Тёщины блины кадры из фильма
2013

Тёщины блины (2013): смотреть фильмы онлайн
Тёщины блины:

Нина Панова (Кировск Ленинградской обл)    23.10.2017 - 05:48
Фильм добрый и взывает к терпимости к временным трудностям в семье, которые случаются во многих семьях. Главное, о чем эта картина невозможность человека к изменам: к своей профессии, к близкому. Фильм оптимистичный, а значит, необходимый для развития личности. Приветствую.
Светлана Ры.   28.08.2017 - 18:36
по большей части партнерши у ратникова весьма привлекательные внешне и достаточно "красиво" играют роли, но тут прям убожество какое-то, да и старовата по внешности... неудачный выбор актрисы, жалкое зрелище...
Елена Ильхман (Спб)    31.05.2017 - 00:24
первый фильм, где понравилась Солдатова
Ольгуца (Ува)    18.03.2017 - 12:34
Йесс! Я угадала и оказалась права! С этим мутным Петей все прояснилось! Хах! Ну сейчас только здравый ум Светы и терпение Димы победит.Ну и мамаша со сковородкой в качестве поддержки. Зачем-то ведь назвали сериальчик "Тещины блины".
Ольгуца (Ува)    18.03.2017 - 12:02
Странный шеф-повар, странная девица - его жена, бандиты...странные и мамаша сверху...Мутный Петя, который вроде как положительный, а между тем - странный..
Вилия (Черкасская обл.)    27.06.2015 - 15:55
Позитивный фильм, идеологично выдержанный в рамках соц ой! звыняйте -- капреализма.
Любовные моменты тоже понравились.
№9 Омичка.
...Пустой какой-то.
OLGA-38   12.02.2015 - 23:42
Фильм прямо таки не плохой!смотрится легко и на одном дыхании!фильм скорее наивный очень,но это его не портит вовсе,а скорее наоборот !такие замечательные и симпотичные актёры снялись!получился фильм совсем не хуже других мелодрам! я не чуть не пожалела времени на просмотр этого классного фильма!а очень отдохнула с душой! поэтому рекомендую посмотреть!
Омичка   13.01.2015 - 10:20
Фильм откровенно плохой.Пустой какой-то.
Sergey007 (Санкт Петербург)    10.12.2013 - 16:58
Вот это да! Вот это бред! Да же для домохозяек очень примитивно!
Димонер (Петрозаводск)    9.12.2013 - 16:14
Хорошая сказка для взрослых. Очень короткое вступление, что понравилось.
Юрьевна (СПб)    9.12.2013 - 04:43
Такие сказки для взрослых нужны, т.к. вызывают положительные эмоции и учат стремлению к доброму вечному - любви, верности...
Nathalie (Россия)    8.12.2013 - 21:15
№4 Библиограф Татьяна
Хорошее позитивное кино. Конечно сюжет сказочный, но один раз посмотреть можно. Очень нравится Оксана Сташенко.
Тоже из-за Оксаны высидела и досмотрела (!) ...
Т-татьян@   8.12.2013 - 21:10
osinka   8.12.2013 - 19:52
Хуже фильма я еще не видела.
Lussil (Санкт-Петербург)    8.12.2013 - 19:31
Вот смотрю фильм и думаю, неужели мы и правда все либо идиоты, либо сволочи. Нормальных людей в стране нет?

Тёщины блины (2013): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014