Земский доктор. Возвращение кадры из фильма
Земский доктор-4
2013

Земский доктор. Возвращение (2013): смотреть фильмы онлайн
Земский доктор. Возвращение:

1 2 3 4 5 >

И зачем нужно было над бабушкой ( Немоляевой )"глумиться"!

Сделали из Нестеова сволочь, чтобы Ольга поняла, что такие люди, как Михаил редкость. И не каждый будет принимать её какая она есть. И поэтому даже если они с Валуевым красиво закончили отношения не грех его проводить, а не заниматься личными проблемами чисто посторонних людей.

Наоборот мыло было бы, если бы они были бы вместе. И вобще главный ангел-хранитель этого сериала Валуев, а не Нестеров со своим бизнессом и криминалом.
№76 окно в мир
Сериал нужно сократить до 4 серий или на худой конец до 8 серий В конце фильма Ольга Владимировна с Петром Андреевичем и рожденным малышом остаются счастливой семьей Все на этом фильм закончить Зачем с Чернышова сделали сволочь Мыло мыльное ушло бы Все просто и лаконично Фильм был бы куда интереснее Вообще актеры все прекрасно подобраны

посмотрела 5 сезонов.сначала фильм нравился 2 сезона.затем все меньше и меньше.героиня ольги будиной слишком однообразна и занудно выясняет отношения с юрием.главным ангелом хранителем этого фильма является ее мать. без нее ольга была бы как все.работа .дом . работа и придурковатая няня с мультиками.активная. добрая пенсионерка всех накормит и обогреет на свою мизерную провинциальную пенсию. подготовит внучку к школе.поухаживает за глухой девочкой. понянчит колю. пропашет огород. выходит двух больных пенсионеров в своем доме и порадуется за одиноких подруг.нашедших свои вторые половины. не много ли для одной пожилой женщины?в то время как ее дочь круглосуточно спасает других людей и животных и гордо заявляет . что у нее трое детей. которых она не видит.

Будина просто красавица и умница ЖЕЛАЮ УДАЧИ

О тете Томе из 4го сезона. Уважаемые сценаристы, понятно, что хотели как-то оживить сериал новым колоритным персонажем. Но только зачем столь грубо лгать о жителях Одессы (и Украины)? И игра Усатовой топорная. Или в России все такие рафинированные интеллигенты как Васильева, Купченко и Немоляева? Ведь не менее интересно и более честно было бы сделать эту тетю Тому жительницей какого-нибудь Урюпинска, матерящейся через слово, "в завязке", и с такой же "любовью к культуре". И действительности это соответствовало бы гораздо больше. Или это опять "по-дружески", "по-братски"?

С удовольствием смотрела первых 2 сезона, третий бросила на 2 серии. Через год соскучилась по актёрам, попыталась снова посмотреть. Не вынесла больше 4 серий. Обидно за хороших актёров. Поступки всех персонажей кажутся глупыми и нестественными. И удочерение Милы вызвало не умиление, а досаду. Сценариста и режисёра надо поставить в угол.

Несмотря на созвездие велколепных актеров, фильм смотрится с большим трудом, вялотекущая мелодрамка, не более.

Нравится Ольга Будина, нравится и сериал, но последнее время Оля стала отталкивать своей грубостью.

Ага! Уже завтра! И мне кажется, что я буду его смотреть. Сама себе удивляюсь....

5 сезон будет!
№68 Ири-нова

Остановиться нужно было после первого сезона, а то "чем далее- тем хуже". Большая просьба к создателям : не надо пятый сезон снимать! Пожалуйста!

№54 ann5a
Мне кажется после 3 сезона следовало остановится

Извините конечно но это мое лично мнение этот фильм снят не для учебного пособия студентам медикам! Истории отношений людей мне понравились сериал смотрится легко .

терпеть не могу фильмы о медицине а этот из ряда вон выходящих! я не знаю консультируются издатели или нет но похоже что нет тогда не надо снимать например операцию и что действительно в маленьком городке в задрипанной с виду больнице есть такая аппаратура как мрт и что самое уникальное один хирург делает любые операции. Кроме Купченко и Васильевой смотреть не накого!

1 2 3 4 5 >

Земский доктор. Возвращение (2013): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018