Папа в законе кадры из фильма
2013

Папа в законе (2013): смотреть фильмы онлайн
Папа в законе:

1 2 3 4 >

№45 Earl_Aries
... тоже понравился,
думаю закончился не сериал, а желание спонсировать...
В 2013 на украине майдан, революция, а в фильме много украинских актеров, а потом Крым, ну пошло поехало, а если менять актеров - это уже другое кино. Могли конечно сейчас продолжить, когда все более менее устаканилось, но времени много прошло, забыли.

Не понимаю, а где продолжение?(( как это всего 4 серии, ппц..

а где продолжение

Безобразие какое-то. Как можно вот так вот на полуслове обрывать такой симпатичный, но едва начавшийся проект? Разве ж можно так издеваться над зрителем? По крайней мере, в аннотации надо было указать, что фильм не закончен. А то как обухом по голове.

Жаль, что такая симпатичная история осталась брошенной и недорасказанной. Все было очень мило, и сюжет и актеры. Асташенок, ради которого меня на этот сериал вынесло, был прекрасен. Я только не пойму, где там сходство с Джимом Керри нашли? Лично мне он сильно Хью Лори напоминает.))) Надеюсь, что судьба подарит еще ему, а следовательно и нам, интересных ролей. Очень хочется еще где-нибудь его понаблюдать.

Хороший фильм, девочка играла бесподобно. Неплохо было бы посмотреть продолжение .

Хороший фильм. Девочка чудо. Очень жалко, что фильм оборвали и продолжение так и не сняли. Из этого фильма должен был получиться хороший сериал, серий на 20. В каждой серии другое дело.

Лучше всех играла девочка. Бесподобно!

Мне фильм понравился.Один из немногих современных фильмов,на который не жалко было потрать время.Жаль только,что с окончанием фильма "непонятки",явно не закончен(или планировалось снимать продолжение,да не вышло).И детективная линия интересна,и юмор присутствует,правда было ожидание любви главных героев(хотя бы в конце),но не случилось,да и с мамой девочки нужна какая-то развязка.Отдельное спасибо юной актрисе,сыгравшей дочку.Играет бесподобно.Так искренне и правдоподобно.Умничка.Очень часто в фильмах именно дети играют гораздо лучше,чем взрослые.Спасибо за хороший фильм.

В последнее время пыталась посмотреть несколько мелодрам, как правило, четырехсерийных, но хватало где-то на половину одной серии, а то и меньше. Наконец-то попался фильм, который досмотрела до конца. Вполне симпатичный, приятно отдохнула. Хотя главный герой поначалу раздражал своим кривлянием. Хорошо, что он потом немного остепенился, посерьёзнел. Жизнь поставила перед сложным выбором, тут уже не до шуточек. Артиста не полюбила, но сыграл нормально. Зато здесь целая группа актёров, которые меня впечатлили в других фильмах и сериалах, собственно, их фамилии в титрах и сподвигли меня на просмотр этого, как сейчас модно говорить, проекта. Алексей Федькин, Игорь Головин, Владимир Матвеев, Андрей Родимов, Аркадий Коваль - это о них речь. Из девочек понравились Полина Филоненко и совсем юная Маша Полиенко. Но концовка разочаровала. Или собирались снимать продолжение, или фантазия у авторов закончилась.

№44 reurau
Неплохой сериал, но реально закончился так...продолжение так и просится )
тоже понравился,
думаю закончился не сериал, а желание спонсировать...

Неплохой сериал, но реально закончился так...продолжение так и просится )

№32 viarlena
Сериал понравился. Добрый, мягкий. Все роли сыграны великолепно. Чем-то напомнил "Операция "Кооперация", только чуток повыше по уровню. Начало вот только немного странное: по первым кадрам фильма Голубев полный подонок, а потом вдруг перерождается в милого и честного парня. Это нелогично. Хорошо, что подобный казус не слишком бросается в глаза и наблюдается только в самом начале фильма.
Там все логично, он адвокат который для дела идет по головам, в то же время он любит запутанные истории и расследует их, он и в начале фильма работал только с проверенными фактами ничего не подтасовывая.

Мини-сериал понравился. С нетерпением ждем продолжения. Сюжет интересный, актеры - блеск, Маша Полиенко- просто находка! Спасибо. Повторюсь - ждем :)

Очень фильм понравился!
Но нельзя же так издеваться над зрителем...... где продолжение?
Все актёры -молодцы!
Какая талантливая девочка - Маша Полиенко.
Обожаю игру Полины Филоненко,
в главной роли - Аркадий Коваль,
хотя все его роли:от гениального теледиктора-сурдопереводчика в "Ширли-Мырли" до посла в "Шерлок Шолмсе" мне очень нравятся:),
мастер эпизодов -Татьяна Захарова.
Спасибо всей съёмочной группе.

№38 Лана96
полностью согласна, и фильм клевый, продолжение бы хотелось... а то уж очень странно кончился.

я тоже думаю что будит продолжение

1 2 3 4 >

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
«Солнце»
«Солнце»
После космической катастрофы астронавт оказывается запертым в ловушке — его спасательная капсула неумолимо дрейфует к Солнцу.