Сердце Ангела кадры из фильма
2014

№41 Викся
После третьей серии начался нервоз-жевательная резинка и все. Никакого движения- топтание на одном месте.
Даже актеры не зацепили.
Движение есть: Таня погибла.

Даже актеры не зацепили.

№39 Виталий Иванов
Фильм не смотрел, но название... Неужели нельзя было придумать другое название. А не копировать его со знаменитого американского фильма? Или как раз наоборот - это такая замануха для зрителей?
Как раз название - наименьшая проблема этого фильма. Бездарный сюжет, состоящий из шаблонов - проблема куда серьёзнее.

Мне понравилось.
Мерзликин и Пореченков мои любимые актёры.
Прямо приято их тут видеть.
Вторичность сюжета не напрягала,и не такое сматривали

Скучно, глупо и шаблонно. Гибель Тани - хоть преподавай, что такое шаблон: шарахнула убийцу по башке, оглушила - и наутёк, а ведь могла добить. А раз такая кретинка, то не очень-то её жалко. Ну и остальные сюжеты под стать.

№25 Янн
Насчет странного конца . Мне показалось , что все , что случилось после того, как Андрей открыл шторы - это Тот свет. Его убил снайпер . Помните, там был черный кадр ? Его жену и сына убил дурачок младший Ильинский, того , похоже , застрелили при задержании.Вот и встретились все они , и это на том свете Андрей хоронит свою любимую собаку на красивом бульваре у реки. И там бегает , как живой , герой Пожарский, который не узнает Андрея в начале. В общем - все они попали в рай, Босс также...
Только вот почему в рай, непонятно? Он коррупционер как минимум, да и убийца как максимум или пара хороших делишек и уже в рай? А уж тем более сынок главмусораначальника, он же убийца. Наверное, просто на тот свет.
Кто-то вопрошал почему ездит на дорогом внедорожнике, живет в роскошной хате. Так тут ничего удивительного - коррупционер ведь.

Сей сериал - российский вариант знаменитого фильма "Сердце ангела" Алана ПАркера с Микки Руром и Робертом де Ниро. Актеры, конечно, играют хорошо, но тот же Пореченков иногда повторяет Микки Рура, а Мерзликин - в роли де Ниро. Но, в принципе, сериал стоит посмотреть, не очередной боевик, где все понятно, и сплошная стрельба с кладбищем трупов. Правда, возникает вопрос: "Не станут ли предъявлять претензии к создателям фильма авторы американского "Сердце ангела"?

№33 Олег Полекас
Необходимо сказать огромное "спасибо" создателям, всей творческой группе фильма. Всего 8 серий этого чудо-эпоса, а могло быть 12, 16, и даже 24. Нет, ничего плохого, но и хорошего мало. Опять Пореченков, который за полгода в больнице даже не осунулся, и дежурный врач в образе нимфоманки так запросто пересаживающей сердца. Никого не жаль, никого. Может быть только собаку, которая в последней серии не понимая зерно своей роли, и покинутая хозяевами так запросто свалилась в лестничный пролет. Она не смогла найти иного выхода. Ее можно понять, и простить. Бедный Йорик, я знал его когда-то. Шекспир отдыхает...
Это неполная картина. В кабинете начальника полиции висит портрет Николая II. :-)

Замечательные актеры! Но как они соглашаются играть в такой ерунде?Мне фильм не понравился.

совершенно не понравился

Исправьте, будьте добры, список ролей. Главного героя зовут Андрей, а не Михаил.

ничего не могу сказать про работу звукорежиссера, потому что меня так захватил сюжет, что уже ни на что не обращала внимание, ...хотя боевики-убивалки давно уже не смотрю, ...просто не интересно, а тут все понравилось: и сюжет и актерская игра, по-моему, очень достойный фильм получился.

Фильм не понравился.
Возможно, сюжет и интересный, но приглашение актеров, половина из которых имеют большие проблемы с дикцией, испортило всё впечатление. Плюс еще отвратительная работа звукорежиссера, который вместо того, чтобы постараться сгладить эти невыносимые разговоры с кашей во рту, умудрился наложить на диалоги громкую музыку. Да и музыка-то препротивнейшая - давненько я такого гадкого музыкального сопровождения не слышала. И звучала она практически непрерывно - словно в музыкальной шкатулке.

Сердце Ангела (2014): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019