Богатая и любимая кадры из фильма
2007

и еще... при чем здесь этот др-ан-ный итальяшка, он там вообще 9 вода от киселя а не дядя. Его претензии на наследство нулевые. Даже более близкие родственники ничего не получили бы ,так как есть прямая наследница- дочь

Сериал действительно тягомотина но смотреть если нечего делать можно. НЕкоторые мужские персонажи действителтно просто бесит. Во первых Мах- я вообще не перивариваю Носика а еще роль такую играет, второй это вечный плакса Ванечка - ему бы мамин со-сок на всю жизнь а не Катя, ой намучееться она с ним если свяжет свою жизнь. И третий это Вася редкий ду-рак, ведь Лара ему 100 раз говорила НЕ ЛЮБЛЮ а ему до лампочки, прет и все. Самое интересное что он еще и Эдика называет "Этот хмырь московский", спрашиваеться- ты голодранец в зеркало часто смотришь? Мне даже прятнее Дорохов, Сотоцкая хотя они и отрицательные герои. Ну а Лара это вообще чудо- любит одного спит с другим и на оборот

И вот на что я обратила внимание. Почему у всех героев родинки на физиономии (Даша, Ваня, Максим и др.) И еще: они во всех случаях жизни все выясняют отношения в одном и том же кафе? Или во всех московских кафе чашки одинаковые?

№3 Анжелика
Всего 74 серии, можно скачать на friends-forum.com
100 серий. В семидесяти четырех еще не все в тюрьме пересидели. В интернете есть, смотрите. А почему этот дурацкий слащавый Макс за 100 серий не удосужился постричься?

Бредятина, бредятиной , но смотреть интересно. Как кипящий котёл какой-то. Все вместе, потом отдельно, то вдрызг поругаются , то друзья навек, интриги, обманы, любовь - всё как в жизни, только концентрат погуще и много условностей. Понятно, что история движется по определённому сценарию и актёрам приходиться изображать наивных тугодумов и хитроумных злодеев. Но так и хочется в какой-то момент воскликнуть - СТОЙ! ДУРАШКА! НЕ СПЕШИ! А ещё понятно, что автор - женщина. Все мужчины в сериале -немного прилизанные. идеальные. Например. муж Сотоцкой. Жалко его. Самостоятельность никому ещё не мешала.

Третий раз пытаюсь смотреть и третий раз хватает только на 20 серий...

Не сериал, а тягомотина! Пыталась смотреть только из-за Соловьева. Слабый сюжет, все диалоги произносятся с такой растяжкой, словно рассчитаны на берущих уроки русского языка. Эмоции приглажены до тошнотворности! Может, 10 лет назад все сериалы были такими? Так нет же! ("Тайны следствия" одни чего стоят) В общем, низкопробщина!

Не осилил. Сюжет вроде неплохой но море соплей и слюней. Поражает тупость персонажей по сюжету должных быть умными.Дико раздражает Максим кторый после первой же подставы должен был дать в рыло бывшей и забыть её навсегда.НЕ оси лил!

Посмотрела сериал, конечно с перемоткой. Надеялась что Малашенко с Дашей останется, но УВЫ!

№442 Presto
А что где-то идет сейчас Богатая и любимая? По какому каналу?
Я СМОТРЮ В ОНЛАЙНЕ и уже посмотрела три раза. В онлайне намного легче и интересней смотреть. Во первых без реклам а вовторых Вы смотрите когда Вам хочется.

посмотрела сериал уже по третьему кругу. ну нравится мне сериальчик и актероы все мои любимые.

А что где-то идет сейчас Богатая и любимая? По какому каналу?

потскажите кто-нибудь где Эви достаёт Малашенко? очень хочется посмотреть?

[quote]№391 Черити
аааааа,так круто, Малашенко впервый раз пьяным видела!такой красавчик!и Эви его достала, а ему хоть бы что)))))))) ну люди разделите со мной восторги-то хоть кто-нибудь!=D

скажите пожалуйста в какой это серии? поглядеть охотааа! =DD

Подскажите пожалуйста, где найти музыку которая играет в конце каждой серии? Она мне очень нравится! Но я её найти нигде не могу!(((

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.