Свиридовы кадры из фильма
2013

Свиридовы (2013): смотреть фильмы онлайн
Свиридовы:

aquila (Севастополь)    28.03.2018 - 00:43
Попыталась смотреть. Сейчас транслируют по одному из каналов. То ли я не доросла до такого уровня киноиндустрии, то ли... Главный герой какой-то отмороженный, с одним и тем же выражением лица из серии в серию. Ходит туда-сюда, бубнит что-то себе под нос... Как будто сам не понимает, зачем он здесь, для чего... Нет, не досмотрю. Не доросла я до такой "глубины" мысли.
женщина....за 50.....   4.01.2017 - 23:15
Почему-то посмотрела сериал с удовольствием......
crazyaga   9.07.2016 - 05:21
сериал ни какой, ни о чем и кучке дебилов, которые вечно куда-о вляпываться и еще про одного клинического идиота, который вовлекает кучку дебилов в различные "косяки", причем делает это, с завидной регулярностью...
AngelZol   24.04.2016 - 21:16
Не поняла о чем и к чему. Все за одного и один за всех - что ли? Ни о чем. И финал размыт, точнее его нет.
каганская (Бугуруслан)    28.01.2016 - 16:43
посмотрела с удовольствием. хотя я субъективна - обожаю Ванечку Добронравова и очень нравится Марьянов. но сериал можно смотреть. мне кажется, главная мысль сериала высказана полицейским о том, что таких ребят сейчас не делают. в сериале ребята добились своего, что в жизни очень редко получается.
Аленка77 (Киев)    21.09.2014 - 17:19
Подскажите пожалуйста, обожаю Марьянова, нигде не могу найти сериал "Свиридовы", где его можно скачать ?
Perrin (Ashdod)    21.12.2013 - 23:50
Прикол страшный. Сериал не показывали по телику, но выложили в прямом доступе тем у кого есть Хот в Израеле.

Сериал не мелодрама, а самая настоящая семейная драма. Но к сожалению драму играть актеры отказались, кроме Яковлевой( у которой весь сериал лицо было как будто ее все родственики умерли в один день), а все остальные играли в боевичок с каждодневными драками.

Где то к 3 серии стало понятно о чем сериал. Но к сожалению потом до 8 серии окончательную точку не поставили. Осталoсь впечатление что некоторые актеры xотят продолжить сюжет на 2 сезон, а некоторые просто xотят свалить с этого детского утреника в любое другое место
Инна (Натания)    20.12.2013 - 01:15
Боюсь что все кто ждет этот сериал будут сильно разочарованны.. Он вообще не о чем. Видимо хотели сначала сделать сагу о великой дружбе но в конце и это рассыпалось ;)) Интересно только зачем столько хороших актеров подписались на этот "шедевр"?
Есенина (Рязань)    17.12.2013 - 00:04
Премьера сериала состоялась 15 декабря
альбертКам (москва)    25.08.2013 - 20:04
Очень хочется посмотреть.на съемках побывал довольно интересный сюжет
Галина АААА (Химки)    30.07.2013 - 00:19
когда премьера ,на каком канале?

Свиридовы (2013): пресс-центр >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018