Тихая охота кадры из фильма
2013-2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Н-да, не шедевр, конечно, но вот актёры замечательные. Причём практически все, а не только исполнители главных ролей. Максим Дрозд просто нравится и персонаж его Широков - спокойный, сдержанный, мужественный; Павел Баршак - красивый, с невероятными своими глазищами карими, правда тут и в самом деле несколько растрёпанный (удивительно, как его Метельского ещё в "органы" взяли работать), но в общем-то посмотреть приятно; Владимир Стержаков - обаятельный, ироничный еврей Фельдман у него просто супер!; Елена Радевич - хорошенькая, милая девушка на сторонний взгляд, и Маргарита её такая же. В общем, посмотреть можно разок-другой. Местами даже довольно интересно!

Сериал даже досматривать не буду.Хватило нескольких серий, сюжет никакой,многое наигранно.Наталья-это кто угодно,но на работника полиции с навыками рэмбо не тянет.

№130 error24
В третьем сериале Ю.Мельникова -жена Трубинера ... это уже сложившееся амплуа )))))) забавно )и , главное , везде Пашке не везет )))))))
Зато в реальной жизни повезло. У них вполне благополучная семья (судя по постам Павла в инстаграме), дочка растёт. Количество экранного негатива перешло в качество реальной жизни. ;-)

Один раз фильм посмотреть можно, не шедевр, но для длинных осенне-зимних вечеров пойдет.
Вот только актер Павел Баршак играет явно не свою роль. Слишком интеллигентное лицо, длинные плохо мытые пакли и тонкие руки и худое тело, для мачо, который в одиночку валит на пол в рукопашной троих быковатых братков.

Метельский какой-то истерик в последних сериях, на бывшего офицера разведки (как следует из первых серий), да еще и побывавший на войне не похож. В первых фильмах похож, а в последних уже нет

Баршак здесь какой-то рембо прям,а ручки тоненькие. В сериале игра он более крут.

Сериал понравился. Еще не досмотрела, но хочу отметить игру актеров. Стержаков просто прелесть. Все главные герои на отлично. Спасибо всем за доставленное удовольствие.

за мелодию в конце серий 5+
это ипровизация КАШМИР (LED ZEPELIN 1975)
а так сериальчик на 4
хотя актеры первых ролей супер (нравятся Баршак и Дрозд)
не тянет этот фильмец как Бандитский Петербург или Глухарь
на многократные просмотры

№139 Мариша
Баршака хочется подстричь, помыть и переодеть в чистое.

Сериал действительно средненький. Елена Радевич в роли Марго ну просто ни какая! Почему-то навязчиво повторяют о её какой-то особенной красоте и глазах. Не заметила ни того, ни другого. Баршак болтается в сериале в роли балласта. Фельдман и то более интересный персонаж. И вообще Баршаку стоило бы подстричься для правдоподобия, а то какой-то не уставной офицер получается.

Забавно, когда Наталья с преступниками борется, даже одна против троих, одному кисть выкручивает, двое рядом стоят, или на коллеге приемчики показывает, он на голову выше, шире и с подготовкой у него все в порядке, или на задержании в короткой юбке и на каблуках.

Пересмотрел снова сериал. Почему нет продолжения? Столько сериалов с бесконечными сезонами новых эпизодов.
А этом сериал с очень занятным сюжетом и непредсказуемыми эпизодами. Большое поле деятельности для сценаристов. Неужели не найти спонсоров? Плохо ищете.
Актерский состав замечательный.
Надеюсь.
Спасибо!

[quote]№135 валерий пашин
"у меня из головы никак не выходят мысли о елене радевич , впервые за постсоветское время я увидел актрису с таким богатым внутренним содержанием , искренностью души , и красотой ..."
Актриса, которую Вы так восхваляете - типовая и весьма посредственная ... ничего выдающегося ...

у меня из головы никак не выходят мысли о елене радевич , впервые за постсоветское время я увидел актрису с таким богатым внутренним содержанием , искренностью души , и красотой , но вот используют ее мягко говоря бездарно , сериалы
вдовец, полет бабочки ,память сердца , предатель -великолепны
но там где ее заставляют играть оперов , или их подруг (исключение предатель) выглядит мягко говоря неадекватно . эта
красивая , изящная, внутренне искренняя женщина не создана для грубой оперативной работы или жены бандита (сериал тихая охота -просто издевательство над актрисой) возможно не надо было ей соглашаться на все подряд роли , но видно внутренняя доверчивость играет свою роль и сейчас видно времена такие что
нельзя отказываться , а жаль что прекрасных актрис используют бездарные режиссеры .

сериал так себе , средненький оригинальностью не блещет,сценарий бездарный,а уж по сравнению с фильмом предатель (там тоже задействована елена ) -это вообще fake
но людям нравится я давно заметил чем проще тем лучше,взял пива и смотри развлекуху, меня больше интересует елена,она пожалуй единственный живой человек из этой компании
и поражает диапазон ее дарования , от блестящей красавицы в сериалах полет бабочки и предатель до скромной и забитой в тихой охоте. а вообще мне кажется детективы это не ее амплуа
уж слишком она женственна и изящна,жаль что сценаристы так и не могут подыскать для нее достойную роль.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013