Служба доверия кадры из фильма
2007

Служба доверия (2007): смотреть фильмы онлайн
Служба доверия:

Посмотрела этот чудесный, добрый сериал с удовольствием- очень понравился, жаль, что закончился и нет продолжения. Великолепна игра всех артистов- Симоновой, Тараторкина, остальных членов команды и героев сюжетов, а больше всего мне здесь понравилась Догилева.

Ого! совершенно случайно наткнулась на этот сериал , заглянув в послужной список Семена Морозова. А тут такие восторженные отзывы и Тараторкин на фото. Короче, надо смотреть!

Классный фильм.Посмотрела в новогоднюю ночь, не могла оторваться. Отличный сценарий и прекрасная слаженная работа всего коллектива делают этот сериал просто шедевром.

Прекрасный сериал,жалко так мало серий:)

Случайно наткнулась в интернете на этот сериал. За три вечера посмотрела и не жалею о потраченном времени. Конечно, не стоит искать здесь сложной драматургии или особых режиссерских ходов. Фильм о наших современниках, которые по разным причинам попали в трудную ситуацию. Ничего надуманного, узнаваемые жизненные истории, которые возможно случались даже с нами или нашими знакомыми. Рассказанные простым понятным языком. И еще фильм о хрупкости нашего благополучия, об одиночестве, о страхах и заблуждениях, которые мешают жить даже взрослым успешным людям, о подлости, корысти, беспечности и бесчеловечности, о добре и зле, о любви и доверии и еще о многом другом из чего складывается наша жизнь. И когда ситуация заходит в тупик, и сам справиться уже не можешь как важно, чтобы рядом оказался человек, который протянет руку – просто неравнодушный посторонний или специалист из службы доверия. Персонажи «СД» довольно интересны и очень точно и тонко вылеплены прекрасными актерами. Характеры запоминающиеся и неоднозначные. Сами психологи подчас переживают нешуточные драмы и ведут бой со своими комплексами, обидами... Выделить кого-то из актеров не могу, понравились все. Считаю это большой удачей режиссера. Все вместе они создали живой разноплановый коллектив, которому веришь и сопереживаешь. СПАСИБО за фильм!

Понравился, советую, смотрится с интересом )

Сериал понравился, в нём мне всё показалось гармоничным. И игра актёров и музыкальное оформление, и сюжеты, как-будто списаны с жизни вокруг нас. Было интересно посмотреть на работу службы изнутри, вот только никогда не думала, что психологи дают такие банальные советы, которые можно прочитать в любом глянцевом журнале, да и некоторым психологам самим бы не помешала психологическая помощь . Интересно: какой психолог нужен психологу?

Режиссёр Николаева Елена-лучшая из лучших! И в этом фильме снимались мои любимые актёры Серский Александр и Симонова Евгения

Замечательный сериал!Прекрасная игра всех актёров, без исключения.Очень душевные истории,жаль что нет продолжения.

Очень понравился фильм,даже купила диск и часто пересматриваю.Очень хорошая игра актеров и сюжет. Больше всего понравились актеры-Симонова Евгения-Кира и актер- Серский Александр,который играет ее однокурсника Журавского. Очень органичные ,симпатичные и правда жизни ! Браво актерам и режиссеру за такой душевный фильм.

Спасибо за прекрасный сериал!
Очень познавательный, добрый, прекрасная игра актеров и сценарии.
Благодарю!

Сериал не понравился-терпения хватило только на 2 серии...Истории душевные, но игра актёров как то не цепляет. Сильно наивно что ли.....

Здравствуйте! Днем смотрела сериал. Мне очень понравилось. Правдоподобно,жизненно. Так же мне понравилась мелодия в титрах. Побольше нужно таких сериалов. Спасибо вам за то что рассказывайте нам истории из жизни,они помогают жить и учиться на чужих ошибках,учиться понимать как поступать дальше. Будем ждать новых историй.
А вот мелодию хотелось бы :)

Очень сериал нравится. Жаль, что короткий. Все актеры играют замечательно. Открытием стала Яна Сексте. Это надо же так достоверно сыграть комок нервов.

Неправдоподобный сериал.

Служба доверия (2007): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения