Позывной "Стая" кадры из фильма
2013

Позывной "Стая" (2013): смотреть фильмы онлайн
Позывной "Стая":

1 2 3 4 5 >

Плохой фильм. Высрсаные сюжеты, натянутые сцены в стиле Голивуда. Ужаснее ничего не видал. И вечно Сидихин притягивает свою дочь - не стыдно?

Просматривая серию Восток-дело тонкое,я вспомнила,что я здесь каталась на джипе по пути к Грозовым воротам!Восточно-арабскую страну я в этой серии не увидела,передо мной был Краснодарский край,район Геленджика,где снимали в 2006 году сериал Грозовые ворота!В разрушенной маленькой крепости,где скрывались бойцы из СТАИ,когда то разведчики майора Егорова(М.Пороченкова)брали в плен чеченского боевика Хабиба!Спасибо за воспоминания!

Были такие пробы. Но совсем не тот эффект. Хотелось бы увидеть этот сериал по телевизору. Поэтому и был задан вопрос тем, кто может на него ответить.
№70 Backspace
по Россия-2 его раз ...дцать заездили. поднадоел уже. а в интернете смотреть не пробовали? на всех киносайтах есть.

№69 Душа
Сериал был приобретен Пятым каналом и был показан полностью один раз в очень неудобное время. Кто знает: когда планируется ещё показ?

Продюсеры создавайте еще такие фильмы концовка грустная,с ранением беса снимайте новые серии.Реально крутой сериал буду ждать еще!

Удивлен что "это" кто-то реально смотрит ) Выглядит как американские низкобюджетные комедии на боевики, с нарочито неестественной игрой, такой же драмой, всякие переживания, музычка итд и как бы специально отстойными драками и спецэффектами )) Только тут все всерьез))

Мосфильмы продолжают ставить новые рекорды )

А у Вас имя комедийное.Может заглянуть в себя.
№2 Balrog
Комедия. Герои не убиваемые, враги - сплошь слепые, глухие и тупые идиоты. Дурацкая подделка под ту дешевенькую хрень "директ ту ВХС", что Голливуд штамповал для видеопрокатов в середине 80-ых.

С патриотическим подтекстом .Пусть знают наших,хотя бы в кино.Вопросы дружбы,взаимопомощи,самопожертвования за" други своя",великодушия -прощения.

№61 Виктор123
Та ладно, я вот взрослая тётенька, смотрю с наслаждением. Снято на редкость профессионально, красиво и захватывающе.
Два приятных открытия - удивительная Полина Сиддихина и совершенно невероятный Геннадий Казачков, брутальный мачо с внешностью наёмного убийцы, не только все это сочинивший, но еще и играющий одного из самых обаятельных персонажей.)))

хохма для детей.
один с пузом бегает, другая, тощая, имеет удар, как у бугая.
и платят же за такое.

Классный фильм! Посмотрим продолжение...

Я не буду говорить что фильм хороший или плохой. Я хочу только сказать что он нужный. Он не для взрослых дяденек и тётенек, а для среднего школьного возраста. Глупо искать ошибки в фильме, который к реальности не имеет никакого отношения. Для меня этот фильм стоит рядом с "Рембо", "Командос", Майклом Дудиковым и Крепким орешком. Однако с героями "Стаи" мне себя легче ассоциировать, поскольку они свои, и хочется быть похожим именно на них. Что мне толку от Джеймса Бонда, который в одном кадре дубасит русского солдата-срочника, а в другом взрывает целый военный склад на территории России? Лучше я буду одним из "Стаи"!

Посмотрев фильм . Я получил больше удовольствие чем от Морских дьяволов. Морские дьяволы под прикрытием государства , а они в чужой стране . Если честно, то у них очень легко получается: перейти границу , уйти от взвода спецназа,и т.д. А концовка насчет Беса ,они наверно знали куда шли ...

Альберт 1993 чем вам не нравятся полина сидихина? на мой взглят она красавица я не спорю что есть актрисы где то лучше её по внешности где то хуже но я не считаю её страшной прям уж на мой взгляд она не чего есть и хуже актриса светлана пермякова из интернов например вот она действительно не красавица а полина зидихина на внешность приятная

1 2 3 4 5 >

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018