Улыбка пересмешника кадры из фильма
2014

Улыбка пересмешника (2014): смотреть фильмы онлайн
Улыбка пересмешника:

Мила Павлова (Кривой Рог)    29.03.2018 - 19:26
Хороший фильм и актеры славные. Смотрела с удовольствием и азартом. Если честно, жалко и Кирилла в конце фильма, он по сути то, совсем несчастный человек был. Проблемы все с детства пошли, ему лечиться надо было. И да, зачем смотреть фильм, если он и грамма не нравится? Чтоб потом хейтить в комментариях?
Natyl (Москва)    16.02.2018 - 02:33
№1191 Настя Кошкина
А куда делась беременность? И отчего умер муж-иностранец?
Про беременность - избили врагини на зоне, был выкидыш.
Муж-иностранец - сердечник с клапаном. Мог и смог умереть при подходящем приступе.
Vano1886   7.02.2018 - 22:47
Ну что сказать. Нудно, дебильно, не очень правдиво. Слишком уныло, слишком тупо. Очень не логично.. Вообщем. Нтв в криминальных сериалах и пятый канал, до сих пор рулят. России 2 и первому каналу запретить снимать фильмы. И делать эти ужасные сценарии.
Маори   6.02.2018 - 19:27
№1192 Лора Серова
Сафонов хорош. Главная героиня блеклая, неинтересная. Сценарий примитивный. Всё рассчитано так, чтобы сыграть на самом низкоинстинктивном, поверхностном. Дальше полутора серий смотреть желания нет. Стало понятно, что за популярные романы пишет Е. Михалкова. Понятно, почему это популярно. Жаль, наши хорошие актёры вынуждены сниматься для заработков в таком «мыле». Делать «кино» про человеческое дно, конечно, выгодно и несложно. Бедная наивная девочка, плохой мальчик, материнский инстинкт, несправедливая бедучая беда, тюрьма, месть, хороший мальчик - вот обо всём этом настолько запросто накорябать «драму» на коленке... хоть в 16 серий, хоть в 160.
Как раз-таки романы Михалковой гораздо интереснее экранизаций.
Лора Серова   6.02.2018 - 11:20
Настя Кошкина   6.02.2018 - 00:29
А куда делась беременность? И отчего умер муж-иностранец?
Марилика   30.09.2017 - 16:40
Сейчас досмотрела сериал..мне очень понравился..Люблю Сафонова, давно не видела сериала с его участием..Елену не знала даже, очень милая и симпатичная девушка..такая наивность конечно только в фильме, может быть)))
kinder_pingui (Новосибирск)    30.07.2017 - 15:28
№1085 DIERA
[quote]№1066 Консуэло
Подскажите пожалуйста, а с какой целью Кирилл на Вике женился второй раз после развода?[/q
Вот тоже задалась вопросом: а к чому это было?! Если найду ответ тут, то можно и не смотреть далее..
да там же прямым текстом говорится (хотя итак понятно, без пояснений юриста-Паши), что Вика [по глупости] ляпнула на пикнике, в шутку, что, мол, заберу у тебя половину состояния, поулыбалась, а он задумался, потом этот развод, потом покупает новый комбинат или переоформляет, покупает дом, в общем, получается, что все имущество он нажил холостом, а женится, чтобы выглядело реалистично, а не как афера (он же её уговорил подписать отказ от всех претензий, типа все равно же поженимся), выжидает, сколько там нужно, тут же на него давит Анджела, крутит-мутит там что-то с папкиными деньгами, проходит срок и он разводится, т.к. понимает, что либо деньги, либо Вика. может он и не хотел ничего менять, оставшись с Викой-женой и любовницей, но любовнице это не нравится.
kinder_pingui (Новосибирск)    30.07.2017 - 15:18
№1113 люк
Чему фильм "Убить пересмешника" может научить?
чему может научить:
что надо было слушать бабушку и самой что-то из себя представлять, а не надеяться на богатого муженька. это же касается и Анджелы, безделье => алкоголизм и дурдом, Кирилл её просто не уважал
что на чужом несчастье счастья не построишь, думаю, Анджела не раз вспомнила слова Вики на том приеме
что связи решают всё
да, капитанские замечания, все это понимают, но вот забывают почему-то.
да много еще чего там есть, мне он тем и понравился, что не пустышка.
kinder_pingui (Новосибирск)    30.07.2017 - 15:04
№1183 Валерочка
В жизни скорее всего так не бывает.Такая сказка.
сказка там закончилась серии на четвёртой.
№1168 olga akimova
На Вику смотришь и думаешь,как она могла быть королевой красоты с такой внешностью? И потом не одежки,ни рожи...
ответ на вопрос дается в той серии, где Вика внедряется к эскортницам, какие же они все шмары на её фоне!
высокая, статная, ноги длиннющие, стройные, ровные, лицо - классическая русская красавица, с обаятельнейшей улыбкой, тут я как раз верю, почему мужики от миллионеров до миллиционеров штабелями падали.
да я вообще считаю, что актриса "спасла" эту героиню, т.к. Вика - ну до безобразия наивна и глупа, уж сколько ей звоночков было по поводу её Кирилла, а потом и прямым текстом пошли то смс-ки, то еще что, а ей хоть бы хрен по деревне.

