Иллюзия счастья кадры из фильма
2013

Иллюзия счастья (2013): смотреть фильмы онлайн
Иллюзия счастья:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

ааааа   28.09.2018 - 02:13
меня всегда удивляет, как в кино идейные дамы выпинывают своих любимых и при этом ложатся спать с не пойми кем.
МилаМила   7.04.2018 - 16:43
№106 Ольгуца
P.S: Бондаренко видела только раз, где он играл более-менее порядочного, "Верни мою любовь" (страдала вместе с ГГ)
Бондаренко не однажды играл порядочного, есть другие сериалы с Бондаренко, как с положительным героем.
МилаМила   7.04.2018 - 16:42
№93 alla-z
Не стала смотреть фильм из-за актрисы, выбранной на главную роль ( М. Денисова), на мой взгляд внешность у нее несколько "старообразная"...)) Ей бы играть матушек девочек-подростков или даже взрослых дочерей-сыновей...)) Да она уже и исполняла подобные роли! А уж с косичками она вообще комично смотрится!
Неудачный выбор актрисы!
Вот бывает такое, не понравится актриса или актёр, любой сюжет получится не в радость. У меня такая история с Фаттаховой. Прекрасные отзывы о фильме "Верни мою любовь", а я посмотреть не могу, да и не хочу, и только из-за Фаттаховой. Но такой состав, всем зрителям всё равно не угодишь.
Мама Мышка (Гатчина)    12.01.2018 - 21:54
Потрясающий фильм! Единственное, что вызвало недоумение - как фотографии могли оказаться на стенде в институте? Нужно было бы или как - то объяснить этот факт или внести поправку в сценарий.
Елена Ильхман (Спб)    11.09.2017 - 00:00
даже Денисова не спасает - ну что она все время валяется?
Любовь Ескина   24.04.2017 - 21:38
№14 Valentina55
Поборникам морали и нравственности (типа Юры) следует знать, что
В мире цинизм и жестокость,
Только слова о любви,
Руки у многих по локоть
Рдеют в невинной крови.

Видно, всегда подлость будет,
Стоны, стенанья и плач,
Каждого время рассудит,
Жертвою станет палач.
Благодаря вам познакомилась с творчеством поэта, о котором даже и не слышала -- Анатолий Болутенко, бесподобные стихи! Всем советую прочесть его стихи --

О любви счастливой, о любви несчастной, о печали горькой, счастье и грехах,
о судьбе нелёгкой, о судьбе прекрасной, что бывает в жизни, я пишу в стихах.
Мне ещё неясно, кто диктует строки, но пишу о чувствах, что волнуют кровь,
про поступок низкий, про полёт высокий, про измену, ревность, нежную любовь.
Как прекрасны горы, реки и долины! И зовут, как сказка, лес и дивный луг!
Как волнует душу клёкот журавлиный! Стих мой о природе – преданный Ваш друг.
И ещё о многом другом…
Ольгуца (Ува)    19.01.2017 - 17:00
Фильм смотрится легко.Нет затяжных, не несущих информации, диалогов.Напряжение ГГ чувствуется даже сквозь экран:как она места себе не находила, узнав, что ее шантажируют, и безуспешно пыталась все рассказать мужу. Игра Алмазова изумительна. И не надо говорить, что она не умеет любить, и что ее муж не любит. Как он обнял ее в конце фильма - сразу ясно, что все-все простил. А на это способен только любящий мужчина.И она поняла, что не в красоте и страсти дело, а в поступках.Оставлю в своей коллекции.
Кали Гёл   6.12.2016 - 06:17
Неудачный выбор актрисы!
ну, и зря не посмотрели, потому что как раз эта актриса прожила роль. не то, что многие другие, у которых, кроме внешности ничего нет
маланья (москва)    5.11.2016 - 19:03
привет всем! Иллюзия счастья - действительно очень интересный фильм. Смотрится как детектив. Главная героиня похоже , если и любит кого, то это Машу - свою падчерицу. Ради неё она согласилась выйти замуж, и сразу побежала в больницу, как только Маша позвонила после операции. Эта святая взаимная любовь между взрослой женщиной и девочкой. А вот с мужиками ей явно не повезло. Один просто играл в любовь , а другой просто воспользовался ситуацией. Нужна была нянька для ребёнка- инвалида. Потом не понятно как он содержал семью, когда перешёл с вечернего отделения на дневное. Ему явно необходима была нужна помощь. Поэтому главной героине, я думаю, надо дружить с Машей и дальше, а вот с мужиками лучше расстаться . если сможет, конечно. Где-то на белом свете есть мужчина, который полюбит её по-настоящему.без всяких условий, как эти.
Людмила 3   13.03.2016 - 02:05
Абсолютно согласна с Мариной( Румыния) Очень правильное рассуждение. Как Юрий изменился в лице после того, как подарил ей духи, , а Алена начала говорить с мужем.Но я добавлю еще одно . Обратите внимание на мужа Алены. Он с ней не занимается сексом,избегает обьятий и ласк. А ведь она страстная молодая женщина . Как же она жила с этим всем? Все время говорит Юрию, что любит, а сама бежит к мужу. Конечно Юрий примерил все это на себя. И первым шантажом, он вынуждал ее рассказать мужу, но она этого не сделала.И меня удивила ее мама. Если бы мне моя дочь сказала, что беременна, я бы ей посоветовала поговорить с отцом ребенка об этом, а потом уже принимать решение.Бондаренко респект сыграл как всегда прекрасно. Фильм понравился , все актеры на высоте, спасибо всем создателям фильма. Очередной фильм о том, как опасно поддаваться на шантаж, уж лучше все рассказать и будь что будет, так как правда всплывет все равно и будет только хуже.
Ela (Беларусь синеокая)    29.02.2016 - 19:11
№ 88 Adriadna (New York)
Согласна с Вашим постом, у меня аналогичные мысли.
Вилия (Черкасская обл.)    14.02.2016 - 23:30
Шо-то на ум приходит только: "... с неделю кухня гудела: "Скажите, какой Отелло! Ну, целовались, ошиблась...
Немного взыграла кровь... А он не простил, -- слыхали?
Мещане, они не знали, что может такой и бывает истинная любовь." Если не брать во внимание детей, то, может и истинно...
Елалия   13.02.2016 - 07:58
Я понимаю,что актриса Денисова не без таланта, но в жизни вряд ли герой Бондаренко обратил бы на нее внимание.Бред.
окно в мир   4.02.2016 - 06:54
Очень понравилась Денисова ,сыграно профессионально, также прекрасен Бондаренко мерзавец получился замечательный .Жалко Алену да и Юру также ,они оба не были счастливы и врядли будут,.Алене не нужно возвращаться к мужу, ничего уже не склеить да и клеить нечего, любви не было и не будет.Юре в этом проще, но Алена это был для него не плохой вариант.Конец фильма это конечно кошмар.Тяжелый остался осадок .
Luchik (Курск)    24.01.2016 - 14:04
Неудачный выбор актрисы!
я вообще думала, что ей лет 45 или около того, пока не посмотрела биографию. честно говоря, не люблю её или видела её только в ролях, где она не рыба ни мясо, поэтому такое отношение.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015