Гражданин начальник-3 кадры из фильма
2007

Добрынина озвучивает Стоянов, интересно.

№23 Alex 57
Я что то видимо пропустил,Малкина что разжаловали,он сейчас ниже званием.
Мелочь такую заметил в 8-й серии на 41:30 машины с Ростовскими номерами,регион 61,откуда на Урале?
Вот именно полковником стал а был Генерал-лейтенант ..

Странно почему Юрий не стал сниматься в продолжении в 3 сезоне наверно розочеровался в сценарии

Я что то видимо пропустил,Малкина что разжаловали,он сейчас ниже званием.

жаль что в третьем сезоне не было самого юрия

Фильм вовсе не плохой, но какие же там вещи показаны...просто ужасает всё это! неужели наша Родина-матушка дожила до такого, чтоб вот так всё растаскивали?! и что им эта власть и это богатство- в могилу ничего с собой не возьмёшь, всё дым! пустая глупая алчность.
Ужасающий фильм. Интересно , кто играл главного зэка в колонии, и остальные там похоже, что это не актёры, а натуральные с зоны?
Кстати, снимать в таком жестком фильме театральных актеров, знаменитых Народных артистов, игравших КЛАССИКУ в самом МХАТе и создавших тонкие сложные психологические образы в кинематографе , считаю большой ошибкой. Драмматических актеров заставить играть такую чернуху......!(((
У режиссеров все таки должна быть голова на плечах!

Второй сезон благодаря Степанову я осилил третий снимать было не нужно

И правда , первая часть в свое время была неплохая , остальные неудачны.
№18 Agnetha
После первого сезона так и не смогла одолеть 2 и 3. Даже расстроилась, не ожидала таких низкопробных работ. Первый сезон был очень хорош. Как можно так плохо снять продолжение?

Столько напрасных жертв. Такая лютая жестокость. За что полегли Лена, Таня, Кушкин? И все это во имя чего? Чтобы закончилось тем с чего началось? Если в первом и во втором фильмах есть хоть какая-то надежда на торжество справедливости, то в третьем нас ее лишили окончательно. Весь фильм раздражал Мироненко. Ну клоун чистой воды. Люблю артиста Николая Добрынина. А здесь он мне не понравился. Не его это роль. А вобщем форумчане правы: без Юрия Степанова (безутешно скорблю) Гражданин начальник не Гражданин начальник.

Очень бы хотелось чтобы экранизировали остальные книги Виктора Пронина из цикла"Банда" но без Степанова это не имеет смысла

Смотрела все сезоны на одном дыхании. Вопрос только один - а 4-ый сезон будет?

kokatam, вы не правы, так как фильм снят в 2007 году, а Юрий Степанов погиб в 2010. Видимо он сам отказался сниматься в этой поделке.

А этот самый 3-й сезон никакого отношения ни к 1-му, ни ко 2-му сезону не имеет. Нет больше Юрия Степанова – Царство ему Небесное и магнаты киноиндустрии решили сыграть на бренде, названии и залепили якобы продолжение. Сия же картина – это полный ляп, где даже звания героев понапутали. Настроение убито. Благо Владимир Гостюхин немного скрасил эту пародию на «Гражданина начальника».

Спасибо Юрию Степанову,
спасибо Владимиру Гостюхину,
спасибо остальным актёрам
за этот фильм! И режиссёру...

Гражданин начальник-3 (2007): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия