Два отца и два сына кадры из фильма
2013-2018

Два отца и два сына (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Два отца и два сына:

1 2 3 4 5 6 >

В который раз поражаюсь бесконечному таланту и неисчерпаемому вдохновению Д. Нагиева. Потрясающие способности и огромнейший талант уметь скрасить любой унылый эпизод сериала своим присутствием! Рядом с ним даже такой "обладатель харизмы", как Студеновский (сын Виктор), неизменно сопровождающий главного героя все сезоны, выглядит вполне снисходительно.

3 сезон - очень смешно!

3 сезон кошмар просто!

№81 Vladimir Kasperovich
увидел эпизод про "сломанный свисток", но сразу не обратил внимание в каком сериале, теперь ищу...! сценка следующего содержания: у Нагиева(актёра) романтическая встреча, в итоге которой его упрекают-"...это у тебя свисток сломан!" Будьте добры, подскажите, какой сериал и какая серия!?
Это эпизод из 11ой серии 3 сезона данного сериала, то бишь "Два отца и ...". Ну а если конкретнне :) на десятой минуте...

Очень смешно. Нагиев просто блеск!

Мне понравился третий сезон, боюсь, даже чуть больше предыдущих. Скажу почему. Очевидно, что сериал тянул Нагиев, так случается со всеми его сериалами, он не второстепенный и не главный, а заглавный герой, это нужно просто принять, иначе о чём говорить. Заглавный герой может тянуть по-разному: оставлять остальным персонажам разный процент зрительского интереса. В предыдущих сезонах эти проценты распределились между Студеновским - средненьким актёром, и ребёнком, который, хоть и в меру талантлив, но взрослым не конкурент. Итого был слишком бросающийся в глаза перебор в пользу шикарного Нагиева. Поэтому логично было ввести четвертого важного персонажа, чтобы оттяпать ещё кусочек нагиевского одеяла и хоть чуть приблизить соотношение к балансу. Чирков сначала мне показался амбивалентным с точки зрения таланта (помню его по роли мнимого аутиста из "Острова ненужных людей", что говорит хотя бы - он не актёр одной роли и играть умеет). Ближе к середине Чирков вошёл в роль и приобрёл чисто нагиевское отрицательное обаяние, начинаешь верить в гены, а значит с ролью справился. Что касается самого Дмитрия - многие считают, что он зациклен на себе, но, прошу прощения, а разве не сценаристами была создана роль специально под него? Он же не должен играть плохо такого же эгоцентричного Гурова? Поэтому, считаю совершенно оправданным как новый сценарный ход, так и соблюдение старых традиций. Спасибо.

Да, второй сынок всё испортил. Этот клоун здесь совершенно лишний. На его кривлянье противно смотреть. Чирков просто перешёл, не меняя ни на грамм рисунок роли из "Как я стал русским" в "Два отца...": те же ужимки, то же бестолковое мельтешение, обаяния ноль, растолстел только больше. Неприятно видеть, как он перетягивает одеяло на себя в каждой серии, ведь понятно, что главный здесь - не он.

Да, закон сериалов, к 10 серии смотреть стало можно, то ли я успел отупеть, то ли актеры проснулись от спячки и начали играть)

№70 Prosto vopros
Скажите пожалуйста, что за актриса сыграла в 49-ой серии (в 9-ой серии третьего сезона) соведущую Гурова Анну Кондалову? Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить. Заранее благодарю.
Анна карышева

№73 Лана
Вот хочется во всем согласится. Первые два сезона какие то добрые были, тут действительно уже кривляние Нагиева пошло, устал человек от сериала, не иначе. Тут скорее нарцисизм эз из, вот я такой красивый в очках, вот я такой красивый в шапочке, смотрите какие у меня манерные джинсы, да и вообще я весь такой замечательный.

Жаль, испортили такой милый добрый сериал. Второй сынок вообще не в кассу, и лицо неприятное, не знаю, кто его играет. Юмор скатился до пошлятины, с детьми сериал уже не посмотришь. Можно смело закончить просмотр на втором сезоне.

Первые сезоны были смотрибельны. Смешная комедия, для отдыха в конце трудового дня, под которую можно расслабиться и отдохнуть. Третий сезон - это вечное кривляние Нагиева, шутки ниже пояса и сюжет для дебилов. Весь фильм не покидает ощущение, что создатели сериала поставили себе задачу - дебилизировать дебилов и шутки, игра актеров, сюжет - направленны именно на это.

Третий сезон - хлам. Герой Нагиева кривляется как обезьяна. Сынок новый - там даже актерской игры нет - раздражает во всех эпизодах и бесконечный поиск новых самок. Ни сюжета, нифига. Первые два сезона хоть смотреть можно было, а этот - только переключать . В "окнах" Нагиев смотрелся и то интеллигентнее . .А в " кухне" смешнее.

Посмотрел ради интереса 3 сезон дальше, что сказать, сыночки-приживалки не только на экране, но и в жизни. Прилипли к Нагиеву, как пиявки, один уже третий сезон усиленно корчит дурачка, второй пока тоже ничего вразумительного не показал, все эпизоды, без Нагиева, где участвуют эти персонажи и внучонок-пухлячок, можно смело пропускать(кто в сети смотрит), наберется Нагиева минут на 7 в серии и достаточно для просмотра.

1 2 3 4 5 6 >

Два отца и два сына (2013-2018): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018