Скорый "Москва-Россия" кадры из фильма
2014

Скорый "Москва-Россия" (2014): смотреть фильмы онлайн
Скорый "Москва-Россия":

< 1 2 3 4

Скорый поезд с оригинальным маршрутом "Москва-Россия" уносит главных героев все дальше и дальше. Закрученные повседневными заботами, решили с семьей сходить на новую российскую комедию и понаблюдать как из разных ситуаций будет выходить известный комментатор телевизионных передач, популярный КВНщик, а теперь еще и киноактер – Сергей Светлаков. Ведь всем известно, что даже попадая в самые невероятные истории (а они обязательно есть в фильме), он никогда не теряет удивительное и оригинальное чувство юмора, за что и снискал популярность уже и на ниве кинематографа. Есть что посмотреть и чему посмеяться, радуясь, что в неловкое положение попал не сам, а всего лишь главный герой кинокартины.

И что же снял этот "человечище"? "олимпус Инферно"? Просто жжете напалмом.
Этот "человечище", по Вашему выражению, снял очень крутые (исключительно на мой, конечно, взгляд) фильмы "Нирвана", "Я" и "Бедуин". Поэтому и хочется посмотреть его новое кино. Но есть риск, что это окажется что-то вроде "Олимпиус инферно" или даже хуже. Вот пока так и не собралась на "Скорый Москва - Россия". Но пойду непременно в самое ближайшее время.

И что же снял этот "человечище"? "олимпус Инферно"? Просто жжете напалмом.
№3 Z@r@z@
Смотреть, конечно, надо. Потому что это Волошин. Но, честно говоря, Светлаков в главной роли меня напрягает...

Не ведитесь даже! Это и близко не "Горько". Теперь понятно кто отвечает за сценарий и юмор "горько", потому что в этом фильме нет ничего.

так себе ..50 на 50..есть смешные моменты..особенно в поезде ...но это только начало фильма..а дальше поезда -то и нет..все пешком больше идут и на перекладных..глюксцена на озере вообще чушь полная -и незачем она тут..а вот заявленого бондарчука в фильме и правда нет..вообще лучше еще раз на ютюбе посмотреть смешные ролики +100500 которые в фильме занимают 25%сюжета:)

Если фильм как "Горько" - обязательно посмотрю.

Почему в списках актеров нету Юрия Стоянова. Исправьте эту ошибку включите его в список

наверняка будет минисериал?

Предвижу, что растянут на три трёхчасовых фильма с прологом и эпилогом.

А я что то не заметил в этом кино заявленых тут бондарчука и михалкову:-) фильм какой то порезаный-наверняка будет минисериал?

Фильм просто супер. Светлаков молодец. На мой взгляд он делает чисто русские комедии со всей русской душой. Идти всем. Вот такая у нас Россия матушка во всей красе. Доволен что показали наш Владивосток и наш мост, которым мы гордимся.

Был на предпремьерном показе. Фильм замечательный, сродни "Тариф "новогодний"". Правда, первые 15 минут думал, что зря пришел. Насмеялись от души! Главный герой Серега Манагер (Светлаков) по пьяни заключает пари с немцами, договор, печать и проч. Если не выполняет условия - лишается всего имущества. Просыпается в поезде, ничего не помнит, звонок другу... и понеслась!
Абсолютно не напрягающая комедия, чистый стёб, при этом пропитанная патриотизмом и любовью к России. В Севастополе представлял фильм Игорь, Светлаков представлял в Екатеринбурге.
Всем советую!

Посмотрю обязательно этот фильм,как выйдет,хотя предыдущий фильм со Светлаковым "Горько",мне совершенно не понравился,надеюсь этот будет лучше

Светлаков, Деревянко, Голополосов... Господи, это сочетание уже смешит!

< 1 2 3 4

Скорый "Москва-Россия" (2014): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения