Билет на двоих кадры из фильма
Купейный вагон
2013
Украина

Билет на двоих (2013): смотреть фильмы онлайн
Билет на двоих:

Из героев не понравился никто.Варвара-крайне неприятная особа,Наташа-миленькая и глупенькая,Андрей-пошляк и бабник,Аркадий-существо "тряпочное". И артисты как то серенько сыграли.Кроме,пожалуй,Мити Лабуша.
Единственно,кому веришь. Сыграл сильно.

Давненько смотрела, вот еще раз попался на глаза, с удовольствием пересмотрела, так что любителям мелодрам сюда ) Сказка, но приятная )

Хороший фильм спасибо создателям

№29 иосеб мурванидзе
товарищи господа!может объясните мне,почему сей фильм у вас называется билет на двоих,а в ютубе встреча в поезде?
Эти вопросы надо задавать на ютубе. Я несколько раз хотела посмотреть там фильмы, вижу- новое название, год 2016, начинаю смотреть, а это какой-нибудь старый и с другим названием, бросила эту затею.

Какая же мелодрама, фильм ужасов. Такая вот страшная жизнь на Земле... .

№26 телеман
... тут грим уже не поможет... а может,Финягин
Финягин молод немного, но в роль бы вписался

или Куликову, чуть моложе загреммировав.
тут грим уже не поможет
ну и на место Щербины предложила б Тютина или Никиту Зверева
а может,Финягин

при неплохом сценарии, столь скучная и слабая постановка. актеры подобраны ужасно, не отвечающие типажам и ролям. ну какой Пчела( Кузнецов) деревенский парубок, еще и любитель выпить. Вот надо было Руденко или Жидкова на эту роль брать, вот они вроде и типаж положительный у него, но и негодяй получается неплохо. главная героиня Варвара так же подкачала, уж слишком внешность у нее городская, на ее месте вижу Веру Баханкову, можно Казакову, Арнтгольц или Куликову, чуть моложе загреммировав. про Диму вообще молчу. Плетнев или Прилучный, Панфилов вот они избалованные негативные подлецы. ну и на место Щербины предложила б Тютина или Никиту Зверева.

В правдивость сюжета не поверила. Действительно, главная героиня,выглядит, мягко говоря, неумной и ветреной. Актриса, которая мне очень понравилась в фильме " Александра" - здесь разочаровала. Ну, бесцветная она, никакая. Так же, как и Щербина - абсолютно одинаковый во всех своих ролях. Не растет он с " Двух судеб" ( именно в том сериале я с ним и познакомилась). Затормозился он. Предсказуемый, одинаковый, скучный. Нет в нем харизмы, огня, шарма. Так что в этом сериале - они нашли друг друга. Спасали Вертинский и Дмитрий Суржиков. Вот это актеры! Тащили как могли этот скучный воз. И в финале не веришь в такую метаморфозу с главной героиней. Кака любофь? Потянуло на сытую жизнь и покой с хирургом.

Мне этот сериал очень понравился)))

№21 Фанат кино

По закону мелодрамы именно с нормальными девушками порой и случается такое несчастье, где-то недооценила опасность, где-то поверила в несбыточное, где-то ошиблась - и в результате то, что случилось. Я отнюдь не призываю молодых девушек к подобным действиям, но жизнь - на то она и жизнь, на её дорогах и ухабы и рытвины. Пройти, не споткнувшись и не упав, большое счастье. Хвала и слава такому человеку. Но если случилось так, что на какой-то части пути не устоял, сделал ошибку.
Я бы не назвала героиню фильма шлюхой. Не шлялась она по пьяным оргиям, не спала с разными мужиками. Случилось всё один раз и с одним парнем. Бывает, к сожалению. Аркадию она не навязывалась. Он сам предложил ей этот брак. Что Сережу любила - любовь зла, полюбишь и ..... Плохо она поступила с Аркадием - не спорю и не оправдываю её. Но нет идеальных и безгрешных людей - все совершают и ошибки, и грехи. Если есть безгрешные - то это из области фантастики. Возьмите хотя бы пример Христа, защитившего от ярости толпы падшую женщину. Он предложил бросить в неё камень тем, кто безгрешен...

№20 karolina2
Странно Вы рассуждаете - если девушка презрела богатство и выбрала "какую-то первую любовь" - то она, значит идиотка. Когда она вернулась к этому богатству - то она теперь аморальна. Но, значит, уже не идиотка? А с другой стороны, многие зрелые женщины часто маются от неопределенности в душе, а тут девчонке всего 19 лет - самое время ошибок.
Замуж она вышла, понятно, не по любви, а чтобы шибко "моральный" папаша не прибил. А как она на свадьбе встрепенулась, когда свою "первую любовь" увидела, значит, место в душе ее она, эта любовь, заняла. Вот и полетела, как мотылек, опять на этот свет. А вот сын Аркадия, может быть и имел бы право назвать её "шлюхой", если бы сам был белым и пушистым, а не той сволочью, какой он оказался.
Дорогая Каролина,нормальные девушки в пьяные оргии и в постель с пэтэушником не ложатся.Это во первых.Во вторых чего-то она не вспоминала своего Сережу до встречи с Аркадием.Как можно бросить такого мужика,который для нее столько сделал-это разве не подлость ? И как потом можно к нему вернутся,когда ты гадость ему сделала,сколько мужик пережил после этого,запил.
Для меня это вверх цинизма,да еще и общей дочерью прикрылась.
Какой нормальный мужик поверит,что эта женщина вообще способна любить ? Где гарантия ,что она опять его не кинет ?

№17 Фанат кино
У меня такое впечатление сложилось,что сценаристы решили оказать,что все молодые девушки аморальны и идиотки.Сбежать от богатого хирурга,симпотичного мужика к какой-то первой любви со времен школы,у которого и гроша нет за душой.

№18 Тася Орехова
Да, девушка странная..
Не странная,а сын Аркадия Дима ей дал правильную характеристику-шлюха она типичная. Интересно ,что она детям от разных пап расскажет ,когда они вырастут ? Причем у меня такое ощущения от конца сериала осталось,что Аркадий не последний и в этот раз.Встретит очередного с большим кошелем и опять убежит
от него.А потом опять будет снимать очередную лапшу со своих ушей и так по моему до старости.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999