Там, где ты кадры из фильма
2014

Там, где ты (2014): смотреть фильмы онлайн
Там, где ты:

1 2 3 4 5 6 >

Не смогла "насладиться", ну очень нудно и предсказуемо. Очень много серий, очень наигранно. Захарова совсем не понравилась.

господа-господушки ойойой Вы чт нахваливаете-то.а? Фильм этот" Там где ты" иначе как поооолнейший отстой Кому там диалоги понравились? с набром из пяти слов в особенности оччч тронуло, когда герой Ульянова стоит перед девочкой на коленях с со слезами на глазах умоляет принять набор красок Девочка смотрит на него как на конченного подонка, иотвечает" Я ничего у чужих НЕ БЕРУ а на следующий день требует выдать денег на мотороллер Ну убогий тупой фильм Двойка-это высокая оценка за эту муть Хорошие актеры Ульянов и Лоза не спасают эту чушь.Не рекомендую даже от большого безделья

Среди безликого ментовского кино..или среди гламурных девичьих слез - это просто подарок какой-то ! И по теме, и по тому как рассказали тут все. Любовь к женщине, которая воспитала твоего ребенка...Месть сопернику...Выбор между бизнесом и ребенком...ТУТ много тем.Разных. Да еще про глухонемых рассказали. Интересно, а сами артисты, которые играют глухонемые? Одна главная героиня, просто замечательная девочка, ее подружка. Действительно немая, или тоже играет? Во всяком случае, было интересно. Очень даже интересно

Все в этом фильме чудесные.И подростки,и взрослые.Очень хорошие диалоги.Очень хороший актерский ансамбль.Нет ничего лишнего.Смотрится на одном дыхании.Здорово!Совершенно какой-то уникальный сериал.Даже не сериал,просто многосерийный фильм.Мне показалось,что фальши никакой.Жизненно,несмотря на то,что обстоятельства очень сложные.Про людей настоящих!У этого режиссераеще видела СЕРАФИМУ!Хорошие картины!

Какая жалость! Не удаётся разделить восторгов по поводу сего сериала, ибо не хватило терпения его смотреть. Пришлось выключить минут через ...цать после начала, потому как почувствовалось сразу, кто тут сценарист и кто режиссёр... Примерно по такой вот логике и выстроилось впечатление от просмотренного дебютного куска:
№80 Нина Корниенко
Кто режиссер? Фолиянц? Тогда смотреть не стоит - очередные тупые сопли....Кто только такую чушь спонсирует?
Какая жалость! Нетиерпеливость не позволяет теперь присоединиться и к прямо противоположному мнению:
№78 T11
Самый нудный и не интересный фильм, который я когда-либо видела
С удовольствием изрёк бы то же самое, но... Смотреть не стал - чего ж лицемерить?!. Сам себя наказал. А судьба наказала ещё раз, когда после долгого щёлкания кнопками пульта, выбор пал на сериал "Виктория" - там тоже скоро стало ясно, что сочиняли сценарий женщины (вот же пошла мода!), но там хотя бы стреляли. Пришлось смотреть до середины...

Анастасия Добрынина! Браво!

Фильм интересный.сюжет с той девочкой которая не могла говорить напоминает Русалочку.

Вполне себе хорошенький фильмец для воскресенья. Но, опять же, возвращаясь к прическе г.г.... Вот он в тюрьме, коротко подстриженный, аккуратненько выглядит. Форма головы без изъянов...Красивый парень.Чего ради он с длинными патлами в моряцкой своей форме? От одного этого в первых кадрах дальше смотришь с недоверием, ожидая ещё какой-нибудь несуразицы.
Но , к счастью, артисты не подвели. Пусть и сказочно всё, просто карамельно-медово- сахарно, а любовная составляющая подростков - ваабче ой-ё-ёй, с таким сладеньким Ромео и такой э-эх, дубинушка, ухнем -Джульеттой, отыграли сказку , не роняя своих планок.
Несуразиц хватало. Но красивые артисты, не менее красивые интерьеры... В отношении к детям с проблемами здоровья опять же каждый,посмотрев, может узнать или не узнать себя. Что тоже полезно.
В общем, не жалею, что посмо
Про Лозу тут спрашивали. Да хорошо она, на мой взгляд, с ролью справилась. Вот только удивительно, что в достаточно большой семье она выросла такой неумехой или откровенным трутнем. И настолько отмороженно равнодушной. Такие дамочки могут не дружить и терроризировать прислугу, но дважды два умеют умножать. Понимают, от кого зависит благополучие и хотя бы для видимости обволакивают сей объект своими как бы заботами. А тут сидит, пентюшка в пеньюаре чай не подаст. Сам сходи... да летела бы она, как фанЭра над Парижем....:))

Замечательный фильм! Яркий, профессиональный, интересный! Спасибо большое каналу, сегодня моя бабушка выздоровела! Она увлечённо смотрела фильм, даже обезболивающие не потребовались! Мои соседи, тоже обратили внимание, на то что их папа был увлечён фильмом и был счастлив! Наконец без мата, пошлости, голых задов, шуток ниже пояса! О целеустремлённых людях, о родительском долге, о любви к чужим детям как к своим кровным! О глухонемых детях, их чувствах! Велекалепные актёрские работы! Какие живописные лица! А то ведь всё время говорящие головы, не обаятельных людей! Браво! Мы хотим видеть именно такие фильмы! И мы не быдло, а народ! Фильм обладает целебной силой! Спасибо! Это было лучшее воскресенье! А Каринэ Фолиянц должна снимать кино, обязана, потому что простые люди ждут и ценят её искренние фильмы!

Мыло - просто индийское кино, только песен с танцами не было. ИМХО.

Вполне сносный фильм для выходного дня. Были моменты, которые трогали душу, чуть не прослезилась.

№68 Inna 89
Прекрасная и трогательная история!Рада ,что снова увижу картину прекрасного режиссера К.Фолиянц.С первой серии фильм завлек...Великолепная игра актеров,сюжет держится на протежение всего фильма!.Придраться некчему....Побольше бы таких проектов!Некоторые пишут что это ''бред,халтура и т.д'',а вы хоть раз задымавались о том,что эта история,о тех людях,кто знает что такое чистые и светлые чувства,кто умеет любить и прощать.Посмотрите еще раз фильм и вдумайтесь и проникните в смысл этого сюжета!

вы серьезно? Хуже режиссера не встречала. Все ее фильмы ужас ужасный.

Самый нудный и не интересный фильм, который я когда-либо видела

О, фильм начался. "Морячок, морячок"... А что теперь во флоте можно с такими прическами? Кто знает? Что ли, я так устарела - глаз режет даже. Привыкла видеть всю жизнь: если форма, то короткая стрижка.
Красивый парень. А из-за прически, как-будто случайный товарищ ...Хорошо,если это единственное, что напрягает глаза.
..... Ну вот, по отзывам пробежалась. Соглашусь, что в жизни несправедливости пострашнее встречаются. ( У Гордона то и дело открываются новые истории, да такие, что волосы дыбом... ):((

№73 Флаюшка
Люди, кто смотрел этот сериал, как играет здесь Лоза?
дааааа....Что и сказать.... Героиня ее , прямо скажем, безоговорочно глупа. Она так и говорит : люблю рестораны и магазины. Прилетела в Испанию и куксит, что хочет в ресторан... бред... Я поражаюсь мужчинам, которые живут с такими пустышками. О чем с ними разговаривать ? Только молча спать в постели? Но ведь наскучит быстро. Что его с ней держит? Играет свою героиню Лоза, наверное, хорошо. Раз ее героиня так раздражает...

1 2 3 4 5 6 >

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер