое кино по американским образцам, там вообще весь режиссёрский почерк вымарывают.

№82 Евгений второй
№ 81 Евгений второй (Камчатка)
Прошу, напишите, кто знает. В Елках( 2,3) много режиссёров. Как это понять? Каждый из них снимает свою часть фильма ( со своими героями); или снимает всё один ( кто?), а остальные как совещательный диван при главном?
вы серьёзно не понимаете? много историй - много новелл - много режиссёров, каждый снимает свою новеллу, а над ними - главный режиссёр, в "Ёлках 3" это Ольга Харина, хотя я думаю, Бекмамбетов и другие продюсеры здесь играют бОльшую роль, чем режиссёры, - как в Голливуде

Елки и Елки 2 смотрела несколько раз и даже с удовольствием, а это бредятина полная((

№66 svetlana chalmers
очень хороший и позитивный фильм. надеюсь, что в следующем году мы все увидим Ёлки 4))
А что значит "позитивный"? После просмотра разного отстоя на телеэкранах, возможно, "Елки 3" действительно позитивный фильм. А если снять действительно хороший фильм, то в любом случае, он затмит "Елки 3". Готов поспорить.

Хотя бы один раз фильм посмотреть стоит ради стихотворения Гафта "Мосты" и песни группы "Секрет" "На любой стороне земли"

Прошло 7 месяцев с того дня, как я посмотрела фильма. И никаких эмоций от просмотра этого фильма не осталось. О чем фильм тоже сразу не вспомнишь. Помню только, что скучная мура

Браво, Парасолька

Опять наезды. Да, не шедевр, но кто скажет, что с ним будет лет через ...дцать?

Классный фильм. Супер

1 2 3 4 5 6 >

Ёлки 3 (киноальманах) (2013): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер