Анжелика информация о фильме
2014

Анжелика (2014): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 >

Можно снять дополнительные серии , мне очень понравился сериал, но я не доканца поняла конец, что будет с ней после свадьбы и после превращения в обратно толстую даму...

Серял сам очень хороший. Только очень жалко было что так с Женей и Романом Алексеевичем получилось. Женя и Роман любили себя. Пришла Жанна и все разрушила. Очень жаль что так получилось потому - что Жанна ведь после этого опять уехала. Женя осталась с Тимуром. который ей совсем не подходит и которого она вообще не любила. Другие конечно говорят что Рома сам виноват но я считаю что он все понял ведь он по телефону сказал Жанне что если она так будет делать пусть она себе Другова ищет. Рома после этого понял почему Женя закончила отношения. Очень жалко было из - а них. Отец Жени Роману сказал что - бы он оставил Женю в покое. Для Крис все стала хорошо. И для Анжелики тоже.

Сериал очень понравился. Молодёжный, весёлый и от возраста зрителя не зависит. Если понимаете юмор и хотите посмеяться, попереживать и получить яркие эмоции, смотрите "Анжелику". Артём Крылов бесподобен и Кирилл - обаятельный выдумщик, который выкрутится из любой ситуации и в жизни не пропадёт.

Привет всем,ваш сериал супер,смотрю все серии, вы супер.....

А мне больше всего Аристарх понравился, ну вцелом сериал посмотреть можно

И еще по поводу Кирилла. В его пользу, хотя он и оказался по сценарию, мошенником и проходимцем, говорит хотя бы тот факт, что в конце он понял свои ошибки. И не просто осознал, а исправил. Сам.

А что из произошедшего понял Никитос? Стал ли он менее самовлюбленным? Не заметил. Интересовался ли он Анжеликиными мечтами? Не особо. Весь "хэппи-энд" по сути заключался в их свадьбе, и в словах Никиты "I love you". Всё.

P.S. Единственный его поступок за все 2 сезона, за который я его уважаю - когда он привел программиста, и тот на компьютере "смонтажил" превращение Анжелики - на экране у нее возникало то 4 руки, то она рассыпалась на кучу маленьких клонов, и.т.д. Ну и написал - "Курсы монтажа".

Креативно.

Но на этом всё.

На большее Никиты не хватает. :))))))

№63 Елена2222
... Да, Артём Крылов.
Такой очаровательный мерзавец получился в сериале.)))
Так классно сыграл, что сперва все поверили, что он идеальный )
Это единственный, так сказать, "девчачий" сериал, который мне понравился. Но второй сезон вообще смотрел запоем, хотя концовка меня сильно разочаровала. И причина в главном герое. Мне этот Никита сразу не понравился, я обрадовался, когда Лика Вершинина с ним разошлась. Надеялся, что она будет с Кириллом, а Никитосу будет досвидос. :)

Но, увы, не случилось, очевидно, кто и с кем будет, в сериале закреплено контрактом.

Разочарован, когда из Кирилла такую "собаку" сделали. :( И никакой он не "идеальный", он нормальный адекватный парень, а вот Никитос что в первом сезоне, что во втором - насквозь фальшивый, поверхностный и самодовольный тип.

Но, скорее всего, Кирилла ввели для того, чтобы сделать Никитоса как бы "хорошим", чтобы Никита Емельянов всё-таки смотрелся героем. Но не тянет он на героя.

Хотя по сюжету Кирилл был мошенником, если от этого абстрагироваться, то у них были настоящие отношения, за которыми интересно наблюдать. А что Никитос? По моему, его потолок - средство от поноса (которое он рекламировал).

И вообще, с чего ребята из этого сериала взяли, что он "самый красивый парень в школе"? Ну, у него же такое амплуа. Но он же обычный "кросавчег", таких полно. Он не лучше и не хуже, он просто никакой.