хороший сериал. поучительный.
Дерижабр   29.07.2017 - 17:44
Хотелось бы посмотреть, как эта птичка певчая улыбается. Клювиком щелкает? По названию можно определить, что сценарист - женщина! Тем более "замысловатые" причинно-следственные связи сюжета, логика развития событий, подтверждают это в начальных сериях. Что раздражает зрителя? Неумелые приемы сценариста растянуть сериал. Так например, развитие параллельной сюжетной линии (бегство детей от Кирилла) можно бы растянуть на пару серий))) Или расследование Андреем убийства Семена. Или "воткнуть" еще несколько параллельных сюжетных линий, не оказывающих влияния на развитие событий основной сюжетной линии. Это всегда раздражает зрителя. Не буду напоминать о множественных ляпах (например береговая охрана погранслужбы ФСБ не может подчиняться начальнику УВД города) и скажу о главном: если выбросить все параллельные сюжетные линии, не оказывающие влияние на перипетии основной, то фильм получится максимум из 9-ти серий. Чего зря "пустомелю" гонять? Выбросьте это и зритель даже не заметит их отсутствия. Но сценарист считает нас за быдло, ничего не соображающее в кино и ...старается заработать, как можно больше на растяжке.... До 10-й серии смотрел, скрепя сердцем, а после - сплошные закольцовки....
Марина Тверь (Тверь)    14.06.2017 - 23:27
Досмотрела сериал,прочитала все коменты,поэтому повторяться не буду.
Напишу только то,что не услышала в обсуждениях.Лично меня поразил Паршин,отец Анжелики.Правильно ему Вика сказала - вы купили игрушку для дочери.Но извините на минуточку - качество игрушки надо проверять,как качество любой покупки.Слепая любовь к дочке - это одно,но он - уважаемый известный бизнесмен,как он мог впустить в семью непроверенного человека.При его связях и возможностях он мог бы нарыть на Кирилла столько,чтобы 100 подумал,стоит ли его делать зятем.И потом,дочка живет плохо,постоянно пьет,он не находит даже времени,чтобы заглянуть к ней в гости,только звонит или верит словам Кирилла.
А в остальном - посмотреть можно один раз,хотя финал предсказуем.
И еще - снимали в Севастополе,Балаклаве и в моей любимой и родной Каче(поселок 15 минут езды с бухты Северная),даже название моей улицы было четко на бабушкином доме - Ударная.Только странно,почему все машины ездили с номерами Краснодарского региона.
Марина Тверь (Тверь)    11.06.2017 - 16:44
Начала смотреть первую серию.
Первое впечатление - для королевы красоты актриса очень блеклая и некрасивая,такая с первого взгляда не увлечет столичного бизнесмена,а дальше посмотрим.
Валерочка (Севастополь)    23.03.2017 - 23:26
Очень хороший фильм.Смотрели мы его два раза.В жизни скорее всего так не бывает.Такая сказка.Фильм очень интересный.
ЛЮБИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ (ЧЕБОКСАРЫ)    19.12.2016 - 11:41
Фильм-учебник жизни.Оценка 4,9 по пятибальной системе

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017