Квартет для двоих кадры из фильма
Квартет на двоих
2006
Украина

Квартет для двоих (2006): смотреть фильмы онлайн
Квартет для двоих:

Совунья   31.07.2016 - 09:48
Очаровательный фильм! Мне он, кстати, тоже напомнил поначалу "Покровские ворота". Блестящая игра актеров. Каждый образ совершенен. В целом же фильм - настоящее произведение искусства, тонкое, изящное. По-хорошему несовременное. Это, мне кажется, отличительная черта фильмов Ахтема Сейтаблаева.
Наталья Ан.   10.02.2016 - 13:28
Отличный фильм. Игра актёров великолепна: всего 4 персонажа, а невозможно оторваться от экрана.
ИнВериал   8.01.2015 - 14:58
Я согласна со всеми положительными отзывами об этом фильме. Интересный сценарий, а игра актеров выше всяких похвал.
IvettaDobronjanska (Rahat)    18.09.2014 - 20:02
№12 babaika
актеры и актрисы замечательно подобраны и изумительно вошли в образ и справились , каждый со своей ролью. Сценарий классный. Аристарх Евгеньевич в очередной раз восхитил . Спасибо. Кстати , женские партии ,тоже сыграны виртуозно. Да, и еще один персонаж - Вадим. Дима в очередной раз порадовал , я знаю, не все любят этого актера , но мне очень нравятся его работы, особенно злодеи. Дима, спасибо.
Очень заинтересовала аннотация и Ваш пост к этому фильму, обязательно посмотрю в выходные на досуге... Спасибо! )))
babaika (Москва)    15.09.2014 - 21:55
Ну что ж , сколько людей , столько и мнений................
Я согласна с теми , кто счел этот фильм великолепной работой всей киногруппы. Полностью согласна , актеры и актрисы замечательно подобраны и изумительно вошли в образ и справились , каждый со своей ролью. Сценарий классный. Аристарх Евгеньевич в очередной раз восхитил . Спасибо. Кстати , женские партии ,тоже сыграны виртуозно. И зря народ пишет , что фильм плох и актеры в нем, ни о чем.... Молодые ,видать , жизни не видели , а по сему так судят . Да, и еще один персонаж - Вадим. Дима в очередной раз порадовал , я знаю, не все любят этого актера , но мне очень нравятся его работы, особенно злодеи. Дима, спасибо.
О.Лёльчик   20.05.2014 - 09:06
Бредятина!
natalya.83 (Minsk)    13.01.2014 - 14:52
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ кино. Фу! Некоторые сцены были просто неприятны. Е. Полякова, ее мимика раздражали до ужаса.
Не знаю, что нужно было вынести из просмотра: то, что жить с чужой бабой под носом у жены - это круто, а может, как побольнее сделать человеку, которого уже полжизни знаешь?
Инеска (Томск)    18.01.2013 - 14:32
Превосходный фильм, с таким тонким, я бы даже сказала, английским, юмором. Начало фильма мне напомнило "Покровские ворота", где Хоботов приводит домой молодую пассию Людочку. В "Квартете для двоих" у мужа главной героини появляется такое же воздушно-нежное юное создание "Воробушек", и жена также спокойно, на первый взгляд, воспринимает новое увлечение мужа.
Но этот фильм имеет свою изюминку, свое развитие и свою интригу. Игрой всех актеров восхищена. Браво!
супероптимистка   13.11.2012 - 12:43
Фильм понравился. Тема актуальная. Посмеяться есть над кем и над чем. Отличный актёрский квартет: Аристарх Ливанов, Алла Масленникова. Елена Полякова, Дмитрий Исаев. Спасибо создателям за картину!
Юлия всё та же (Саратов)    3.02.2012 - 07:02
Ну, в плане постановки фильм довольно неровный.. Иногда возникало впечатление, что режиссер просто не совсем представлял, как перейти от одной мизансцены к другой. Вообще, это, конечно, очень театральная вещь. А сам фильм получился не режиссерский, а сугубо актерский. Все хороши, но особо, безусловно, выделяются мужские партии... Ливанов просто уморительно правдоподобен. Смотришь на его.. Женю... и видишь всех этих старых ко.. мпозиторов, профессоров и прочая.. "Скажи мне "ты".. Как меня зовут?".. :))))) Все эти ужимки, невинные (читай - сальные) взгляды. эти мановения ручонками.. брррр... Вся роль - просто антигимн козлячеству в его самом убогом и смешном выражении.. Хотя, в финале, я так поняла, была совершена попытка оправдать данного "героя": он таки сел за рояль и начал что-то там творить... Уж не реквием ли в самом деле?... :)
Исаев тоже хорош: юноша бледный страстный со взором горящим. В свои 28 он, конечно, уже очень опытен.. Довольно трогательно и достоверно изобразил пылкую влюбленность в зрелую женщину.. Я не много видела у него таких эмоциональных работ: все как-то ровненько, однообразненько (хотя, честно признаться, я, вообще, мало слежу за нынешними молодыми актерами).
В общем, фильм позабавил. Думаю, что буду пересматривать его еще не один раз, получая почти садистское удовлетворение от роли Ливанова :) Спасибо Вам, Аристарх Евгеньевич :)
Вий (Одесса)    23.07.2011 - 16:14
Очень понравился фильм! Совершенно потрясающий юмор, а актерская игра, да, зслуживает только восторженных отзывов! С удовольствием скачаю этот во всех отношениях отличный фильм.
Latinos   20.07.2011 - 12:14
Отличное кино, превосходная игра актеров, этот квартет ни разу не сфальшивил, старая школа! Спектакль также очень понравился!
Джессика (Москва)    7.11.2010 - 15:58
Фильм просто СУПЕР! Игра актёров - выше всяческих похвал!
Маха (Краснодарский край)    13.04.2010 - 16:13
Фильм классный, видела однажды, а недавно посмотрела спектакль "Шашни старого козла". Тоже обалденный юмор, жаль декорации тяжеловатые. Можно было бы сменить картинку. И не было Исаева, очень жаль.
Sergiu (Moskva)    16.10.2009 - 20:40
Фильм очень понравился, о настоящей любви, которая выдержала все трудности. Удивило удачное сочетание комедии и драмы в этом фильме, на протяжении всего фильма, улыбка так и не сходила с моих уст. )

Квартет для двоих (2006): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»