Мент в законе-8 кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 >

Сериал неплохой, подбор артистов тоже, но не ,,тянет" Егор, сын Софрона на ,,крутого бандита", тем более ,,смотрящего".Слишком чистенький и слащавый, ему бы альфонсов, мажорчиков играть.

Зачем Круча так сильно беспокоится о Вере. Она ему никто. Пусть хоть там с Егором на головах ходят. Сама роль этой Веры настолько уродская - прямо какая-то патологическая любовь к бандиту. У таких людей подсознательная тяга к криминалу. А актриса сама просто никакая, играть не умеет абсолютно и поэтому Вера раздражает вдвойне. Как впрочем и психически неуравновешанный Егор. Но тут хоть актер постарался.

№140 Natalie-Karina
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - кто сыграл роль хозяина бойцовского клуба в одноимённой серии.
Актер и режиссер Игорь Ромащенко его сыграл

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в список "Актёры и роли" исполнителя роли авторитета "Рыбы" в заключительной части "Ненадёжный партнёр" телесериала - Сергея Колесникова
Спасибо..

P.S. Просьба в связи с уточнением - внести изменения в список "Актёры и роли"..

Здравствуйте.
Хотелось бы отметить что роль Светланы Сергеевны в серии "Одноклассники" исполнила не А.Синякина, а Анна Капалева (одна из известных - двойная роль - Женя Цуканова-"Алик" в серии "Тень прошлого" из теле-сериала "Каменская-4")..

Подскажите, а кто сыграл роль Антона-боксера?

№ 138 sergej2 (кельн)
Я боюсь если так же как в 9 сезоне, в последующих будут по 40 с лишним серии стряпать, то не долго его хоть кто-нибудь будет относить к разряду хороших.
Опять-таки ИМХО.

№137 durand

Так это что, должно быть сезонов 20, вот настолько сериал затягивать действительно бред.
ИМХО, конечно, сам не увлекаюсь этим проектом, но ведь это не Санта-Барбара, чтобы на сотни серий растягивать.
С уважением, durand!
нуда дуранд но хороших фильмов очень мало и актеров тоже. мое мнение зря очень зря если положут конец этому сериалу смысл тада его было делать с самого начала ладно другие сериалы имеют смысл а тут преступления грабежы менты есть менты и честных мало так что зря если спустят да еще вот так вот на тормозах

такой сериал бросать на полпути полный бред.
С уважением, durand!

сериал мент в законе. закончится если кручу убьют или сафрона тогда точно конец. подумаеш круча без бабы останется с кем не бывает он же на то и волчара что одинокий. мое мнение пусть сериал идет дальше. такой сериал бросать на полпути полный бред. и лучше было бы если показывали среди недели.

Привет ну что слышно, нового о 9 сезоне Мент в законе, его снимают ещё? иле всё закончили? а где можно по больше узнать, новостей о сериале?

Что нового,не знаю,потому что ни одного сезона сам не смотрел,но снято 7 сезонов и в начале сентября,приступили к съемкам последнего блока 8 сезона.

А в Паутине что нового? я первые сезоны только смотрел, а сколько снято уже?

1 2 3 4 5 6 7 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018