Семья 3Д кадры из фильма
2014

Семья 3Д (2014): смотреть фильмы онлайн
Семья 3Д:

Наталья Гусева   1.09.2016 - 23:10
Скажите пожалуйста как зовут мальчиков в жизни (4 серия 13:40 ) (Глебов,Бондаренко). Спасибо
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    17.11.2014 - 18:04
№13 IvettaDobronjanska
Здрасьте, пожалста! В 43-46 некоторые еще детей рожают и выглядят как королевы! Ерунду какую-то сказали!
Вот именно что некоторые, а не большинство. Тем более актрис гримируют всё время нещадно, кожа от этого не молодеет.
Посмотрите на Могилевскую, Аронову, Джоли или Диаз. Заворотнюк цветёт и пахнет на их фоне, при том, что старше их.
IvettaDobronjanska (Rahat)    10.11.2014 - 23:16
№12 ВЛАДЪ
Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    10.11.2014 - 20:03
№8 Nathalie
Ой, какой дурдом!
Как неестественно, напыщенно и примитивно!
Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
Посмотрела через силу 4 серии (благо они все по 23 минуты), больше не буду - муть!
Заворотнюк какая-то старая.
Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
Ольгия (Воронеж)    27.07.2014 - 14:23
отличный сериал. Ни секса ни крови.Смешно и думать ни о чем не надо.Ну и что примитивный юмор, можно подумать, что другие сериалы и фильмы высокоинтеллектуальные. А все актеры играют очень хорошо.
Хазина   31.05.2014 - 14:30
Не знаю что там,хотя сегодня случайно наткнулась и посмотрела 2 минуты потому что уходить надо было. но в этом сериале снимается моя любимая актриса Антонина Комиссарова. Обожаю ее.
ksenia32423 (Сургут)    30.05.2014 - 09:08
Не знаю что получилось, но рада что в данном сериале снимается моя одноклассница по начальной школе г.Сургута, Митрофанова Марина! Молодец!
Nathalie (Россия)    21.05.2014 - 20:52
Ой, какой дурдом!
Как неестественно, напыщенно и примитивно!
Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
Заворотнюк какая-то старая.
НатальяД (Севастополь)    27.04.2014 - 22:10
Прикольно,у нас в селе есть Дергуновы))) А я Довгая))) Только со статусом наоборот...
Maxmarra   27.04.2014 - 21:20
Супер Макс - это сериал, другой жанр! Почему бы тогда не шелкунчик или лебединое озеро. Семья 3D - скетч-шоу, как 6 кадров, Осторожно: дети, Даешь молодежь. Мне понравилось, очень живенько. Маклаков - матерый актерище.
Александр Н Иванов (Москва)    27.04.2014 - 15:55
Ужас! Полный бред! Лучше бы в это время показывали сериал Супер Макс. Он был гораздо интереснее. И был хоть один детский сериал на СТС!
Nathalie (Россия)    26.04.2014 - 15:06
И сколько серий в данном "шедевре"?
дажбог (мордор)    26.04.2014 - 01:41
Но тут не будет Гей пары :-)
№1 Свидетель
В этот раз Муругов решил не заморачиваться с правами на Modern Family и при помощи сценарных негров сваять свою копию.
Александр248 (Иркутск)    9.11.2013 - 22:18
Илья Аксенов, талантливый молодой режиссер с интересным взглядом на мир. Достойный повод чтобы ждать премьеру с нетерпением. SMD16bit -4ever!
Свидетель   8.10.2013 - 15:11

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.