Я даже когда Кирилла разоблачили, надеялся, что в конце он все-таки появится в жизни Анжелики еще раз и пошлёт Никитоса.

P.S. А третий сезон - было бы неплохо, но не из чего выдумывать, т.к. сюжет-то логически завершён.

Очень странно, что практически у всех актеров неестественно синие глаза.. Только у Лики - карие и у Кирилла - серые
А в целом, неплохой сериал, если хочется убить время

№38 Анюта Мамаева
А Кирилла разве не Артём Крылов играет, который ещё Гошу в сериале "Ангел или Демон" играл?
Да, Артём Крылов.
Такой очаровательный мерзавец получился в сериале.)))
Так классно сыграл, что сперва все поверили, что он идеальный )
Вообще, несмотря на то, что сериал "Анжелика" - комедийный, молодёжный , несерьёзный , и намешано там всякой ерунды, получился он неплохо, если хочется просто отдохнуть, то самое то)
Актёрский состав хороший, снято качественно и интересно, да и гримёры постарались на славу, превращая Лику то в толстушку, то в худышку.

Сейчас идет на Комедии. Думала - фильм, не сериал. Видимо, продолжением испортят.

Все актеры некрасивые.

Мне понравился ) Да, для подростков, но после тяжелого дня этот сериал был очень уместен. Нет каких-то пошлых шуточек, сначала актёрская игра очень многих не понравилась, но общее впечатление было положительное и я продолжила просмотр и не пожалела. Весело, отдыхающе и с хорошим концом. Безумно понравилась как играла Марина Гайзидорская (деканша), просто восхитительно.

порадовал текст одного героя "тише травы, ниже воды")) обычно применяют в обратном порядке, что неверно

Первый сериал очень понравился, второй послабее, несколько глуповат, много суеты, меньше смысла.

Господи, какую же чушь снимают и ведь кому то нравится. Нет, вцелом задумка неплохая, с фантазией, но реализация настолько подвела, хотя, сериальчик изначально расчитывался на подростковую категорию. Лично мне в этой ф...не не понравилось ничего, кроме одной актрисы Марии Баевой, у девушки хорошая перспектива в кино, играет хорошо, но всё остальное низкопробно. Та же Анжелика, которая играет Анжелику (тут тоже фантазия у авторов закончилась наверное, или они делали какую-то ставку на это - непонятно) переигрывает сильно. Актёр это не только умение показать эмоцию, а ещё чтобы в неё поверили, иначе это халтура, тут именно это. Да и всё остальное. Какие-то глобальные проблеммы в виде поцелуй не поцелуй, весь смысл жизни сходить затусить, проехаться на мотоцикле, выучиться на журналюгу и повертеть задом на тупом канале, о ДА, это наше светлое будущее, это то о чём мы мечтали для наших детей! И я с ужасом понимаю что ребятки это хавают, и причмокивают, и они видят в этом низкопробном, повторюсь, сериальчике какой то посыл и смысл.
Закономерный вопрос - зачем я его тогда смотрел? Отвечу, вот чисто понять чем дышит сегодняшняя молодёжь, что смотрит, хотя я тоже не особо старик в 35 почти лет, но и не студент.
Наверное, только один сериал из того что сейчас снимают в России для молодёжи я могу твёрдо порекомендовать - это "Молодёжка". Впрочем, его смотрят люди всех возрастов. Вот к такому кач-ву сериала надо стремиться, и не обязательно про спорт, а вообще, по подаче, по смыслу, по сюжету, а не снимать нечто типа "Анжелики".
Вот есть немецкий сериал "Не твоё тело", и не растянут на 2 сезона, а всего 7 серий, хотя бы так сняли, там хоть интересно, хотя не совсем такой сюжет, но из той же "оперы".
В общем, стыдно за такие сериалы, которые создаются только для сруба бабла и отупения подростков, не советую никому. А Маше Баевой желаю играть в хороших фильмах и сериалах и удачи вообще!

1 2 3 4 5 >

Анжелика (2014): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер