Великая кадры из фильма
2015

Великая (2015): смотреть фильмы онлайн
Великая:

Иво Николаев   22.06.2018 - 10:14
На счет Петра, наоборот. У Ильи Савичева - юнный Петр, глаза зеленые, а у Деревенко - глаза черные. Как так получается? Просто ошибки? Нарочно? Или никак не волнуется авторы такими мелочами?! Не понимаю!
Иво Николаев   22.06.2018 - 00:01
№1868 Иво Николаев
После просмотра 3 серии. Богатрева не выношу. У Светаны Фроловы, юнная Екатерина, глаза карые, а у Снигирь - глаза зеленые. На портретах у Екатерине глаза зелене.
Ошибка вышла. Юнную Екатерину играет Кристина Кучеренко. Глаза карые.
Иво Николаев   21.06.2018 - 21:29
Julia Danska   15.04.2018 - 09:48
Отличная игра Павла Деревянко и Натальи Сурковой! И отвратительная игра Юлии Снегирь! Очень слабая актриса!
Ел.ЮМ. (Г.Ставрополь)    8.04.2018 - 14:57
Павел Деревянко-большой актёр!
Ел.ЮМ. (Г.Ставрополь)    8.04.2018 - 14:55
А Петра всегда жаль....
Ел.ЮМ. (Г.Ставрополь)    8.04.2018 - 14:52
Фильм значительно лучше,чем "Екатерина. Взлёт".Залесский великолепен.Потёмкин выбран лучше.Какой В. Яглыч Григорий Александрович Потёмкин.У Д.Ульянова чувствуется и сила и порода.
Элен Дин (Москва)    27.03.2018 - 22:00
Сериал очень понравился, захватывающий, интересный, красивый. Замечательный подбор актеров. Великолепная игра Павла Деревянко, Натальи Сурковой! Браво!
Олена78 (СПб)    26.03.2018 - 16:01
№1861 Первоначально ищу полезную информацию от знающих людей. Многие делятся знаниями по описываемых событиям, но большинство отзывов просто повергает в недоумение А пассаж относительно неправильной посадки в седле?
Вы же сами признали - в комментариях ищете информацию
Знали ли вы до прочтения моего поста, что еще сто лет назад люди принципиально преодолевали препятствия иначе?))))))
Вот для таких как вы я пост и оставила.
Благодарность принимается. ))))))
ААленка (Москва)    26.03.2018 - 08:31
С недавнего времени чтение комментариев стало не менее увлекательным занятием, чем просмотр самих сериалов. Первоначально ищу полезную информацию от знающих людей. Многие делятся знаниями по описываемых событиям, но большинство отзывов просто повергает в недоумение. И смех и грех. Народ серьезно начинает искать исторические просчеты, ляпы, выдает свои пристрастия за эталон. Люди, вы чего, нельзя учить историю по фильму, а вот заинтересоваться историей можно. И можно перечитать после просмотра сериала гору литературы, что бы попытаться разобраться или хотя бы приблизиться к пониманию истории. А ведь это не математика. Два человека, описывая одно событие, могут интерпретировать его по разному, и где истина?
Но еще смешнее дурацкие придирки-не тот акцент у Деревянко , не так выглядела Екатерина, Ломоносов не такой, иногда критикуют, даже не увидев сериала, просто априори-не может этот актер играть Ломоносова. А пассаж относительно неправильной посадки в седле? Кино, как и любой вид искусства все таки достаточно условен. Нельзя с точностью до миллиметра воспроизвести обстановку, язык, манеру поведения. Тогда мы будем не четыре года фильмы снимать, а как Герман по четверть века, да и снимем ли в итоге? А вот донести до зрителя мысль, духовный посыл через призму времени, заразить любовью к истории и даже патриотизму-можно!
Фильмы смотрела оба с удовольствием. Оба фильма чудесные, каждый хорош по своему, актеры в обоих фильмах вложили душу, как и вся съемочная группа. Очень красивые,духовные, полезные фильмы.
Отдельное спасибо Снигирь Юле. Я очень люблю Марину Александрову(и в Звезде Эпохи особенно), но Юля просто прелестна в этой роли. Как и Ауг, Суркова и все, все, все. Наши с вами пристрастия вовсе не истина в последней инстанции, поэтому будем осторожны в оценках. Давайте не будем обижать талантливых людей.
Ланананана (Спб)    25.03.2018 - 11:55
№1842 Марина Заболотская
Кто не любить этот сериал, тот не понимает этот сериал. Потресяюще сыграла Юлия Снигирь и Павел Трубинер
Да, господа... На такой уровень грамотности зрителя угодить не сложно. АРИСТОКРАТИЗМ невозможно сыграть. Единицам удалось соответствовать. Шакуров велик в любой роли. Айяйяй режиссер за выбор актеров(((((
Хедвиг (Санкт- Петербург)    18.03.2018 - 18:17
Обожаю этот сериал, потрясающая игра актеров, Елизавета потрясла, браво Наталье Сурковой!
Желаю всем дальнейших творческих успехов и интересных ролей.
С уважением,
Хедвиг
Алексейй   18.03.2018 - 17:47
Мне очень понравился фильм, второй раз смотрел. По поводу точного соответствия историческим данным спорить не буду, но я не вижу, что этот фильм какая-то «клубника» или желание умышленно в целом исказить исторические данные. Очень понравилось, как играла Юлия Снигирь, Наталья Суроква и другие, молодцы!
Alisonn   18.03.2018 - 15:32
В этом фильме есть всё: прекрасные актёры, великолепные декорации, шикарные костюмы, интересный сценарий с моментами хорошего юмора. Ни минуты скуки, смотрится на одном дыхании.
АЛМ (Москва)    18.03.2018 - 14:48
№1854 Line
Я что-то не поняла...По моему это очередной поклеп на Россию. Еще и показ этого фильма в день выборов...Здесь добро и зло вверх норами перевернуто.Разврат,безнравственность,садизм ,вульгарность . Мерзость какая-то. И этим нас пичкают..
Это такая шутка? Прикольно... Зато другой канал в день выборов показывает украинский сериал. Это лучше?

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015