Семья 3Д кадры из фильма
2014

Семья 3Д (2014): смотреть фильмы онлайн
Семья 3Д:

Наталья Гусева   1.09.2016 - 23:10
Скажите пожалуйста как зовут мальчиков в жизни (4 серия 13:40 ) (Глебов,Бондаренко). Спасибо
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    17.11.2014 - 18:04
№13 IvettaDobronjanska
Здрасьте, пожалста! В 43-46 некоторые еще детей рожают и выглядят как королевы! Ерунду какую-то сказали!
Вот именно что некоторые, а не большинство. Тем более актрис гримируют всё время нещадно, кожа от этого не молодеет.
Посмотрите на Могилевскую, Аронову, Джоли или Диаз. Заворотнюк цветёт и пахнет на их фоне, при том, что старше их.
IvettaDobronjanska (Rahat)    10.11.2014 - 23:16
№12 ВЛАДЪ
Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    10.11.2014 - 20:03
№8 Nathalie
Ой, какой дурдом!
Как неестественно, напыщенно и примитивно!
Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
Посмотрела через силу 4 серии (благо они все по 23 минуты), больше не буду - муть!
Заворотнюк какая-то старая.
Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
Ольгия (Воронеж)    27.07.2014 - 14:23
отличный сериал. Ни секса ни крови.Смешно и думать ни о чем не надо.Ну и что примитивный юмор, можно подумать, что другие сериалы и фильмы высокоинтеллектуальные. А все актеры играют очень хорошо.
Хазина   31.05.2014 - 14:30
Не знаю что там,хотя сегодня случайно наткнулась и посмотрела 2 минуты потому что уходить надо было. но в этом сериале снимается моя любимая актриса Антонина Комиссарова. Обожаю ее.
ksenia32423 (Сургут)    30.05.2014 - 09:08
Не знаю что получилось, но рада что в данном сериале снимается моя одноклассница по начальной школе г.Сургута, Митрофанова Марина! Молодец!
Nathalie (Россия)    21.05.2014 - 20:52
Ой, какой дурдом!
Как неестественно, напыщенно и примитивно!
Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
Заворотнюк какая-то старая.
НатальяД (Севастополь)    27.04.2014 - 22:10
Прикольно,у нас в селе есть Дергуновы))) А я Довгая))) Только со статусом наоборот...
Maxmarra   27.04.2014 - 21:20
Супер Макс - это сериал, другой жанр! Почему бы тогда не шелкунчик или лебединое озеро. Семья 3D - скетч-шоу, как 6 кадров, Осторожно: дети, Даешь молодежь. Мне понравилось, очень живенько. Маклаков - матерый актерище.
Александр Н Иванов (Москва)    27.04.2014 - 15:55
Ужас! Полный бред! Лучше бы в это время показывали сериал Супер Макс. Он был гораздо интереснее. И был хоть один детский сериал на СТС!
Nathalie (Россия)    26.04.2014 - 15:06
И сколько серий в данном "шедевре"?
дажбог (мордор)    26.04.2014 - 01:41
Но тут не будет Гей пары :-)
№1 Свидетель
В этот раз Муругов решил не заморачиваться с правами на Modern Family и при помощи сценарных негров сваять свою копию.
Александр248 (Иркутск)    9.11.2013 - 22:18
Илья Аксенов, талантливый молодой режиссер с интересным взглядом на мир. Достойный повод чтобы ждать премьеру с нетерпением. SMD16bit -4ever!
Свидетель   8.10.2013 - 15:11

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018