Отель "Президент" кадры из фильма
2013

Отель "Президент" (2013): смотреть фильмы онлайн
Отель "Президент":

1 2 3 4 5 >

Отличный светлый фильм! Поднимает настроение, а это главное. В этом и смысл искусства, не зря же говорят "исцеляющая сила искусства". Нынче мало таких фильмов. Или чернуха, или раздражает, или пугает. а ведь что впускаешь себе в голову, таково и настроение, а, главное, таково и восприятие окружающей реальности, жизни. После просмотра этого фильма хочется жить и жизнь кажется доброй и приятной.

Очень тоскливый сериал не смотря на хороших актёров.

Откровенно не понравилось. Такое громкое название, а на самом деле дрянь фильм.

В середине 3-й серии понял, что я эту скучищу досмотреть до конца не смогу. Заполнитель эфирного времени, а не сериал. И судя по отзывам, я далеко не одинок в такой оценке...

Актерский состав замечательный,но фильм не захватил.

Фильм не впечатлил. Поверхностный, неглубокий. Отношения между образующимися по ходу фильма парами как у курицы с петухом. Ни романтики, ни глубины чувств, полное ощущение отсутствия правды в отношениях героев.
Фильм-пустышка, которому и хэппи-энд не нужен. На протяжении всего фильма одни хэппи-эпизоды.
Для чего-то герою Батурина "сделали" бирюзовые глаза. Правда, хватило их только на 6 серий. Дальше, у аниматоров терпение кончилось - последние серии уже с серыми или местами голубыми глазами.
Как из набора букв из алфавита получается абракадабра вместо ожидаемого гениального текста, так и из сплошных хэппи-сценок получилась пустышка.

спасибо за сериал Отель "Президент" я тоже пересматриваю
некоторые моменты очень мне нравится спасибо актерам за хорошую игру но не справедливо умолчали и не сказали спасибо актрисе которая играла бабу Нюшу а еще я просто была очарована Ксенией Рябинкиной спасибо им огромное, а музыка не ворованая а если показалось что она не Сергея Терехова то подавно и не Юрия Мамина . Фильмы надо смотреть полностью а не между приготовление обеды или чего нибудь другого Не нравится сниму лушчее кино

Спасибо всем

>>>>>. Да "ГАЗ"-у уж давно платить нечем, чтобы снимать сериалы у нас в НН, дело в том что Я слышал это у режиссера Ильи Хотиненко,
гор.Нижний Новгород как родной, т.к из НН, у режиссера родственники или он сам.
№51 Inna Kolcheva
Да уж, сценарий на редкость туповат. Видно, ГАЗ оплатил таких дорогостоящих актеров. Единственный плюс - Нижний Новгород пропиарили, достопримечательности показали. Теперь и на экскурсию ехать не надо.
Но до какой же степени тупой лит. материал... И кому, посмотрим, мы этим обязаны? А вот кому - горе-сценаристам (точнее сказать, графоманам): В. Захарову, И. Кедрину и О. Никифоровой.

>>>>>. Сериал "Отель "Президент"".
Сериал очень добрый, с чувстовом юмора, лёгкий и ненавязчивый ..... )))
Главная сюжетная линия проста, и к тому же не закручена, в отличии от других сериалов.
Актёры все великолепны, играют без напряжения.
А вот с панорамными видами моего родного г.Нижнего Новгорода, есть недочеты и расхождения.:
№ 1. В конце 1-ой серии, здание Ж/д вокзала, было использовано здание Нижегородской ярмарки, когда у нас в НН, между 2-мя зданиями, разница в 2 остановки.
№ 2. В одной из серий, за здание аэропорта, взяли здание "Речного вокзала", когда между ними расстояние аж в 28-30 километров, т.к аэропорт в НН находиться у нас на окраине города, а "Речной вокзал" в центе города.
№ 3. Во 2 или 3 серии, за вход в здание филармонии, было взято здание ночного клуба "Z-TOP", который находиться на "Речном вокзале", а филармония у нас располагаеться в кремле.
№ 4. В 5 серии, эпизод где молодожёны Трайнины, прыгают с Канавинского моста, перед прыжком Игорь Трайнин в разговоре назвал реку Волга, а на самом деле данный мост пересекает реку Ока.
№ 5. За само здание отеля "Президент", было взято здание УФМС по Ниж.области, а раннее в нем (до окончания войны) располагался бывший ночлежный дом Бугровых, нельзя ли было взять за съёмки здание гостинцы "Волна", но это правда не центр города, а рабочий район - Автозавод, но в данной гостинице останавливаються с гастролями звёзды эстрады и политические руководители страны.
(Информация: в гостинице "Волна", работает мой лучший друг, информация достоверна на 100 %).
А так в целом панорамные виды города, сняты на хорошо (т.е на 4 балла). )))

№45 Андрис
Красивые съемки, неплохо играют актеры. Но вот только играть особо нечего. Очень скучный сериал. Интриги ноль. Бросила смотреть после 2 серий.
Полностью несогласна! Хороший, душевный фильм! Смотрела и отдыхала(правда, можно было уложиться в меньшее кол-во серий)! Мало сейчас таких людей, помогающих другим людям, к сожалению....

Сериал,который вызывает желание пересматривать. Очень позитивный фильм.Легкость,юмор,красивые герои,красивый город!

Хороший, легкий сериал с интересными актерами. Очень красивые кадры Нижнего Новгорода.

Очень добрый сериал! Смотрится легко и поднимает настроение!

№42 lyudmila (rom)
Тоже не заметила в фильме пренебрежения к городу,и панорамные съемки как раз вызвали желание посетить сей град.Так что зря обижаетесь нижегородцы.

Согласна с Вами,каждый актер в своем герое хорош!
Пересматриваю с удовольствием сериал и любуюсь игрой артистов, особенно Юрием Батуриным.

Чудесная летняя история, со счастливым концом, только 8 серий абсолютно ни к чему... В двух можно было бы все изумительно поместить, а так картинка красивая и с юморком, уж лучше так чем бесконечные ментовские истории

1 2 3 4 5 >

Отель "Президент" (2013): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма