Легок на помине кадры из фильма
2014

Обожаю Гарика и Асмус, прекрасно выглядят вместе. Фильм очень даже неплохой, но увы не вау. Смотрел в основном только из-за Харламова и хороших отзывах о данном фильме.

Не смотря что фильм сняли в 2014 году только сейчас впервые его посмотрел... Забавное, интересное кино, но второй раз пересматривать я его не буду. Сейчас к сожалению снимают такие фильмы, которые можно один раз посмотреть и забыть навсегда об их существовании...

Фильм так себе. Снова, как и "Час Пик" (К.Хабенский) снят в "клиповом" формате... Видимо, тренд такой - снимать кино, как клип. На 1 раз посмотреть и хватит.

Весёленький фильм! Сюжет хороший! Одобряю!:))

№11 SRT8
Что за музыка играла когда он в психушке оказался когда доктор пластинку поставил? Помогите
Это Танец Рыцарей из балета Прокофьева "Ромэо и Джульетта".

Мне этот фильм вобщем понравился. Из актеров понравился Самойлов, Харламов, я его впервые увидела на экране, конечно Васильева. Что касается Асмус, она симпатичная девушка, но на мой взгляд она вообще не играет, прсто присутствует в кадре.

Не зря захотела посмотреть сегодня этот фильм! Вполне интересный, без пошлятины. Понравилась игра Гарика Харламова и Кристины Асмус, сыгравших главных героев сего творения.
В этом фильме мне также понравились некоторые моменты: 1) Когда Павел Басов (Гарик Харламов) начинал исчезать и появляться в основном там, где о нем думают; 2) Когда артист цирка, показав перед одним из преступников фокус, вырубил его! 3) Шутки друзей Павла (один из них, сидя в инвалидном кресле, чуть было не обвинил его).
В целом, фильм можно назвать поучительным: здесь был дом, который хотели раздобыть в процессе купли-продажи, но видимо, в коварных целях. А спасти этот дом смог острый ум Павла, который в отличии от своего вероломного дяди чуть в психушку не угодил. Спасал его умно, поэтому его ожидал хэппи-энд, это встреча с его несчастным отцом, а также он встретил девушку Лизу, с которой ему удалось найти общий язык и взаимопонимание! И даже друга своего спас, который собирался жениться, а до этого - добраться до Эвереста!
Смотреть советую!

Вполне приличный фильм получился и молодняк в лице Харламова и Асмус вполне справился со своими персонажами. Ну а о старшем поколении и говорить не приходиться , как всегда все на очень высоком уровне. И кстати фильм наполнен смыслом , пусть и тривиально-банальным , но в наше время не лишне напомнить о прописных истинах молодым молодыми актерами , авось услышат дети отцов своих.
И сам фильм снят очень даже прилично ,не перегружен спец эффектами. Большое спасибо всей киногруппе за проделанную работу и доставленное удовольствие от просмотра.

Хороший фильм! Получил удовольствие!

№16 Иероглиф
Неплохо, ожидала худшего.
Да, тоже ожидала худшего, но фильм посмотрела с легкостью, понравился.

Неплохо, ожидала худшего.

Хорошая комедия, даже поверхностная игра Гарика почти её не портит.

смотрела с мужем..даже не думали,что понравится.и асмус очень хорошо играла в этом фильме.для семейного просмотра самое то

Не ожидала что фильм так понравиться, думала банальная не смешная русская комедия, смешного в этом фильме мало, но действительно фильм со смыслом, Насчет игры, Асмус обычная ничего особенного, может потому что роль такая? Харламов удивил, не ожидала, играл хорошо, лично я ему поверила!

Фильм то со смыслом. Когда не только думаешь о себе любимом, но и других.

Легок на помине (2014): новости >>