Свиридовы кадры из фильма
2013

Свиридовы (2013): смотреть фильмы онлайн
Свиридовы:

aquila (Севастополь)    28.03.2018 - 00:43
Попыталась смотреть. Сейчас транслируют по одному из каналов. То ли я не доросла до такого уровня киноиндустрии, то ли... Главный герой какой-то отмороженный, с одним и тем же выражением лица из серии в серию. Ходит туда-сюда, бубнит что-то себе под нос... Как будто сам не понимает, зачем он здесь, для чего... Нет, не досмотрю. Не доросла я до такой "глубины" мысли.
женщина....за 50.....   4.01.2017 - 23:15
Почему-то посмотрела сериал с удовольствием......
crazyaga   9.07.2016 - 05:21
сериал ни какой, ни о чем и кучке дебилов, которые вечно куда-о вляпываться и еще про одного клинического идиота, который вовлекает кучку дебилов в различные "косяки", причем делает это, с завидной регулярностью...
AngelZol   24.04.2016 - 21:16
Не поняла о чем и к чему. Все за одного и один за всех - что ли? Ни о чем. И финал размыт, точнее его нет.
каганская (Бугуруслан)    28.01.2016 - 16:43
посмотрела с удовольствием. хотя я субъективна - обожаю Ванечку Добронравова и очень нравится Марьянов. но сериал можно смотреть. мне кажется, главная мысль сериала высказана полицейским о том, что таких ребят сейчас не делают. в сериале ребята добились своего, что в жизни очень редко получается.
Аленка77 (Киев)    21.09.2014 - 17:19
Подскажите пожалуйста, обожаю Марьянова, нигде не могу найти сериал "Свиридовы", где его можно скачать ?
Perrin (Ashdod)    21.12.2013 - 23:50
Прикол страшный. Сериал не показывали по телику, но выложили в прямом доступе тем у кого есть Хот в Израеле.

Сериал не мелодрама, а самая настоящая семейная драма. Но к сожалению драму играть актеры отказались, кроме Яковлевой( у которой весь сериал лицо было как будто ее все родственики умерли в один день), а все остальные играли в боевичок с каждодневными драками.

Где то к 3 серии стало понятно о чем сериал. Но к сожалению потом до 8 серии окончательную точку не поставили. Осталoсь впечатление что некоторые актеры xотят продолжить сюжет на 2 сезон, а некоторые просто xотят свалить с этого детского утреника в любое другое место
Инна (Натания)    20.12.2013 - 01:15
Боюсь что все кто ждет этот сериал будут сильно разочарованны.. Он вообще не о чем. Видимо хотели сначала сделать сагу о великой дружбе но в конце и это рассыпалось ;)) Интересно только зачем столько хороших актеров подписались на этот "шедевр"?
Есенина (Рязань)    17.12.2013 - 00:04
Премьера сериала состоялась 15 декабря
альбертКам (москва)    25.08.2013 - 20:04
Очень хочется посмотреть.на съемках побывал довольно интересный сюжет
Галина АААА (Химки)    30.07.2013 - 00:19
когда премьера ,на каком канале?

Свиридовы (2013): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018