Путь к сердцу мужчины кадры из фильма
2013

Путь к сердцу мужчины (2013): смотреть фильмы онлайн
Путь к сердцу мужчины:

1 2 3 4 5 >

Путь к сердцу лежит через поступки. Женщины понимают Профит(( Глупо.

В целом неплохо, но концовку срезали, что ничего не понятно

Фаттахова кривляется, пытаясь подражать Марине Нееловой в спектакле "Спешите делать добро". Это у нее получилось.

Концовка: она поехала обратно в деревню официанткой и он к ней приехал показал ей картину где её нарисовал и они живут вместе и можете в ютубе посмотреть

Ситуация похожая в "С чистого листа"

№56 Allinka
И что это с концовкой фильма?
На канале Россия HD отрезана концовка фильма (две минуты). Концовку можно посмотреть на сайте канала Россия 1, ну или на любом материале, использующем видео с канала Россия 1. А так да, некрасиво и совершенно непонятно поступили со зрителями. Недавно этот фильм повторяли на канале Россия HD, но так и не исправили, хотя об этом косяке все знают.

И что это с концовкой фильма? Закончились деньги? Или режиссёр устал?

Игра актеров средняя. Фильм неплохой, но мало правдоподобности, а конец вообще никакой, свернутый. Из серии- что произошло дальше, додумываете сами. :(

Фильм, действительно, слабенький, тема перепета-переснята, а Фаттахова заметно переигрывает. Жидков неплох. Да он во всех фильмах хорош: обаятельный актер.

Слабенький фильм, мура какая то, но один раз можно посмотреть. Правда актеры хорошие, из-за них и смотрела, как они соглашаются участвовать в таких пустых фильмах.

Пелагея,а я поверила. Потому, что представила эту девушку в таёжном посёлке, вдали от цивилизации (да, ещё в добавок подумать, что, типа, староверы).

№49 Вилия

Пелагея, По центру столицы ходите? Посмотреть, так сейчас в одежде фасон "чем хуже, тем моднее", а прически ужас, и не две, а сколько не жаль труда, косичек.
Отчего ж не хожу? Хожу иногда. Только вот я сама родилась и выросла в деревне и о сельских типажах знаю не понаслышке. А от этой девушки разве что нафталином не пахнет! Не верю.
Сама когда-то, оказавшись в большом городе, вела себя очень глупо, порой неуклюже. Чувствовала неуверенность, стеснение, - и у меня это на лице было написано (по разговорам тогдашних приятельниц). Но до главной героини этого фильма мне, конечно, "далеко". А что касается внешнего вида столичных девушек, то вполне нормально все выглядят.

Люди, ну не одеваются так сейчас даже провинциалки. И не выглядят так. И прически такие не носят

Пелагея, о художественной ценности картины судить не могу, но в обыденности "сей груз" не лишний. По крайней мере, провинциальному зрителю даёт понять, что, как теперь говорят, менталитет у нас со столичными разный... А героиня, видно, подобных фильмов не смотрела и, где же ей знать, что душевно, широко, хлебосольно приняв столичного родственника, а он, я думаю, там, в глубинке, рубахой-парнем был, встретит ТАКОЙ приём у него в столице. И то ли по характеру, то ли по инерции поведения, девка "гнула" свою линию.
Любовь у неё во время ВИНЫ нагрянула. Сплетение боязни, что расскажут за "потоп", жаль хлопцевого желудка, да и "борьба" с соперницей (плевать хотела на причёски и наряды, вот, она, какая есть). А, ведь, парень полюбил не "оправу", а её, может, даже с её диалектом.
А "окультуриваться" её столица заставит. Морда державы, всё-таки...

Слишком наигранно....не понравился (((

1 2 3 4 5 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
биография, драма, комедия, экранизация