Хардкор кадры из фильма
Россия, США

Хардкор (2016): смотреть фильмы онлайн
Хардкор:

Ваш голос: – Такое кино мне не нравится

Сотрудникам МВД следует внимательно присмотреться к тем, кому нравятся подобные с позволения сказать "творения". Ибо люди, способным спокойно смотреть на то, как страдают другие с бОльшей вероятностью способны совершать преступления вроде убийств и тяжких телесных повреждений.

Вот это фильмец! Полный трындец! Лихо загнули! И даже нечего обсуждать - мало откликов - потому что круто! Восторг выражать людям лень, а чертыхаться вроде несправедливо. То есть фильм опережает восприятие. Фильм кончился, и ты ощупал себя - вроде цел! И то слава Богу!

С дуру взялся за современное отечественное кыно на досуге... Ладно. Есть у Дэвида Линча короткий фильм под названием "Кролики". Идет всего около 45 мин., а впечатление, что прошло все 3 часа с лишним. Выявил себя абсолютно тупой особью. Нет, фильм как раз со смыслом и даже очень занятный. Просто я тупой в плане расшифровки его смысла. А здесь вообще ляпота: теперь знаю, как думают и чувствуют даже дауны. ) Нет, фильм отнюдь не плохой или тупой. Просто Я даун в плане осмысления таких фильмов. К сожалению.
Также не понял, зачем понадобился Тим Рот в своей микроскопической роли. Единственный, кто здесь действительно отыграл и даже удивил, это Козловский, которого плохо перевариваю, если честно (трудно сразу сказать, за что)). В эпизоде, где его персонаж говорит фразу, что звук ломающегося позвоночника никогда не надоедает, вообще казалось, что играет не русский актер. Да и проработка всего образа главгада просто уникальна: начиная от внешнего вида до тонкостей характера и манеры поведения. Я такого еще не видел в кино вообще. Удивил перформансом. Шедеврик. Вот только одно гнусно: непростительно мало этого изюма оказалось. А как ему в конце сносят пол-черепа и рвут пополам пальцы - ну просто прелесть, чесслово. ) Считаю подвигом будучи в статусе заслуженного признанного отечественного плэйбоя пойти на подобное )))

Шикарный фильм! Любители гламура мелодрам и фильмов типа "розовые сопли" и Дом-2 отдыхают) Вот в 3D бы его посмотреть! Да и снято как то мягко..увы( Надо было побольше рукопашного,подостовернее стрельбу. И поменьше болтовни! Надеемся на продолжение фильма.

Найтшуллер с Бекмамбетовым просто прикалываются над обнюхаными лохами. Наверняка ещё и поспорили, сколько дурачков поведётся на этот стёб. Похоже, много повелось. Ещё и "смысл" какой-то в этой бессмыслице пытаются найти. Давайте, ребята, так держать! Даша, один вопрос: что курите, когда часто смотрите?

Для русского фильма не очень плохо. Но глуповато. Так как присутствуют элементы низкоуровневых игр.
Оригинальностью вида от первого лица выбили больший рейтинг. Имхо.

то что в финале Данюше безжалостно открутили голову железной проволокой и сломали пальцы было правильным, собаке собачья смерть, сыграл такую сволочь, мразь, просто блестяще, замечательная роль, да еще так мастерски профессионально "вкусно" молодец. Сарказм, ехидство, глумление издевательские интонации, пластика, характер, показаны и переданы просто идеально. Каждый раз убеждаюсь что Даня может сыграть все, ему подвластно любое амплуа, для него нет ничего невозможного и этот фильм не исключение. Спасибо за ему за этот отрицательный и сложный образ и всем создателям за этот полнометражный шедевр.

фильм один из моих любимых, часто смотрю его на плазменном телевизоре

На раз кинишка, на раз посмотреть...

Я не геймер, не псих, не идиот... И мне понравился фильм. А тем кто на него насыпает скажу, что вы ошиблись дверью.

Замечательный фильм! Знаю его практически наизусть, но все равно смотрю еще и еще раз с огромным удовольствием - это как играть в любимую игру без перезагрузок и "вылетов". Спасибо)))) столько юмора, драйва, неожиданная развязка - иного я и не ожидала от этого фильма! Теперь он - лучший в моей коллекции. Да еще - и мне пофиг мнение НЕгеймеров. Я никому не навязываю свое - я просто делюсь своими чувствами. Сколько людей, столько и мнений. Всем удачи)))

№23 LORA1953
Начала смотреть только из-за Данилы.Очень сожалею, что интересный актер принимает участие в такой дряни.
Поясните в чем этот фильм дрянь?

№31 vesna17
Сняли этакое пособие для боевиков ИГИЛ ( организаиця, запрещенная в РФ). Авторы и любители подобного треша- потенциальные пациенты психиатрических клиник. А кому не нравиться мое мнение- езжайте со своей политкорректностью в.... ЕС...
Возьмем к примеру фильм Рембо.это тоже клиника?его тоже спецом заранее сняли для ИГИЛ?

№31 vesna17
Гламурным барышням не понять что такое настоящее мужское кино...

Хардкор (2016): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма