Не покидай меня кадры из фильма
2014

Не покидай меня (2014): смотреть фильмы онлайн
Не покидай меня:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Читаю комментарии и удивляюсь людям! Лишь бы придраться! Хороший фильм! Смотрите и думайте о том, что бы никому и никогда не пришлось столкнуться с тем, что выпало на долю этим девочкам! Ляпы всегда были и будут, от этого никуда не уйти. Жизни без ошибок не бывает ни у кого!

№158 BioDRED
Это? Живые? Ну да, конечно. Те "немецкие офицеры"-зрители концерта из массовки, что реплик не удостоились, вот те выглядят живыми - им не надо напрягать задницу, пытаясь родить подходящие эмоции. У тупых овец, что приглашены на роли "разведчиц", вполне в традициях россиянского кинематографа выходит тупая истерика.
У вас с головой как, нормально? Разница между подготовленными разведчицами и этим стадом с улицы - это разница между выполненным и проваленным заданием. И это не касаясь вообще наверченной вокруг сюжета бредятины.

№157 Екатерина Л

Фильм понравился. Невозможно представить, какие эмоции возникают, когда встречаешься лицом к лицу со смертью. Поэтому как можно говорить о "соплях", нытье и прочих порывах девушек? Это были обычные живые люди, которые веселились, любили и понимали, что завтра для них может и не наступить. И да, специальной подготовки от них не требовалось, их жизни не были так дороги, как жизни подготовленных разведчиц.

№155 zyp
... Использование секстанта на суше несколько затруднено (из-за необходимости видеть горизонт), но возможно. В любом случае: и секстант, и карту с собой тащить проще, чем троих-четверых истеричных чечеточниц. А главное - для дела полезней.
там на море то погрешность приличная , а в лесу в руках дилетантов там точночть будет в сотни метров , при том что надо положить сотню (максимум) снарядов в пятачок метров 50 диаметром

№154 BioDRED
Зачем секстан, когда мы на суше? Тупо сориентироваться по карте-двухкилометровке не судьба?

№153 zyp
... Почему нельзя было просто передать географические координаты узла связи любым доступным способом? Взяли бы вместо танцовщиц какой-нибудь нехитрый прибор типа секстанта, определили бы координаты и сообщили их по рации.
По этой же рации в процессе обстрела корректировали бы огонь артиллерии. Было бы все просто и логично.
Ведь, как известно, стрельба с закрытой позиции неуправляемыми и несамонаводящимися снарядами без корректировки огня - пустая трата боеприпасов. Все помнят заветное "недолёт-перелёт-вилка"?

№75 Ольга из Севастополя
... 1. В передатчике было все настроено заранее на определенный позывной (определенную волну) его нужно было только изловчиться и включить, именно ЭТОТ передатчик с определенным сигналом наши и пеленговали, а никакой - нибудь другой и по пеленгу определили координаты его нахождения. (А Вы как хотите, чтобы Гуськов зашел на пост и спросил: «не разрешите ли воспользоваться вашим передатчиком? А то мне свой было тащить лень, я тут понастраиваю сигнальчик ,пока девушки танцуют») Затем координаты УС передали артиллеристам и те нанесли удар,накрывали они ,конечно, не именно эту точку, а в радиусе 100-150 метров.

Еле-еле осилил 3 серии, больше выдержать не смог. Все эти штампованные наивные планы с расстрелами, душевными терзаниями, детьми в заминированных "лопухах", и падениями израненного лейтенанта... Да, искусство в большом долгу)

Классный фильм. Интересно смотреть.

№149 Лиззи
... Но меня только этот момент интересует, других я вообще не смотрела! И пересматривать даже начало — свыше сил. Но, похоже, все настолько были увлечены общей картиной, что этот момент вообще никого не удивил. Или на фоне общей ерунды момент подмены оказался самым логичным?
Скажем так: весь... хм-м-м... "фильм" - сплошная ерунда, и на фоне всего бреда момент подмены ничем не выделяется.

№148 Дильфуза
... Так смотреть надо внимательней, или не смотреть вовсе!
Если "фильма" не нравится, так какая разница, что за завязка сюжета?

№147 Лиззи
Ребятушки, а я вот чего не поняла! Нет, фильму я посмотрела минут по пять несколько раз, больше не осилила из-за вопиющего, на мой взгляд, идиотизма сюжета. Не поняла я главной завязки этого самого сюжета.
Стало быть, четверых девиц набрали «с улицы», единственное требование — чтоб плясать умели. Это для того, чтобы «наши» четверо заменили в немецком кабаре четверых же «ихних» плясуний. Ну они и заменили. Два вопроса — куда девали «ихних», и еще — это было кабаре для слепых фашистов? Или они что, только на ножки глядели и в лицо не различали своих от чужих?
Так смотреть надо внимательней, или не смотреть вовсе!
Если "фильма" не нравится, так какая разница, что за завязка сюжета?

Фильм действительно дебильная дешевая клюква. Бред контуженного новобранца, выдающего себя за аса военной разведки. Советские "Неуловимые мстители" более реалистичный и интересный боевик для детей. На каких недоумков рассчитан этот "шедевральный" сериал?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Не покидай меня (2014): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер