Чудотворец кадры из фильма
2014

Чудотворец (2014): смотреть фильмы онлайн
Чудотворец:

Постер "фифти-фифти" по пол-лица - почти портрет Юэля Киннамана в "Видоизмененном углероде".)
Харизма была только у Олега Янковского,у Филиппа ее нет.
Холодная - да. У отца была некая холодная отстраненность в облике. Он обладал именно что холодной харизмой. Наверное, по этой причине никогда не вызывал у меня эмоций, кроме уважения к таланту. У сына своя изюминка. И роковая "наследственность". Как Брюс Ли и Брэндон Ли. Дублированная злокачественность судьбы. Только более оптимистичного плана.
Во время просмотра в глаза кинулась странная болезненная худоба актера. До сего дня был не в курсе. Оказалось, вон оно что. Мне как раз нравится их супружеская пара.
Ощущение, что фильм снят на деньги врагов Кашпировского.
))))))))
Меня добивает персонаж младшего брата главгера. У него своя функция, разумеется, притянутая за уши. Взять бы его тем же макаром за уши и вывести из сюжета. Изрядно раздражает.)) (персонаж, а не актер))

№303 Тёма-1
1) Евгений, любитель кино (Курск), совершенно с Вами согласен;
2) Не зря говорят, что на детях гениев природа отдыхает. Имён называть не буду, но... Имеющий компьютер - да прочтёт, имеющий мозги - да задумается хорошенько.
Их сейчас сонмы, детей гениев и негениев. Ряды множатся в геометрической прогрессии - дочь Рапопорт, внучка Шиловского, внучка-дочка Лазаревых, сын Табакова и т.д., и т.п. Думаю, кинематограф и театр прекрасно без них обошелся бы. Есть приятные исключения - Михаил Ефремов. Но опять же сынок Михаила Никита. Как же пробиться обычному человеку?

Посмотрела "Город", захотелось посмотреть ещё что-нибудь того же режиссёра. В своё время не стала смотреть из-за тематики. Тема экстрасенсов и так нещадно эксплуатируется телевидением.

Понравился, много сериалов гораздо хуже. Да, местами расползается, не хватает динамики, но на твердую 4-ку. Игра актеров на уровне, хоть я и скептически отношусь к навыкам актерским Янковского-младшего, но тут все в копеечку. Уже не тянет Польских, и герой охранника Арбенина, Горский, если не ошибаюсь, пока в работе не убеждает, везде как в "солдатах", а этого недостаточно. Музыка на уровне, хотя местами и не к месту. "Внучку" Нееловой, конечно нужно было дублировать, ее скрипучий голос выпадает.

Унылый и вялотекущий сериал с отвратительной игрой актеров,которые сами по себе практически все слабенькие в профессиональном плане.Чуть не уснул при просмотре.Терпения хватило только на четыре серии.

1) Евгений, любитель кино (Курск), совершенно с Вами согласен;

Харизма была только у Олега Янковского,у Филиппа ее нет.Жаль.А Фандера - просто одинаковая везде, голос неприятный,точно тут подметили,именно тембр.И во всех ролях она малость малахольно-странноватая.Не люблю ее игру.Фильм натянутый,неинтересно смотреть,недосмотрела.

Ощущение, что фильм снят на деньги врагов Кашпировского.

И когда Оксана Фандера стала дочкой Марины Нееловой?!?... Ну что попало, честное слово...

№296 Лина А
Интересно получилось, в этом фильме сыграли все дети знаменитостей: сын Бондарчука, сын Янковского, дочка Неёловой (Фандера) и внучка Шиловского. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 15:50</div>

№296 Лина А
Это называется - "ким-ир-сенство" в театре-кино:)))

Отстой...Повелась на Федю и Аню Михалкову. Динамичное, зажигающее начало перетекает в предсказуемую, штампованную нарезку событий. Чуда не произошло - очередной корм для пипла без чувства, без мысли. Но с "верной" идеей - ДАРОМ ПЛОХО ТОРГОВАТЬ! под пафосом.
И вездессущей Алисой - в 1988 вместо Кино и Наутилуса и Программой А, которая родится лишь через год - клево работаете, ребята!

Как же мне хотелось, чтобы быть Николай был с Настей. Они такая пара прекрасная. Такой милый момент, когда они поцеловались.

Фёдор Бондарчук, Филипп Янковский - это качественное киноискусство. Фильм требует внимательного общения с актёрами. Янковский, конечно, молодец, жаль, что редко его можно увидеть на экране. Бог с ним, с Кашпировским (это мелкая личность, не достойная внимания режиссёров)! Образы "Чудотворца" гораздо глубже и серьёзнее проблемы банок с заряженной водой, в которую верили только неграмотные бабушки (моя не верила). А вот если у вас в семье такой больной ребёнок, не факт, что вам не захочется обратиться к чудотворцу.

Какая бездарная халтура этот "Чудотворец"! При чем во всем - в сценарии, в игре актеров!
Не понятно, почему не пользуются дублером для озвучки Фандеры? Слышать ее гнусавый голос сил нет!
По правде, сил и не хватило досмотреть до конца, только до половины.
Жалко хорошую актрису Галину Польских, которой совсем нечего играть в этой тягомотине.

Чудотворец (2014): новости >>

Канада, 2019