Анжелика информация о фильме
2014

Анжелика (2014): смотреть фильмы онлайн
Анжелика:

1 2 3 4 5 >

Сериал очень понравился. Молодёжный, весёлый и от возраста зрителя не зависит. Если понимаете юмор и хотите посмеяться, попереживать и получить яркие эмоции, смотрите "Анжелику". Артём Крылов бесподобен и Кирилл - обаятельный выдумщик, который выкрутится из любой ситуации и в жизни не пропадёт.

Привет всем,ваш сериал супер,смотрю все серии, вы супер.....

А мне больше всего Аристарх понравился, ну вцелом сериал посмотреть можно

И еще по поводу Кирилла. В его пользу, хотя он и оказался по сценарию, мошенником и проходимцем, говорит хотя бы тот факт, что в конце он понял свои ошибки. И не просто осознал, а исправил. Сам.

А что из произошедшего понял Никитос? Стал ли он менее самовлюбленным? Не заметил. Интересовался ли он Анжеликиными мечтами? Не особо. Весь "хэппи-энд" по сути заключался в их свадьбе, и в словах Никиты "I love you". Всё.

P.S. Единственный его поступок за все 2 сезона, за который я его уважаю - когда он привел программиста, и тот на компьютере "смонтажил" превращение Анжелики - на экране у нее возникало то 4 руки, то она рассыпалась на кучу маленьких клонов, и.т.д. Ну и написал - "Курсы монтажа".

Креативно.

Но на этом всё.

На большее Никиты не хватает. :))))))

№63 Елена2222
... Да, Артём Крылов.
Такой очаровательный мерзавец получился в сериале.)))
Так классно сыграл, что сперва все поверили, что он идеальный )
Это единственный, так сказать, "девчачий" сериал, который мне понравился. Но второй сезон вообще смотрел запоем, хотя концовка меня сильно разочаровала. И причина в главном герое. Мне этот Никита сразу не понравился, я обрадовался, когда Лика Вершинина с ним разошлась. Надеялся, что она будет с Кириллом, а Никитосу будет досвидос. :)

Но, увы, не случилось, очевидно, кто и с кем будет, в сериале закреплено контрактом.

Разочарован, когда из Кирилла такую "собаку" сделали. :( И никакой он не "идеальный", он нормальный адекватный парень, а вот Никитос что в первом сезоне, что во втором - насквозь фальшивый, поверхностный и самодовольный тип.

Но, скорее всего, Кирилла ввели для того, чтобы сделать Никитоса как бы "хорошим", чтобы Никита Емельянов всё-таки смотрелся героем. Но не тянет он на героя.

Хотя по сюжету Кирилл был мошенником, если от этого абстрагироваться, то у них были настоящие отношения, за которыми интересно наблюдать. А что Никитос? По моему, его потолок - средство от поноса (которое он рекламировал).

И вообще, с чего ребята из этого сериала взяли, что он "самый красивый парень в школе"? Ну, у него же такое амплуа. Но он же обычный "кросавчег", таких полно. Он не лучше и не хуже, он просто никакой.

Я даже когда Кирилла разоблачили, надеялся, что в конце он все-таки появится в жизни Анжелики еще раз и пошлёт Никитоса.

P.S. А третий сезон - было бы неплохо, но не из чего выдумывать, т.к. сюжет-то логически завершён.

Очень странно, что практически у всех актеров неестественно синие глаза.. Только у Лики - карие и у Кирилла - серые
А в целом, неплохой сериал, если хочется убить время

№38 Анюта Мамаева
А Кирилла разве не Артём Крылов играет, который ещё Гошу в сериале "Ангел или Демон" играл?
Да, Артём Крылов.
Такой очаровательный мерзавец получился в сериале.)))
Так классно сыграл, что сперва все поверили, что он идеальный )
Вообще, несмотря на то, что сериал "Анжелика" - комедийный, молодёжный , несерьёзный , и намешано там всякой ерунды, получился он неплохо, если хочется просто отдохнуть, то самое то)
Актёрский состав хороший, снято качественно и интересно, да и гримёры постарались на славу, превращая Лику то в толстушку, то в худышку.

Сейчас идет на Комедии. Думала - фильм, не сериал. Видимо, продолжением испортят.

Все актеры некрасивые.

Мне понравился ) Да, для подростков, но после тяжелого дня этот сериал был очень уместен. Нет каких-то пошлых шуточек, сначала актёрская игра очень многих не понравилась, но общее впечатление было положительное и я продолжила просмотр и не пожалела. Весело, отдыхающе и с хорошим концом. Безумно понравилась как играла Марина Гайзидорская (деканша), просто восхитительно.

порадовал текст одного героя "тише травы, ниже воды")) обычно применяют в обратном порядке, что неверно

Первый сериал очень понравился, второй послабее, несколько глуповат, много суеты, меньше смысла.

Господи, какую же чушь снимают и ведь кому то нравится. Нет, вцелом задумка неплохая, с фантазией, но реализация настолько подвела, хотя, сериальчик изначально расчитывался на подростковую категорию. Лично мне в этой ф...не не понравилось ничего, кроме одной актрисы Марии Баевой, у девушки хорошая перспектива в кино, играет хорошо, но всё остальное низкопробно. Та же Анжелика, которая играет Анжелику (тут тоже фантазия у авторов закончилась наверное, или они делали какую-то ставку на это - непонятно) переигрывает сильно. Актёр это не только умение показать эмоцию, а ещё чтобы в неё поверили, иначе это халтура, тут именно это. Да и всё остальное. Какие-то глобальные проблеммы в виде поцелуй не поцелуй, весь смысл жизни сходить затусить, проехаться на мотоцикле, выучиться на журналюгу и повертеть задом на тупом канале, о ДА, это наше светлое будущее, это то о чём мы мечтали для наших детей! И я с ужасом понимаю что ребятки это хавают, и причмокивают, и они видят в этом низкопробном, повторюсь, сериальчике какой то посыл и смысл.
Закономерный вопрос - зачем я его тогда смотрел? Отвечу, вот чисто понять чем дышит сегодняшняя молодёжь, что смотрит, хотя я тоже не особо старик в 35 почти лет, но и не студент.
Наверное, только один сериал из того что сейчас снимают в России для молодёжи я могу твёрдо порекомендовать - это "Молодёжка". Впрочем, его смотрят люди всех возрастов. Вот к такому кач-ву сериала надо стремиться, и не обязательно про спорт, а вообще, по подаче, по смыслу, по сюжету, а не снимать нечто типа "Анжелики".
Вот есть немецкий сериал "Не твоё тело", и не растянут на 2 сезона, а всего 7 серий, хотя бы так сняли, там хоть интересно, хотя не совсем такой сюжет, но из той же "оперы".
В общем, стыдно за такие сериалы, которые создаются только для сруба бабла и отупения подростков, не советую никому. А Маше Баевой желаю играть в хороших фильмах и сериалах и удачи вообще!

До чего чего же тупой фильм! И себя начинаешь чувствовать тупой и ещё тупее. Не хочу обидеть тех, кому фильм нравится. У них, наверное, какой-то иммунитет, позволяющий тупизм и примитивизм пропустить, а что-то забавное увидеть.

Мне очень нравиться сериал! И актерский состав и сама идея для сериала! А гримером которые делали пластический грим большое спасибо! Это мой самый любимый сериал! Будет ли продолжение? Я ОЧЕНЬ надеюсь что да! Насколько я знаб рейтинги у этого сериала хорошие, поэтому должн

1 2 3 4 5 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных