Всё могут короли кадры из фильма
2015

Всё могут короли (2015): смотреть фильмы онлайн
Всё могут короли:

Смотрела сериал исключительно из-за Сирина. Ну, Александр Вячеславович прекрасен всегда и везде. Очень обаятельный мужчина. Здесь тоже. Мне очень понравился Генри в его исполнении. Такой чудаковатый, но, тем не менее, умный. Всегда всё знает.
Их дует с Рудиной мне понравился. Молодцы!
Сериал легкий, одноразовый, веселый.

Понравился! веселый, интересный фильм

Весело,мило,ярко,непохабно.
Не люблю Галкина,но тут он на месте.
Есть забавные аллюзии.
Тут говорят,что интнрнет нельзя освоить человеку средневековому---так Мирослав Ярополкович из сериала "Охотник" сам допетрил быстрее Ладимира,сына Казатула,как мобилой пользоваться. А тут народу столько--покажут,научат.
Прикольно было: "Вестминстеры больше не торгуют карасиками?"
4 из 5 моя оценка.

Сериал с детским юмором. Неплох что бы "поспамить" мозги. В целом можно посмотреть... Только весь сериал коробило это упоминание про 5 - 6 век! Всё можно понять юмор детский, сюжет детской сказки, но что бы эпохи перепутать это жесть. Я не говорю о декорациях или костюме актёров - это никак не 5 век,но вот король Артур и рыцари круглого стола и 5 век... Кто сценарий писал видимо историю не учил....

Так Миша Николаев - менеджер или клерк, на идиолекте Максима Галкина - "планктон"? Не знаю таких руководителей, что "живут, не напрягаясь". И заклинаю, избавляйтесь от просторечных штампов, вроде "среднестатистического менеджера". Среднестатистический показатель - величина абсолютно условная. Правильнее было бы сказать - типический или ординарный (посредственный".

Пересмотрела еще раз. Понравился больше, чем в первый! Если в сценаристах Алена Званцова, то по-другому и быть не может. Все фильмы ее пересмотрела.
Замечательная сказка для взрослых без пошлости, с хорошим юмором. Спасибо авторам и исполнителям!

Так себе сериальчик. Местами прикольный, местами скучный. Галкин хорош. Актёры неплохо играли, но не блестяще. Ничего такого запоминающего. Можно и не смотреть.

Замечательный фильм. Отличный стеб над всеми существующими проектами и сериалами!
Галкина не люблю, но здесь от на своем месте - очень органичен!
Надо будет еще раз пересмотреть.

Посмотрела в интернете, так как во время показа по тв, как-то прошло мимо. Сериал понравился, несмотря на мелкие несоответствия и огрехи. Смотрится легко, весело, интересно. Хотелось бы продолжения, хоть опыт показывает, что продолжения обычно бывают хуже. Но, в этом случае, хотелось бы посмотреть на продолжение временнЫх путешествий.

Приятный фильм. Хорошие шутки, не плоские. Вот умеют же для людей делать когда захотят! Респект авторам.
Мне как раз понравился ход с электричкой, там была масса интересных моментов. Фильм понравится тем, у кого образовательный ценз повыше среднего.
В общем, спасибо, я отлично отдохнула.
Интересно, продолжение будет?
Как-то прикипела я к героям. Интересно, как там Майкл с Кирой устроятся, да и Диана как в Москве адаптируется. Требую продолжения банкета!

Всю эту офисную шелупонь следовало бы отправить в 5 век. Там бы они быстро стали людьми.А так обезьяны обезьянами. Маша Сёмкина не очень убедительно сыграла. Блекло. При её красоте и аристократической внешности могла бы и лучше. Галкин молодец!

Неплохо было весь этот офисный планктон взаправду отправить в "в бессрочный отпуск" в российскую глубинку...

Покажите комедию днём просто не все успели увидеть эту комедию

Не понравился.Долгий и жвачный.

Посмотрел полность этот сериал. Я любитель фильмов этого направления и скажу так:"если бы этот сериал сняли за границей, например, в голлмвуде, то я бы дал ему оценку,как отличная картина, на 5+, но так, как снимали наши, то просто хорошо. К нашим ведь требований больше. Но как можно спокойно сидеть, когда вокруг тебя стреляють из лука?Как можно за несколько днейосвоить компьютер,более того,интернет?Как у человека не наступил летальный исход от прибывания в нашей окружающей загрязнённой среде?Больше всего подкачала сюжетная линия с электричкой времени. Или на ней только могут вернутся те люди,которые из средневековья, то тогла всё понятно, если бы не Кира и её сын не попали в средневековья.А так сериальчик очень интересный, но не как комедийный фильм.Больше надо было бы вставить в этот фильм объяснения

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино