Беспокойный участок информация о фильме
2014

Беспокойный участок (2014): смотреть фильмы онлайн
Беспокойный участок:

1 2 3 4 5 6 7 >

Неопалимая КупинАААА! Сначала Наумов неверно сказал,потом Петрова подхватила.Антонова удивительно хорошо подобрана.Именно так выглядит большинство правоохранительных женщин))) Холодная,без эмоций,нулевое обаяние.Когда мелькнула фамилия Соловьева в титрах,стало понятно,что Наумова уберут.Актер Волков из той же касты,что и Антонова:"Хороший парень,но не орел".Вроде красивый,фактурный,но такой...никакой во всех ролях.Ноль харизмы

Поставил плюс, но на 90% из-за Антоновой. Сюжет типовой. Постановка неплохая, но не выдающаяся. Другие актёры хорошо играют, но без Антоновой не вытянули бы.
Несколько слов о ГГ. Положительная? А ничего, что она губит всех близких? Из-за её ротозейства похитили Надю. Из-за неё погиб хороший парень, влюблённый в ней. Муж оставил её - правильно сделал, с такой семьи быть не может. Хороша мать, которая играет в прятки, когда надо присматривать за дочерью. Хороша сотрудница полиции, которая впускает в дом не глядя всякого, кто позвонил в дверь. И после всего - она ещё и в претензии к мужу, он, знаете ли, неправильно себя вёл, когда пропала Надя.
И что это за участковый, который знакомится с жильцами домов подопечного участка через энное время после принятия должности? Что за сотрудник полиции, которая получает по кумполу от наркоманов в сортире?
Ко всему прочему, я хорошо понимаю парня, который стрелял в нарушителей порядка. Ах, он выстрелил в ценную чью-то машину. А если бы эта машина кого-нибудь задавила на пешеходном участке? И давят такие запросто. А собака, которая гадит где попало - пусть гадит? А пьяная шпана - пусть развлекается? Я бы этого парня поставил участковым, а куда назначить Татьяну - понятия не имею. Участковый и следователь из неё никакой, жена и мать паршивая. Внешность - да, сногсшибательная, спасибо Антоновой. Ну так пусть идёт туда, где кроме внешности ничего не требуется. Она больше "блондинка из анекдотов", чем любая самая тупая блондинка.

1 серия, 10:34 м. , висит табличка на двери: "судебная медЕцинская экспертиза" .... Господа создатели, для кинематографа стыдно!

Сериал очень неплох. Состав актёров очень порадовал, видно по концу, что хотели сделать продолжение, но, не сложилось, и как по мне, к лучшему. А то
[Спойлер >>]Сделали бы что дочь вернулась к родным, было бы странно, что она бросила перспективное будущее и значит не привязалась к приемным родителям. А если бы осталась в Канаде, то тоже нужно было бы писать страдающую линию для Светланы Антоновой. Так что такой конец меня вполне устроил.
Начинала смотреть как "под фон", но в итоге отвлекалась. Актёрский состав прекрасен и то, что героя Волкова убрали, конечно, жестоко, но, как по мне, к лучшему. Глеб мне более симпатичен и Татьяне нужен был мужчина, более волевой что ли, чем она сама и более сильный в каком-то эмоциональном плане. Таким и сделали героя Соловьёва.

Ляп из 3-4 серий с ТТ можно простить. По впечатлениям от 8 серий все же можно сказать, что сказочного в этом сериале почти нет, в отличие, например, от "Бигля". Видимо хорошие консультанты были у авторов. И авторы к ним прислушивались.

После просмотра 4 серий нашел ляп. В 3-4 серии хрупкая девушка угоняет машину, из мчащейся машины отстреливается от преследующей полиции и ранит полицейского из пистолета ТТ.

Авторы фильма хоть видели ТТ когда-нибудь? Он весит почти килограмм, калибр 11 мм! Из него и здоровому мужику в спокойной обстановке стрелять непросто. А тут девица, одной рукой ведет машину, другой рукой из ТТ стреляет на ходу, на большой скорости, да еще и ухитряется куда-то попасть? Просто ненаучная фантастика!

Добрый день,не понятно встретятся ли Татьяна и Наденька, ведь в 16 серии показано, что Наденька звонит Татьяне, а дальше титры и открый конец сериала оставил для меня лично надежду на продолжение и встречу главных героев в жизни. Хотя прошло уже два года с момента съемок, но все же предпологается ли какое либо продолжение данного сериала?

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фамилии актёров, которые играли бандитов в 16 серии.
Они пытались вывезти в Германию программиста.
Заранее благодарю.

Зачем так грубо,нехорошо пишете об актёре, не знаете ничего, а так пишете,это характеризует Вас с дурной стороны.

Волкова уничтожили, наверно в другой проект ушёл срочно.

Spasibo bolishoie Tsarikovu
za muziku

№82 АленаК
Не знаю буду ли смотреть 3-я часть. Первая очень понравилась, а вторую даже не досмотрела.
Аналогично. И очень Володю жаль - с ним ушла какая- то нежность, надежность, интерес к развитию этих отношений...
Второй сезон не смотрела, естесственно, третий скорее всего смотреть не буду.
Светлану Антонову люблю больше сестры, только роли у нее похуже . И похожие друг на друга, к сожалению.
Странно, был вот такой сериал " Цветы зла" с ней" - не досняли, бросили, несмотря на зрительский интерес. А здесь - аж третий сезон!

Спасибо создателем и актерам сериала. Сериал, может быть это покажется странным, носит сильнейшее воспитательное ( не примите за пафос или за нравоучение) значение. Сложно жить ,, сложно воспитывать детей, оберегая их от неожиданных опасностей улиц. Действительно много очень несчастных случаев , происходящих, именно из- за недосмотра, сериал предупреждает будьте осторожнее осмотрительне. Многим хотелось бы " закрыть" глаза и не замечать тех бед которые могут подстерегать детей почти на каждои шагу. Хороший сериал и совсем НЕ " муть" как кто - то написал выше. Просто многие хотели бы не замечать действительность , а жаль. Было бы полезно досмотреть сериал до конца и задуматься... Актерская игра достоверна. Самое главное, что и сюжет достоверен. Совершенно непонятно что , когда К. Соловьев появляется вроли гражданского лица , ЕГО перестают воспринимать как чудесного талантливого артиста а Он играет жизнь , ТУ самую жизнь , которой живем мы все, с ее радостями и заботами, хорошо играет- настоящий мужчина. Спасибо всем создателем этого сериала. Затронули очень важную нужную тему жизни нашего общества( прошу не воспринимать как зануд тво или назидание, просто- это мое личное мнение) ОК! СПАСИБО!

Зачем же Вы так об актёрах! Это ведь детектив,актёры играют по
сценарию,к тому же есть режиссёр.Вам,наверное,лучше смотреть
фильмы по НТВ или каналу СПОРТ,там всякие боевики показаны,
возможно это будет интереснее для Вас.

Терпения смотреть эту муть хватило на две серии.Все как-то мрачно и неинтересно снято,актеры играют отвратительно.

1 2 3 4 5 6 7 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019