Ключи от прошлого кадры из фильма
2013

Ключи от прошлого (2013): смотреть фильмы онлайн
Ключи от прошлого:

1 2 3 4 >

№51 babaika
[quote]№49 Днепрова

А давно Евгения Осипова Юлей стала ?
Перепутала . В каком-то фильме ( кажется , в Башне ) её Юлей звали .

[quote]№49 Днепрова

А давно Евгения Осипова Юлей стала ?

Ну ,что ж забавная фильма получилась. Начало как в " Ребекке" , ну а потом внебрачные дети, убийство адвокатессы , эксперименты на гастарбайтерах, подружка медиум. И ляпы , ляпы , ляпы.... Взять хотя бы эксперименты на гастарбайтерах , в чем смысл испытаний ? Тупо добавляли экспериментальный препарат в еду и воду , а потом анализы брали и чё ? От чего препарат? От какой болезни? Побочные эффекты изучали ? На здоровых людях? Самим-то не смешно? Я не медик и понятие не имею , как проводят подобные испытания , но сдается мне, что сценаристы накосячили .
А по актерам ? Мне понравилось как сыграли и динамика событий вполне удалась . Неплохой фильм получился. Конечно главную героиню можно было и поярче взять , но Осипова вполне справилась с персонажем . Молодец.. Конечно не всем зрительницам она импонирует по внешним данным , но это не значит , что она плохая актриса . Это мое мнение, так что ИМХО. Кстати , Куликов старший , на мой взгляд , мог бы и помоложе быть лет так на 5 - 7. Не очень верится , что бы столь зрелый мужчина мог увлечься столь юной девой. Как бы она не была похожа на его возлюбленную. Хотя на момент съемок разница в возрасте между Бокланом и Осиповой 26 лет. Может стоило пригласить Николая вместо Станислава , несколько реальней было бы. Я имею ввиду чисто визуально. Но что выросло , то выросло. Но повторюсь, персонажи все удались на славу, актерам браво. Режиссеру респект . А вот сценаристу , за ляпы .... ну, ведь не блинчики печет, хотя фамилия забавная.
Ладно , все равно спасибо всей съемочной группе за проделанную работу , Молодцы.

Сериал понравился ! Захватывающе , интригующе , и вместе с тем драматично . Прекрасная музыка , хорошие актеры .
Необычайно импозантный Станислав Боклан ! Воистину , его года - его богатство . Очень хорошо понимаю , как в такого мужчину запросто может влюбиться девушка вдвое моложе его , и деньги здесь ни при чём ! И роль этой девушки прекрасно исполнила Юлия Осипова ! Не могу взять в толк , за что на неё так ополчились некоторые . ,, Бледная моль , тощая , волосы жидкие"... Ух ! Во-первых , она не тощая , всё что надо - при ней , вполне аппетитная . ,, Бледная моль" - это уж точно не про Юлию . Безусловно , есть лица и поярче , и я бы не назвала Юлю супер красавицей . Но в ней есть нечто поважнее - невероятная сексапильность . Да , да , удивительная женская притягательность , и вместе с тем - чистота молодости . Я запомнила Юлию ещё по ,,Башне" и ,, Закрытой школе" ( бледную моль ни в жизь бы не запомнила ! ) .
Единственная , на мой взгляд , недоработка фильма - это образ главного злодея . Появился он как-то с бухты-барахты , практически ,,под занавес" . И образ его остался незавершенным и нераскрытым . Интереснее было бы , если б он оказался однимим из ведущих персонажей , и под конец никому б и в голову не пришло , кто скрывается за этой личиной . История - то получилась весьма драматичная , а образ Анатолия - скомканый и сумбурный . ( ИМХО ) .

Фильм понравился. А вот главную героиню могли бы и получше найти. Ну и сцена воспоминаний матери как она отравила соперницу...30 лет назад,а кухня современная,с варосной панелью. На скорую руку сняли кино.

Фильм понравился, единственное, что резало глаз - парик главной героини, в период пребывания ее шатенкой. Ну неужели гримерам не видно, что выглядит он более чем неестественно!

Я абсолютно не согласна с тем , что Евгения никакая актриса! Мне она очень нравится! А выражение,типа, пергидрольная моль,меня вообще убило! Она еще очень молодая актриса, и я думаю ,что у нее все впереди! Человеку свойственно расти, тем более актеру!

№42 ren_prima
Сериал в общем то можно посмотреть.В выходной день особо не напрягаясь. Но главная героиня....( Ой!) Ну почему такую не интересную актрису взяли на главную роль? ( Ничего личного). Но актриса ( Осипова) не красивая , фигура ... так себе , волосики жиденькие , а игра монотонная.и скучная .(( Неужели нет красивых молодых актрис? Тем более , постоянно все твердят о ее красоте, А где красота то ?
Возможно, ответ в этом: Евгения замужем за кинооператором Анатолием Симченко.

полностью согласна,мне эта пегидроль тоже очень не нравится
№42 ren_prima

Ужас ходячий а не главная героиня. Станислав Боклан с годами становится только харизматичнее, интереснее: сильная личность, взгляд,...и тощая облезлая пергидрольная моль рядом...мда...

каков сериал,как играют актеры--пускай спорят,кому не лень.А вот присутствие средневекового мракобесия в виде угадывания мест совершения криминала,глупые спиритуалистские сеансы меня не то что разочаровали--шокировали Наверное я упустил культовую информацию,что наши доблестные сыскари(обратите твнимание,что слово-доблестные-я не взял в кавычках!) с успехом внедрили модное ноу-хау--экстрасенс
кую криминалистику.Получается --"глухарям" конец?

Впервые услышала как фамилия Черных в фильме просклонялась по всем падежам. Как это понять?

Не,в конце это ребёнок Алисы и Сергея,потому что от Куликова она не забеременила)

А я не поняла,а в конце показывали ребёнка это ребёнок Алисы и Сергея был или её покойного мужа,ав он решил воспитывать как своего ребёнка?

1 2 3 4 >

Ключи от прошлого (2013): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018