Легальный допинг кадры из фильма
2013

Легальный допинг (2013): смотреть фильмы онлайн
Легальный допинг:

1 2 3 4 5 >

Смотрела в своё время с удовольствием. Очень реалистично играли герои, правдоподобно. Живые характеры и ситуации. Вобщем понравился.

Любопытное кино. К сожалению, не получилось досмотреть. Какая концовка в фильме?

Знаете, такой правильно сделанный патриотический фильм с примесью мелодрамы и комедии. Посмотрела за два подхода. Я отношусь к тем, кто, не занимается биатлоном, да и впринципи не интересуюсь этим видом спорта, но было очень интересно смотреть и даже пробудился некий интерес к биатлону. Обязательно нужно будет посмотреть какое-то соревнование и проверить, то ли еффект от сериала надолго, то ли нет.

Посмотрела "Лондонград" и заинтересовалась Е.Морозовым. Посмотрела"Легальный допинг", много нового узнала. Ляпов не видела, не специалист. Сериал понравился, но мне кажется несколько затянут, уложились бы в 8 серий. Но молодцы! Спасибо!

Фильм интересный. Сюжет мне понравился. Но уж очень много ляпов. Упоминается и Кайса и Бьерндаллен. Но вот с формой и с лыжами у нашей сборной все очень плохо. Команда на всех соревнованиях должна иметь одинаковую форму, а в эстафетах они бегут кто в чем. И что за прикол такой. Снег, зима, а Люда на дистанцию уходит без перчаток. Далее. Стрельба меня просто поразила. Здесь каждая секунда дорога, а после каждого выстрела биатлонистка поднимает голову и смотрит на мишень. Кто практикует такую стрельбу, интересно? А герой Масленникова так вообще рекорд побил. Он вообще не снял очки при стрельбе. Даже высококлассные спортсмены себе такого не позволяют. И вообще не видно, что это сборная России, просто колхоз какой то. Кстати, как ни старались скрыть профессиональных спортсменок, но я узнала Олю Вилухину, что очень приятно. И у Люды, очевидно, нечего носить, так как она весь фильм не снимала своей кофты и спортивных штанов. Но актерами спасибо.

Фильм - замечательный.Спасибо всей творческой группе.

№56 ванильный биалыжник
сериал сам посебе хороший ,но мы кто занимается эти видом спорта оценят по другому! лыжи на которых они катаются ещё моя мама в 70тых каталась,техники нет никакой у них,не толкаются,куртки сборной России другие,олимпиада вобще походу в Тюмени!
А тем, КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БИАТЛОНОМ, такие мелочи не важны.

прекрасный сериал!спасибо всем создателям!

Фильм очень понравился! Хороший сюжет, хорошая игра актеров, затягивает! Очень понравилась музыка Сергея Скрипникова, отлично сочетается с картинкой! Респект создателям!

Сериал, конечно, не о биатлоне (максимум - фантазии на тему). Но классно-позитивный. Если бы ещё не последняя серия...

"олимпиада вобще походу в Тюмени!"

Именно так. Сразу видно, что фильм снимался на биатлонном комплексе "Жемчужина Сибири".

Сериал очень светлый и теплый по энергетике,тот редкий случай, когда ждешь каждую серию!

kakoi zamechatelnii serial !

Самое запоминающееся в фильме – это изумительный безулыбочный смех главной героини (особенно в сцене попытки реализации варианта «П») и несколько классных диалогов. Вот один из них:
Тренер: Я до понедельника освобождаю тебя от тренировок, сосредоточься на самом главном.
Люда: В каком смысле освобождаете – вы что, шутите?
Тренер: Нет, серьезно. Тебе есть чем заняться. Люся, ищи мужика!
Люда: Найти мало, надо влюбиться как-то.
Тренер: Переходим ко второму этапу – без любви. Нужно подвиг совершить ради любви к спорту.
Примаков в черном списке – это я понял. Что за тип у тебя ночевал – я не понял.
Люда: Этот не подходит.
Тренер: А с ним что не так?
Люда: Нет, я его просто не знаю вообще. Случайный знакомый.
Тренер: Так отлично, Люся! Меньше знаешь – легче спишь! В смысле - проще в сексе. Стараться не надо.
Люда: Роман Степанович! Вы еще предложите мне мужика за деньги купить!
Тренер: Нужно будет – купишь за деньги! Не хватит денег – я одолжу…

1 2 3 4 5 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика