Позывной "Стая" кадры из фильма

Позывной "Стая" (2013): смотреть фильмы онлайн
Позывной "Стая":

1 2 3 4 5 >

Assoty   5.02.2017 - 07:33
Плохой фильм. Высрсаные сюжеты, натянутые сцены в стиле Голивуда. Ужаснее ничего не видал. И вечно Сидихин притягивает свою дочь - не стыдно?
наталья подрез   15.11.2016 - 21:20
Просматривая серию Восток-дело тонкое,я вспомнила,что я здесь каталась на джипе по пути к Грозовым воротам!Восточно-арабскую страну я в этой серии не увидела,передо мной был Краснодарский край,район Геленджика,где снимали в 2006 году сериал Грозовые ворота!В разрушенной маленькой крепости,где скрывались бойцы из СТАИ,когда то разведчики майора Егорова(М.Пороченкова)брали в плен чеченского боевика Хабиба!Спасибо за воспоминания!
Душа (Амерево)    3.01.2016 - 12:14
Были такие пробы. Но совсем не тот эффект. Хотелось бы увидеть этот сериал по телевизору. Поэтому и был задан вопрос тем, кто может на него ответить.
№70 Backspace
по Россия-2 его раз ...дцать заездили. поднадоел уже. а в интернете смотреть не пробовали? на всех киносайтах есть.

Backspace (Лучший город Земли)    2.01.2016 - 14:23
№69 Душа
Сериал был приобретен Пятым каналом и был показан полностью один раз в очень неудобное время. Кто знает: когда планируется ещё показ?
Душа (Амерево)    2.01.2016 - 14:20
Мустафа (хабаровск)    19.10.2015 - 11:44
Продюсеры создавайте еще такие фильмы концовка грустная,с ранением беса снимайте новые серии.Реально крутой сериал буду ждать еще!
АндрюхаППП (Владивосток)    20.09.2015 - 09:39
Удивлен что "это" кто-то реально смотрит ) Выглядит как американские низкобюджетные комедии на боевики, с нарочито неестественной игрой, такой же драмой, всякие переживания, музычка итд и как бы специально отстойными драками и спецэффектами )) Только тут все всерьез))

Мосфильмы продолжают ставить новые рекорды )
Андрей Никитин Германович (Черногорск)    31.07.2015 - 16:52
А у Вас имя комедийное.Может заглянуть в себя.
№2 Balrog
Комедия. Герои не убиваемые, враги - сплошь слепые, глухие и тупые идиоты. Дурацкая подделка под ту дешевенькую хрень "директ ту ВХС", что Голливуд штамповал для видеопрокатов в середине 80-ых.
Андрей Никитин Германович (Черногорск)    31.07.2015 - 16:49
С патриотическим подтекстом .Пусть знают наших,хотя бы в кино.Вопросы дружбы,взаимопомощи,самопожертвования за" други своя",великодушия -прощения.
Марусенька (Севастополь)    5.07.2015 - 19:36
№61 Виктор123
Та ладно, я вот взрослая тётенька, смотрю с наслаждением. Снято на редкость профессионально, красиво и захватывающе.
Два приятных открытия - удивительная Полина Сиддихина и совершенно невероятный Геннадий Казачков, брутальный мачо с внешностью наёмного убийцы, не только все это сочинивший, но еще и играющий одного из самых обаятельных персонажей.)))
Волонтёр (Санкт-Петербург)    4.07.2015 - 05:08
хохма для детей.
один с пузом бегает, другая, тощая, имеет удар, как у бугая.
и платят же за такое.
Kaji (Барнаул)    13.02.2015 - 07:33
Классный фильм! Посмотрим продолжение...
Виктор123   3.02.2015 - 00:13
Я не буду говорить что фильм хороший или плохой. Я хочу только сказать что он нужный. Он не для взрослых дяденек и тётенек, а для среднего школьного возраста. Глупо искать ошибки в фильме, который к реальности не имеет никакого отношения. Для меня этот фильм стоит рядом с "Рембо", "Командос", Майклом Дудиковым и Крепким орешком. Однако с героями "Стаи" мне себя легче ассоциировать, поскольку они свои, и хочется быть похожим именно на них. Что мне толку от Джеймса Бонда, который в одном кадре дубасит русского солдата-срочника, а в другом взрывает целый военный склад на территории России? Лучше я буду одним из "Стаи"!
янски   1.02.2015 - 21:11
Посмотрев фильм . Я получил больше удовольствие чем от Морских дьяволов. Морские дьяволы под прикрытием государства , а они в чужой стране . Если честно, то у них очень легко получается: перейти границу , уйти от взвода спецназа,и т.д. А концовка насчет Беса ,они наверно знали куда шли ...
Альберт нургалеев (казань)    19.01.2015 - 02:45
Альберт 1993 чем вам не нравятся полина сидихина? на мой взглят она красавица я не спорю что есть актрисы где то лучше её по внешности где то хуже но я не считаю её страшной прям уж на мой взгляд она не чего есть и хуже актриса светлана пермякова из интернов например вот она действительно не красавица а полина зидихина на внешность приятная

1 2 3 4 5 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация