Несколько простых желаний кадры из фильма
Ева
2007

Фильм несколько необычный. Мистика. Интересный. Актёры справились с ролями,хотя Аверина не люблю ни в каком амплуа. Нет динамики и из за этого несколько раз порывалась выключить,но советую досмотреть до конца.

Прохор Дубравин-красавчик,а фильм ....

Потрясающий фильм, запомнился надолго! Очень понравилась роль актера!

Мне фильм понравился.Актеры в фильме замечательные.Только вот конец мне не очень понравился.

a ya schitau averin luchshii!

Актеры справились с ролью на 200% , только если честно я не ожидала что такие актеры станут сниматся ГОЛЫМИ !

только не понятно кого она убила мужа или Моффа
Она убила мужа, а Мофф остался с ней.

Фильм очень яркий сплошные эмоции , актеры мои любимые , замечательная игра , только не понятно кого она убила мужа или Моффа , только я не ожидала что такие актеры стунут сниматься !

Всем привет Только, что посмотрела фильм "Несколько простых желаний" Мне очень понравился фильм. Прохор Дубравин сыграл замечательно. И вообще, он самый лучший актер.

Мне очень понравился фильм. Особенно понравился Прохор Дубравин (Виталий Емашов) - он просто красавчик!

не согласна,что конец замяли! Прохору Дубравину отлично удалась концовка - несколько главных слов, и всё написано в моих глазах. В общем,главной героине, сделка с дьяволом пришлась по-вкусу!

Konec konechno zamjali. Mogli bi i po interesnej pridumatj. A tak voobshe nichego film)

Очень интересно было смотреть фильм, потому что люблю мистику. Попала на волну этого необычного фильма, он захватил меня полностью, получила удовольствие от просмотра, мурашки бегали, а в конце от обиды и страха даже чуть не всплакнула!
Особенно приятно было смотреть на Виталия Емашова, его образы - человека и демона - получились очень яркими, очень интересно было наблюдать, как меняется манера поведения, голос, интонации при смене его героев на экране ("черные" глаза, борода и парик, конечно, тоже сыграли свою роль, хотя и не первостепенную, в перевоплощениях актера).
Некоторые претензии к игре актеров, к сценарию в некоторых моментах всё же есть, но это скорее постановочное - от поставленной режиссером задачи, я думаю: некоторые сцены смотрелись несколько наигранно, неестественно, наивно, но в целом мне "приятность" просмотра не испортили!.. Да что скрывать - весь фильм любовалась на красивого актера Емашова! :))
Здорово, что фильм наш, отечественный, а то от заокеанской мистики уже ничего внутри не переворачивается, а этот фильм зацепил, весь вечер над ним думала, над тем, как всё повернулось и как МОГЛО бы сложиться. Концовка фильма, конечно, "убила наповал", но заставила задуматься: а ведь желания все действительно сбылись, только почему же так страшно и горько, так тяжело стало на душе?!.. И как можно было бы всё исправить? (надежда на то, что "всё, что пожелаешь" сработает, чтобы повернуть всё вспять...)

Фильм просто супер. Очень поучителен для мужчин. И неправда что актеры плохо играют. По-моему как раз наоборот.

Согласна с Элвисией. Фильм задевает за живое. Мужское равнодушие опутошает женскую душу. Найти в себе силы использовать нерастраченную энергию на благое дело и вовремя остановиться сложно. Возможно, фильм кого-то остановит от ошибок.

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино