Курортная полиция кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 >

Валентин Корнилов (Санкт-Петербург.)    25.02.2017 - 23:47
Отличный остросюжетный фильм с прекрасно играющими актерами. А Ирина Линдт само очарование. Плюсы: серия всего 42 минуты и без раздражающей рекламы. Легко смотрится.
Иво Николаев   3.02.2017 - 22:12
№70 Inga H.
Фильм для детей подросткового возраста, что постановка, что игра актёров. Настолько все наивно, до смешного банальная игра. Разочарована Линдт, как актрисой и образ ну не тянет на подполковника...
Точно! Но более интересное, что кем-то такое нравится?! И конечно надо смотреть критически, а не как овцы!
Юра+Маша=1 (carregado)    22.10.2016 - 10:52
Inga а откуда вы знаете каким должен быть подполковник? Если есть какой-то стандарт,то какой он? И Линдт сыграла свою роль замечательно.Нет,конечно же есть изъяны и даже у самых именитых актёров,но если смотреть фильм или сериал с позиции критики,то это самое скучное на земле дело,выискивать ошибки,неточности,киноляпы или ещё что-то у тех,кто работает.И у меня к вам тоже вопрос: лично вы,то,чем занимаетесь,делаете безупречно и без единой ошибки?
Елха   10.09.2016 - 21:28
№65 Tina L
Линдт говорит просто идеально! Потрясающая артикуляция, академическое произношение, о каком акценте Вы говорите?
Inga H. (Норвегия)    22.08.2016 - 09:43
монетка (из Москвы)    21.08.2016 - 22:04
Когда-то забраковала этот сериал и совершенно зря. Сейчас смотрю серии подряд, без рекламы. Масса удовольствия! Мягкий юмор, симпатичная компания следователей, минимум погонь и крови, зато есть логические догадки и лёгкий юмор. Жесть и Правду жизни искать не рекомендуется , но и особых ляпов не видно.
Ирина Линдт, Юрий Кузнецов, Андрей Стоянов, Денис Васильев - все замечательные, привлекательные и очень, очень обаятельные.)))
Спасибо за милый летний детектив всей команде.
Виктор из Донецка   9.07.2015 - 22:10
Интересная развязка, счастливый хэппи-энд.
А в остальном вопросов много. Какая же она курортная полиция, если ни одного дела по пляжу? Это чистой воды 4 полицейских анархиста, которые ни от кого не получают дела, ни с кем не согласовывают планы расследования. Захотели - занялись наркотиками, захотели - убийствами. Вроде до этого в городе не было убойных отделов, УБОП, УБЭП, УБНОН и т.д. И вот курсант, пенсионер, генеральская дочка и боксёр заменили собой многосотенные службы полиции.
Курсанта не раскололи опытные преступники, поверив в легенду по телефону, слежка в единственной в городе ГАЗ-21, причём разукрашенной в 2 цвета, на расстоянии в 10 м, конечно, "не видна" преступникам. Да её наизусть знают в городе, как Олега Попова.
Мента-пенсионера, как легенду, знают все в городе, особенно криминал. И - на тебе - не замечают на улицах города, не реагируют на все его переодевания. Прямо в шапке-невидимке.
Курсант ведёт себя с майорами, как равный по званию и возрасту. Любой майор сразу бы показал ему своё место. Отсюда - майоры "бумажные", впрочем, как и подполковник-женщина.
Как воспринимать этот фильм? Серьёзно - нельзя. Можно, как байку, обычную ментовскую байку из уст соседней девчонки.
А вот разбавить сериал историей личной драмы Спартака Курочкина, тоже не удалось. Байка сама по себе, драма Курочкина - сама по себе. Не получилось симбиоза.
Хорошо, что догадались устроить хэппи-энд, - и на том спасибо.
Yushka (Кемерово)    4.07.2015 - 17:26
Хороший сериал, легкий, ненавязчивый, настроение поднимает. Здорово было бы и продолжение посмотреть.
TaTma (Омск)    22.11.2014 - 21:28
№65 Tina L
Она всегда так разговаривает?Неестественно,чуть ли не с акцентом....
А я весь сериал смотрела на ее артикуляцию и слушала как она говорит)) Очень мне нравится)
И рада за Ю. Кузнецова, что дали ему работать.
Tina L (Мюнхен)    12.09.2014 - 12:13
Фильм интересный,но никогда не видела И.Линд в фильмах - разочарована, как героиней так и актрисой - актёрского таланта нет.. Она всегда так разговаривает? Неестественно, чуть ли не с акцентом.... Подполковника героине за что дали - ничего не умеет?!
А вот мужчины - главные герои - молодцы.
маша2014 (Москва)    5.09.2014 - 14:11
№63 visor

Яков Кучеревский
Большое спасибо!
visor   23.08.2014 - 03:23
№ 61 маша2014 (Москва) 8.08.2014 15:01
Кто исполнитель роли мэра Брагина?
Яков Кучеревский
Алина Андреева   17.08.2014 - 06:10
Мне очень понравился актерский состав, но сериал разочаровал. Несмотря на то, что нравится Ирина Линдт, смогла посмотреть 5 серий...увы,
маша2014 (Москва)    8.08.2014 - 15:01
Кто исполнитель роли мэра Брагина?
Тамара (Саратов)    4.08.2014 - 10:22
Что-то не зацепило. Отсмотрела 4 серии и бросаю, хотя очень симпатичен Андрей Стоянов.

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014