Братья Ч кадры из фильма
2014

Братья Ч (2014): смотреть фильмы онлайн
Братья Ч:

Очень удачная экранизация из жизни писателя. Наконец перед зрителями не рафинированная икона а живой человек.

Спасибо создателям картины о Чехове! Очень понравилась игра молодых актеров. И наконец-то, хоть здесь выяснилось, сколько Антоном пользовались все, кому не лень. Гениальный человек был окружен потребителями. Вместо того, чтобы ему помогать, все только отклёвывали от него на свои ничтожные нужды. Да и Книппер, по-своему, стала женой драматурга. Так и не родила ему немчонка. Никто его не любил бескорыстно. Это показано в фильме, как никогда раньше.

Посмотрела этот фильм случайно. Но поняла Антон Чехов был именно таким какой в фильме.. и даже то, что события не совсем совпадают, он был именно таким, как в этом фильме. Поверьте уж мы таганрожцы его знаем и чувствуем. Браво актеру исполнившему эту важную в его жизни роль. Если когда-нибудь я все-таки напишу сценарий про жизнь А.П.Чехова, только этот актер будет его играть!

Очень понравился тот кусок фильма, который я успела посмотреть. Буду искать фильм полностью.

У каждого свои вкусы и эстетические пристрастия. Не хочу никому навязывать свое мнение, но фильм не впечатлил. Особенно операторская работа; как мне показалось, абсолютно беспомощная, ограниченная, но с большой претензией.

Откровенный фильм, потому ночью и показывают.

фильм потрясающей глубины, рассчитанный на вдумчивого зрелого зрителя... очень его ждала и нисколько не разочарована. картина полностью оправдала мои ожидания. огромное спасибо создателям и актёрам!

Фильм очень понравился Спасибо авторам.Вышла с очищенной душой.

Братья Ч (2014): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных