Позывной "Стая" кадры из фильма

Позывной "Стая" (2013): смотреть фильмы онлайн
Позывной "Стая":

1 2 3 4 5 >

Assoty   5.02.2017 - 07:33
Плохой фильм. Высрсаные сюжеты, натянутые сцены в стиле Голивуда. Ужаснее ничего не видал. И вечно Сидихин притягивает свою дочь - не стыдно?
наталья подрез   15.11.2016 - 21:20
Просматривая серию Восток-дело тонкое,я вспомнила,что я здесь каталась на джипе по пути к Грозовым воротам!Восточно-арабскую страну я в этой серии не увидела,передо мной был Краснодарский край,район Геленджика,где снимали в 2006 году сериал Грозовые ворота!В разрушенной маленькой крепости,где скрывались бойцы из СТАИ,когда то разведчики майора Егорова(М.Пороченкова)брали в плен чеченского боевика Хабиба!Спасибо за воспоминания!
Душа (Амерево)    3.01.2016 - 12:14
Были такие пробы. Но совсем не тот эффект. Хотелось бы увидеть этот сериал по телевизору. Поэтому и был задан вопрос тем, кто может на него ответить.
№70 Backspace
по Россия-2 его раз ...дцать заездили. поднадоел уже. а в интернете смотреть не пробовали? на всех киносайтах есть.

Backspace (Лучший город Земли)    2.01.2016 - 14:23
№69 Душа
Сериал был приобретен Пятым каналом и был показан полностью один раз в очень неудобное время. Кто знает: когда планируется ещё показ?
Душа (Амерево)    2.01.2016 - 14:20
Мустафа (хабаровск)    19.10.2015 - 11:44
Продюсеры создавайте еще такие фильмы концовка грустная,с ранением беса снимайте новые серии.Реально крутой сериал буду ждать еще!
АндрюхаППП (Владивосток)    20.09.2015 - 09:39
Удивлен что "это" кто-то реально смотрит ) Выглядит как американские низкобюджетные комедии на боевики, с нарочито неестественной игрой, такой же драмой, всякие переживания, музычка итд и как бы специально отстойными драками и спецэффектами )) Только тут все всерьез))

Мосфильмы продолжают ставить новые рекорды )
Андрей Никитин Германович (Черногорск)    31.07.2015 - 16:52
А у Вас имя комедийное.Может заглянуть в себя.
№2 Balrog
Комедия. Герои не убиваемые, враги - сплошь слепые, глухие и тупые идиоты. Дурацкая подделка под ту дешевенькую хрень "директ ту ВХС", что Голливуд штамповал для видеопрокатов в середине 80-ых.
Андрей Никитин Германович (Черногорск)    31.07.2015 - 16:49
С патриотическим подтекстом .Пусть знают наших,хотя бы в кино.Вопросы дружбы,взаимопомощи,самопожертвования за" други своя",великодушия -прощения.
Марусенька (Севастополь)    5.07.2015 - 19:36
№61 Виктор123
Та ладно, я вот взрослая тётенька, смотрю с наслаждением. Снято на редкость профессионально, красиво и захватывающе.
Два приятных открытия - удивительная Полина Сиддихина и совершенно невероятный Геннадий Казачков, брутальный мачо с внешностью наёмного убийцы, не только все это сочинивший, но еще и играющий одного из самых обаятельных персонажей.)))
Волонтёр (Санкт-Петербург)    4.07.2015 - 05:08
хохма для детей.
один с пузом бегает, другая, тощая, имеет удар, как у бугая.
и платят же за такое.
Kaji (Барнаул)    13.02.2015 - 07:33
Классный фильм! Посмотрим продолжение...
Виктор123   3.02.2015 - 00:13
Я не буду говорить что фильм хороший или плохой. Я хочу только сказать что он нужный. Он не для взрослых дяденек и тётенек, а для среднего школьного возраста. Глупо искать ошибки в фильме, который к реальности не имеет никакого отношения. Для меня этот фильм стоит рядом с "Рембо", "Командос", Майклом Дудиковым и Крепким орешком. Однако с героями "Стаи" мне себя легче ассоциировать, поскольку они свои, и хочется быть похожим именно на них. Что мне толку от Джеймса Бонда, который в одном кадре дубасит русского солдата-срочника, а в другом взрывает целый военный склад на территории России? Лучше я буду одним из "Стаи"!
янски   1.02.2015 - 21:11
Посмотрев фильм . Я получил больше удовольствие чем от Морских дьяволов. Морские дьяволы под прикрытием государства , а они в чужой стране . Если честно, то у них очень легко получается: перейти границу , уйти от взвода спецназа,и т.д. А концовка насчет Беса ,они наверно знали куда шли ...
Альберт нургалеев (казань)    19.01.2015 - 02:45
Альберт 1993 чем вам не нравятся полина сидихина? на мой взглят она красавица я не спорю что есть актрисы где то лучше её по внешности где то хуже но я не считаю её страшной прям уж на мой взгляд она не чего есть и хуже актриса светлана пермякова из интернов например вот она действительно не красавица а полина зидихина на внешность приятная

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»