Пропавший без вести кадры из фильма
2013

Пропавший без вести (2013): смотреть фильмы онлайн
Пропавший без вести:

1 2 3 4 >

Фильм со Стивеном Сигалом назывался "Смерти вопреки. "

№51 Безумная
А мне напомнило фильм со Стивеном Сигалом ("Нико") - тоже много лет пролежал в коме и тоже медсестра ухаживала, и тоже бандиты счеты сводили))
Фильм со Стивеном Сигалом назывался "Смерти вопреки ".

Такой заезженный сюжет уже был в сериале Гражданин Никто...

№52 НатальяШевцова
Немножко не правдоподобно...
Абсолютно неправдоподобно!
Особенно порадовало то, с каким усердием криминалитет прессует мента "овоща" вышедшего из 18-ти летней комы и при этом абсолютно не интересуется его внезапно разбогатевшим ментом другом.
Невозможность установить личность "потеряшки" в наши годы? Средневековье какое то...
Когда герои таких наших фильмов как "Одиночка" или "Профессионал" дерутся после десяток лет отсидки в тюрьме, воспринимается с ухмылкой. Ну а когда человек 18 лет пролежавший в коме, уже спустя неделю начинает драться как ниндзя, это вообще смех.

Немножко не правдоподобно... Но фильм мне понравился. Очень интересно снят, не нудный. Один раз посмотреть интересно.

Неудачная версия на тему 'Графа Монте-Кристо'. Конечно, деньги сейчас нужны всем. Но ведь должно же оставаться чувство профессиональной гордости и самоуважения.Или уже нет?

Те кто пишет что невозможно пролежать 18 лет в коме и вернуться к полноценной жизни-не путайте киноискусство с медицинской наукой.

Сценарий фильма напомнил мне французский фильм Граф Монте Кристо. Только всё переделано в нашу реальность.

Посмотрела пятнадцать минут- ужас, бред полнейший. Вот интересно, это тенденция такая, на роль матерей, ставить актрис-ровесниц своих же детей (по фильму). И вопрос к актерам-вам действительно все равно где сниматься, и в какой роли?

Осилила первую серию, после 15 минут второй серии - завязала с просмотром. Кто спонсирует такую галиматью - непонятно...

Сценарий, конечно, фантастический, , многочисленные ляпы уже отметили, не буду повторяться, но тем не менее фильм понравился.
№33 Явалечка
Полностью согласна.)) Понравились и Елена Дудина и Дмитрий Миллер. А вот Валерия Ланская и в самом деле слишком молода для этой роли. И возрастной грим ситуацию бы не исправил.))

при всех своих нестыковках фильм любопытный - а вот есть контр предложение - герой впадает в кому в 1985 году (перестройка) и
просыпается в 2015 (или в 2011)- это уже не важно , что будет чувствовать советский человек попавший в эпоху звериного капитализма ?

№33 Явалечка
Комашко - безусловный брэнд этого сериала, он великолепен, игра правдивая, искренняя. Его хочется любить и быть с ним.
Полностью согласна. Комашко - супер!

Если не обратить внимание на этот огроменный ляп (с комой и пр.), то мини-сериал получился достаточно динамичным, прекрасно подошел "под фон".

1 2 3 4 >

Пропавший без вести (2013): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный