Сердце Ангела кадры из фильма
2014

< 1 2 3 4 >

Необходимо сказать огромное "спасибо" создателям, всей творческой группе фильма. Всего 8 серий этого чудо-эпоса, а могло быть 12, 16, и даже 24. Нет, ничего плохого, но и хорошего мало. Опять Пореченков, который за полгода в больнице даже не осунулся, и дежурный врач в образе нимфоманки так запросто пересаживающей сердца. Никого не жаль, никого. Может быть только собаку, которая в последней серии не понимая зерно своей роли, и покинутая хозяевами так запросто свалилась в лестничный пролет. Она не смогла найти иного выхода. Ее можно понять, и простить. Бедный Йорик, я знал его когда-то. Шекспир отдыхает...

Замечательные актеры! Но как они соглашаются играть в такой ерунде?Мне фильм не понравился.

совершенно не понравился

Исправьте, будьте добры, список ролей. Главного героя зовут Андрей, а не Михаил.

ничего не могу сказать про работу звукорежиссера, потому что меня так захватил сюжет, что уже ни на что не обращала внимание, ...хотя боевики-убивалки давно уже не смотрю, ...просто не интересно, а тут все понравилось: и сюжет и актерская игра, по-моему, очень достойный фильм получился.

Фильм не понравился.
Возможно, сюжет и интересный, но приглашение актеров, половина из которых имеют большие проблемы с дикцией, испортило всё впечатление. Плюс еще отвратительная работа звукорежиссера, который вместо того, чтобы постараться сгладить эти невыносимые разговоры с кашей во рту, умудрился наложить на диалоги громкую музыку. Да и музыка-то препротивнейшая - давненько я такого гадкого музыкального сопровождения не слышала. И звучала она практически непрерывно - словно в музыкальной шкатулке.

Кузьмина и Орлов вызывают раздрожение,фальшивой игрой! Орлов своей "устаревшей харизмой" Кузьмина пытается играть "Великолепную красОтку "
А так фильм оч интересный, остальные актеры—ВЕЛИКОЛЕПНЫ!простите если что не так, не могла не написать, надеюсь в шестой серии их не будетттттт

№6 Зритель 001
Актёрский состав хороший, а сюжет примитивный.
И состав хорош, и сюжет совсем не примитивный.
С амурскими фильмами их роднит только название.
Реалии наши, точно из новостей возавчерашних. И очень хороший юмор - при совсем не смешных обстоятельствах.

Смотреть начала где- то с 3 ей серии - и не могла оторваться! Интересная и злободневная тема( не полковник Захарченко , конечно, наш Бирюков и Ильинские, 8 млрд. у них дома не было, но - недалеко ушли), юмор и сарказм , тонкие ассоциации, психологизм, прекрасные актерские работы. Удивил в очередной раз Пореченков и Федоров. Федоров сыграл такого мелкого гаденыша и подрастающее сволочь, что просто восторг от его игры - широк парень! Тут писали про мою любимую Бычкову - думала, что г-на была в первых сериях. Ан нет - я ее опять не узнала! Перевоплощение - идеальное! А я еще хотела посмотреть - что за актриса играла эту ведьму ? Просто удивительно!
Кстати, понравился Орлов - так знатно сыграл своего засранца- особиста, с таким сарказмом и иронией. Ицков хорош , как всегда. Бабенко в очередной раз порадовала комедийным талантом.
Тема настолько больная , что до сих пор хожу под впечатлением. Знаете, мне не столько гадко было обогащение Ильинского и Бирюкова - они воевали в горячих точках, защищали свою страну, такие люди и должны жить хорошо и достойно.Другое дело, что государство не может им дать такой уровень жизни , как у клерка в банке , вот они и пользуются своей властью ... Как говорится - все возьму, сказал булат... Знаете, я в середине 90х была главбухом в одной торговой фирме , так вот мои боссы благотворительностью занимались - давали талоны на бензин милиции. Тем , бедным, на выезды не на чем было ездить. Зато бандиты были всесильны и делали все , что хотели. Потом все поменялось - бандитов привели к нулю, а менты стали крышей. Ладно, пусть бы трясли нечестных и жадных , но ведь пошел такой беспредел, что мама не горюй!...
Ненависть вызывают сынки - и сын Ильинского , и сын Демидова , да и сынок Бирюкова тоже талантливый негодяй- шантажист... Вот этих новых властителей - страшно. Одна надежда - не допустят их к власти, больно уж ленивые, тупые и наглые.
Насчет странного конца . Мне показалось , что все , что случилось после того, как Андрей открыл шторы - это Тот свет. Его убил снайпер . Помните, там был черный кадр ? Его жену и сына убил дурачок младший Ильинский, того , похоже , застрелили при задержании.Вот и встретились все они , и это на том свете Андрей хоронит свою любимую собаку на красивом бульваре у реки. И там бегает , как живой , герой Пожарский, который не узнает Андрея в начале. В общем - все они попали в рай, Босс также...

Сериал интересный, история с донорским сердцем, благодаря которому у Бирюкова появилась совесть в виде Пожарского - довольно необычна, снято все хорошо. Не знаю, адаптация ли это западного сериала или все же оригинальная идея - фильм, на мой взгляд, удался.

Сериал -супер! В напряжении все 8 серий и с юмором)

Отличный сериал) Пореченков еще раз подтвердил, что ему по плечу любые роли. Очень интересный и разноплановый актер. Да и настоящий мужик в нем чувствуется.
Сюжет отличный, не под пивко, а на трезвую и желательно думающую голову. К сожалению немногие могут этим похвастаться.
Каждому свое в этой жизни.

Хм... И впрямь так мало отзывов... Думал, тут уже понаписали с момента моего мартовского сообщения, ан нет. Дополню. Пересматриваю сейчас по второму кругу. Нет, мнение не изменилось: сериал хорош, актеры прекрасные, идея интересная. Но вот одно "но" меня никак не хочет отпускать. Я понимаю, что это художественный фильм, но кто мне объяснит такую вещь: оперуполномоченный уголовного розыска (вдумайтесь только!) ездит, ни от кого не скрываясь (!), на машине стоимостью, по меньшей мере, 1.5-2 млн рублей! Автобус с ОМОНом - он рядом с ними на этой машине. Нужно ехать брать преступника - он опять на ней. Причем, это никак и никем не порицается, не осуждается, а выглядит, как будто так и должно быть, как будто все нормально. Какая средняя зарплата у опера ОУР районного ОВД? 50-60 тысяч? То есть, чтобы ездить на такой машине, ему нужно не пить, не есть по меньшей мере 3-4 года. А он не только на этой машине спокойно везде передвигается, так и обстановка у него дома такая, будто не квартира опера, а, как минимум, заместителя начальника какого-нибудь отдела в коммерческом банке. Или это все ему жена заработала? Смешно, кстати, выглядит мигалка на этой машине. Мало того, что это откровенная насмешка - бутафория (сравните его мигалку с теми, что сделаны по ГОСТу и которые висят на АМР и пр.), так главный герой умудряется с ней ездить там, где она не нужна, а где нужна, ее не видать.
Если режиссер показал такой шикарный образ жизни "простого милиционера" как осуждение, то это одно. Но если эта киношная показуха - бравада (мол, смотрите, салаги, как я ни от кого не прячусь на тачке, на которую вам пахать и пахать), то я даже не знаю, что и думать.
PS Пока писал это сообщение, увидел новость, что разгоняют весь состав МУРа (всех вывели за штат, кроме "убойщиков"). Причина - коррупция. И смех, и грех.

Удивило, что так мало отзывов, положительных - ещё меньше. Меня же захватило. Вторую половину досматривала, не вставая с места, не терпелось узнать, выкрутится ли главный герой из этой сложной ситуации, когда на него давят со всех сторон. Сериал нестандартный, переживательный, местами просто тяжелый. Комедийную нотку вносил, как ни странно, погибший на пожаре пожарный по фамилии Пожарский. Сильные актёры в главных ролях: Пореченков, Ицков и Мерзликин. Лучшие, я бы даже сказала. Интересно сыграли Татьяна Ткач, Ирина Соколова, Сергей Власов. Маргарита Бычкова от фильма к фильму неизменно поднимается всё выше и выше в моем личном рейтинге. И здесь она неподражаема. Сериалу ставлю твёрдый плюс.

Ужасный сериал, куча затянутых сцен, куча никуда не ведущих линий и концы с концами не сходятся.
Собаку он то ли усыпил, то ли не усыпил, но кого-то хоронил, в конце какая-то такая же собака мимо проходит. Призрак?
То был Пореченков мент продажный, в конце фильма оказалось, что они с его начальником, которого он же и убил, просто ангелы с крыльями. Но бабосы они состригли. Сынулька начальника все хотел его убить, не убил.
И вообще после всех этих ментовских сериалов четкое ощущение, что порядочный полицейский просто какой-то нонсенс, миф.

< 1 2 3 4 >

Сердце Ангела (2014): новости >>