Легок на помине информация о фильме
2014

Легок на помине (2014): смотреть фильмы онлайн
Легок на помине:

Фильм так себе. Снова, как и "Час Пик" (К.Хабенский) снят в "клиповом" формате... Видимо, тренд такой - снимать кино, как клип. На 1 раз посмотреть и хватит.

Весёленький фильм! Сюжет хороший! Одобряю!:))

№11 SRT8
Что за музыка играла когда он в психушке оказался когда доктор пластинку поставил? Помогите
Это Танец Рыцарей из балета Прокофьева "Ромэо и Джульетта".

Мне этот фильм вобщем понравился. Из актеров понравился Самойлов, Харламов, я его впервые увидела на экране, конечно Васильева. Что касается Асмус, она симпатичная девушка, но на мой взгляд она вообще не играет, прсто присутствует в кадре.

Не зря захотела посмотреть сегодня этот фильм! Вполне интересный, без пошлятины. Понравилась игра Гарика Харламова и Кристины Асмус, сыгравших главных героев сего творения.
В этом фильме мне также понравились некоторые моменты: 1) Когда Павел Басов (Гарик Харламов) начинал исчезать и появляться в основном там, где о нем думают; 2) Когда артист цирка, показав перед одним из преступников фокус, вырубил его! 3) Шутки друзей Павла (один из них, сидя в инвалидном кресле, чуть было не обвинил его).
В целом, фильм можно назвать поучительным: здесь был дом, который хотели раздобыть в процессе купли-продажи, но видимо, в коварных целях. А спасти этот дом смог острый ум Павла, который в отличии от своего вероломного дяди чуть в психушку не угодил. Спасал его умно, поэтому его ожидал хэппи-энд, это встреча с его несчастным отцом, а также он встретил девушку Лизу, с которой ему удалось найти общий язык и взаимопонимание! И даже друга своего спас, который собирался жениться, а до этого - добраться до Эвереста!
Смотреть советую!

Вполне приличный фильм получился и молодняк в лице Харламова и Асмус вполне справился со своими персонажами. Ну а о старшем поколении и говорить не приходиться , как всегда все на очень высоком уровне. И кстати фильм наполнен смыслом , пусть и тривиально-банальным , но в наше время не лишне напомнить о прописных истинах молодым молодыми актерами , авось услышат дети отцов своих.
И сам фильм снят очень даже прилично ,не перегружен спец эффектами. Большое спасибо всей киногруппе за проделанную работу и доставленное удовольствие от просмотра.

Хороший фильм! Получил удовольствие!

№16 Иероглиф
Неплохо, ожидала худшего.
Да, тоже ожидала худшего, но фильм посмотрела с легкостью, понравился.

Неплохо, ожидала худшего.

Хорошая комедия, даже поверхностная игра Гарика почти её не портит.

смотрела с мужем..даже не думали,что понравится.и асмус очень хорошо играла в этом фильме.для семейного просмотра самое то

Не ожидала что фильм так понравиться, думала банальная не смешная русская комедия, смешного в этом фильме мало, но действительно фильм со смыслом, Насчет игры, Асмус обычная ничего особенного, может потому что роль такая? Харламов удивил, не ожидала, играл хорошо, лично я ему поверила!

Фильм то со смыслом. Когда не только думаешь о себе любимом, но и других.

А Асмус-то что все так нахваливают? Актриса она посредственная, и Гарик в этом фильме (тоже не очень-то хорошем) получше нее сыграл. По крайней мере, в своих вопяще-кричащих рамках.

Легок на помине (2014): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов