ЗАГС кадры из фильма
2013

ЗАГС (2013): смотреть фильмы онлайн
ЗАГС:

Задумка интересная. Жаль только, что грустного больше, чем радостного.

Из непонравившегося:
1) У работников ЗАГСа не всё в порядке с личной жизнью. Всё-таки хотя бы те, кто расписывают, должны представлять собой образец для подражания. И, если не состоять в законном браке, то по крайней мере не жить вместе без росписи. И уж тем более не встречаться с женатыми мужчинами. Одна хоть не знала, что живёт с женатиком. А другая знает, что к ней подкатывает женатый и даёт ему добро!
2) Эти постоянные повороты на камеру с рассказом мыслей. Если уж так хотелось, чтобы были озвучены мысли, то можно было бы просто задержать камеру на лице "мыслящего" и озвучить его мысли, но так, чтобы он в кадре при этом не разговаривал.

Хотелось бы, чтобы Оксане встретился нормальный мужчина, а Лика стала бы встречаться с поклонником, который работает на зоне. Кстати, не сразу поняла, что Оксана и Лика - разные девушки. Они так похожи, да ещё с одинаковыми причёсками!

Но, судя по тому, что первые комментарии с июля 2013 года, а уже сентябрь 2014, продолжение снимать не собираются. А жаль.

Абсолютная халтура.

когда будет продолжение?. Нельзя так по дурацки обрывать сериал. Неужели нет денег завершить интересный фильм?

Мне очень понравился сериал. Серии небольшие, но интересные. Актеры замечательные. Посмотрела в интернете 20 серий на одном дыхании. Очень хотелось бы продолжений ! Моя подруга работала в ЗАГСЕ - истории очень реалистичные, чем только не приходится сталкиваться в жизни.

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!К ачественный сериал и очень интересный!

Согласен со Светлячком,чо то мне кажется что режиссеры готовят нам продолжение.

Сериал очень понравился, хотелось бы видеть продолжение!

Не поняла! А разве сегодня не будет " Мой генерал" в 21-00 по домашнему?! А чем фильм-то закончился? Серий 8, а показали по моим подсчётам 6.

вот это я понимаю обсуждение! )))12 серий на сегодня и несколько скупых слов)))
Вообще первую серию я ждала с интересом - задумка неплохая. Действительно, сколько интересного могут рассказать люди, работающие с людьми.Например, проводники, официанты, водители... насмотрелись они всего и наслушались! В данном случаенам показывают впечатления и рассказ о событиях от работников ЗАГСа.. Но сценарий слаб ! Нельзя из серии в серию показывать только два параллельных сюжета,который запихнут в матрицу сценария. Невозможно раздражает "находка режиссера" - фразы актеров в камеру. Если бы актерам было что играть, мы бы, зрители, поняли, что хочет сказать героиня и без этого ноу хау... В общем скучно! Интриги нет . Исход любого случая угадывается сразу же...

кому как.

бред редкостный.
Вижу, что некоторым нравится.
До чего же деградировал наш народ, если такая мура может нравиться

Такой добрый, чувственный сериал! Чувствуется, что делали его с любовью!

20 серии всего.

А сколько вообще серий?

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.