Как выйти замуж за миллионера-2 кадры из фильма
2013

Как выйти замуж за миллионера-2 (2013): смотреть фильмы онлайн
Как выйти замуж за миллионера-2:

Совсем запуталась. Так история Полины и Олега закончилась? Они расстались? Ну ничего себе-романтическая комедия! С таким- то концом! Весь кайф обломали и испортили всё впечатление от их истории!

Восхитительно интересно и актеры супер первые 4 серии. С 5 серии начинается новая история : невозможно скучно и совсем не харизматичные актеры. Сценарий хорош, акиеры не вытянули. Пропали молодость, легкость и обояние.

Классный фильм.
Любовь Толкалина бесподобна здесь. Чирков провинциальный мужчинка со смазливым лицом, Марьянов миллионер со статусным пузом. взаимоотношения Марьянова и Толкалиной интригуют-))

Сериал вышел неплохой. Однако , по силе и сути первые 4 серии более всего соответствуют названию. остальные, как варианты, но миллионеров, за которых выходят замуж, в других сериях уже не наблюдается.

Какой классный фильм! Прям вкусненький! А Любовь Толкалина какая шикарная! Красотка неимоверная, какая-то очень естесственная и оччччень сексуальная! Ну и Чирков хорош. Играет суперски. Спасибо за доставленное удовольствие. Да, и очень понравилась Саша Стриженова - милая, интеллигентная девочка. И играет очень хорошо. Умничка.

Марьянов здесь в эпизодах, а не в главной роли. Фильм с первым не сравнить. Толкалина слабовата на роль главной героини, способной фильм вытащить.

Понравилась только первая часть, т.е. первые четыре серии, дальше скучно, посмотрела на перемотке. Чирков замечателен.
Первый сезон+первые четыре серии- этого было бы достаточно.

Гораздо меньше понравился,чем предыдущий.

Каждые 4 серии- новая история, объединённые фамилией Раевский. 1-ая ещё ничего, а 2-3 скучновато, затянуто. Из 12 серий вполне можно было сделать 4, как единую историю. Было б интереснее и динамичнее, а тут смотрела в перекрутка за 2,5 часа 12 серий.

Сейчас пока посмотрела вторую серию. Нравится очень! Первый сезон тоже понравился, но этот, на мой взгляд, более изысканный что ли!?!? Первый попроще как-то. Хотя актеры и там и там замечательные.
Чиркова люблю после "Острова..."! Талантище!
И если перед просмотром точно знаешь, что это разные истории ,каждая из 4-х серий, то никаких разочарований не будет.

посмотрела сразу с второй части этот сериал, особенно понравилась первая история, сериал хороший, не смотря на легкость есть моменты что бы задуматься ) все артисты молодцы )

Сегодня случайно включила телевизор и попала на сериал "Как выйти замуж за миллионера. Свадебный переполох". Думала, что это очередное бабское нытье по поводу отсутствия штампа в паспорте на 25-30-35-м году жизни, очередная муть о срочном поиске самкой богатого самца. Думала, посмотрю, пока обедаю, и выключу.
К своему удивлению, я ошиблась. Оказалось - легкая, теплая, добрая и забавная комедия, каких давно не снимал наш озабоченный духовными скрепами кинематограф. Да еще с прекрасными актерами - Чурсиной и Михайловым, молодежь - Юлия Кокрятская и Виктор Добронравов тоже порадовали. В общем, как в той рекламе - "открыла для себя". Открыла для себя режиссера Наталью Хлопецкую. Теперь все ее фильмы посмотрю, какие удастся скачать.

№31 Иринка Ивановна
Тоска.Первый сезон посмотрела с удовольствием. А второй, сорок минут мучилась. Ждала событий, не дождалась. Играют хорошо, но для фильма, еще бы чего-нибудь:)
Тоже сначала думала, мучалась, но потом втянулась, покорил Сергей Чирков своей харизмой и Толкалина была очень неплоха.
Вторая история только минут 20 последней серии понравились, до этого - мыло-мыльное, а вот 3 часть вытянули Людмила Чурсина со своим партнером, Добронравов тут понравился и Кокрятская приятно порадовала.
Действительно можно было бы и продолжение сделать с хорошим сценарием, например о Стасике + показать продолжение истории Саши и Олега (если продолжение будет, а оно по логике было бы неплохо). В общем есть где развернуться и "расписаться"...

А что со Стасиком дальше? Надо и ему историю придумать. Он не безнадёжен, любовь ведь преображает... Да и зачатки есть, ленточки же к лифчикам пришивал уже... Он просто пока не знает, что можно по-другому жить.

Актеры все-класс! Но абсурд еще тот! 1-й сезон гораздо интереснее.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019