Семейные обстоятельства кадры из фильма
2013

Семейные обстоятельства (2013): смотреть фильмы онлайн
Семейные обстоятельства:

1 2 3 4 >

Огромная просьба: напомните, пожалуйста, на какой серии этот сериал сняли с показа. Я с удовольствием смотрел его. Долго ждал продолжения. А сейчас не хочется начинать все с самого начала. Спасибо.

Очень хороший сериал. Вот только не понятно почему как что то интересное обязательно нужно испортить. Все жду продолжения и жду.... ау где наш сериальчик....

Хороший сериал! Музыка замечательная Михаила Адамова. Спасибо за фильм и за музыку!

Я не могу сказать что прям таки в восторге от сериала, но по утрам с удовольствием смотрела по одной две серии и очень жаль что режиссер так резко оборвал мой сериал. Вообще там играли многие мои любимые актеры. Это просто какое то безобразие. У меня нет слов.... одни эмоции....

Можно же было просто снять ещё только 1 серию , и в ней завершить все сюжетные линии . А так осталось ощущение незавершённости. И это жаль. Многие смотрели с удовольствием.

Видимо, шутка Деда - "С Вашим выражением лица Вам только магнитиком на холодильнике висеть для желающих похудеть." - была последней в этом фильме. А жаль. Гонимся за рейтингом, а мнение зрителя неважно, как всегда. А ведь достаточно было и тех, кто с удовольствием смотрел этот сериал. Значит, по мнению руководителей канала внимания заслуживают только те, кто привык к третьесортным детективам с мордобоем и пошлостью или слезовыжимающим сериалам - уж они-то дают высокие рейтинги. Еще раз жаль.

Сериал чудесный, легко смотрится, забываешь о трудностях, а если задуматься, то многое взято из жизни и немного добавлено комедии. А кому не нравится пусть смотрят пошлятину "Дом 2" и "Камеди Клаб"!

Сериал как-будто бы сняли с эфира.На след неделе его нет

Мне странно видеть хороших актёров в такой ерунде. Но деньги-то всем нужны...

Если раньше в сон клонило , то теперь такая глупость пошла , что смотреть больше нет сил. Переключаю . Стыдно за сценаристов.

№ 42 TinaV
А разве я сказала что-то о споре ? Я говорила только о том , что , выходя на эту страничку , хотелось бы читать как можно больше РАЗНЫХ мнений о сериале . Пусть кому нравится - пишет хорошее , кому нет - свое мнение . Но чтобы совсем ничего ?. А что много людей не пишут здесь , я это знаю. Еще больше людей , кто смотрит этот сериал , даже не подозревая об этом сайте . Мое же мнение о сериале такое : смотрю , но уже и в сон клонит - затянут.

№41 Екатерина Гран
Вот пример того , как может быть интересен или наоборот совершенно не интересен тот или иной сериал. Это количество постов - восхищенных или разочарованных , но не безразличных . Или как на этой страничке, где количество постов почти сравнялось с количеством серий. Сказать нечего ?
А мне кажется, зрителя просто отучили смотреть нормальные комедии - без пошлости, без жаргона, без тупого юмора. И потом, есть просто люди, которые смотрят себе в удовольствие, не задаваясь целью с кем-то о чем-то спорить и что-то доказывать. И таких, поверьте, тоже достаточно.

Bellaswetlana, не принимайте близко к сердцу выпады тех, кому кажется, что "хамство льется с экрана", и кто не замечает, что в своей безграничной уверенности в собственном непогрешимом вкусе они переходят грань. И потихоньку сами начинают хамить.
Они, видимо, считают, что имеют полное право поучать тех, кто думает иначе. Им уже не важен сам фильм, не важна истина, а важно "ткнуть носом" оппонента. Не ведитесь на это. Какие "Виндзорские насмешницы"?! Вы еще будете приводить им литературные примеры? Вы думаете, они серьезно намерены с Вами дискутировать?
Эти господа (госпожи?) удобно "окапываются" то в одной теме, то в другой, и высказывают между собой свои - ну, конечно же, единственно правильные мнения, а кто не согласен, тот... Ну и бог с ними!
Понятно, что этот фильм не шедевр, но и не "ужас-ужас-ужас". :))
Он добротно сделан, его легко и приятно смотреть просто для отдыха. Актеры молодцы. 60 серий - длинновато, но ничего страшного.
И если фильм по душе - смотрите на здоровье, и не тратьте время на бесполезные попытки что-то объяснить.
Всего Вам доброго!

Половина сериала просмотрена, можно поговорить и о впечатлениях.
При всех «взлетах и падениях» этого кинопроизведения сказать хочется прежде всего о положительном. Радует, что возможным стало в принципе посмотреть не бандитские разборки, а легкую ироничную комедию, где не ко всему нужно относиться серьезно, потому что это ведь комедия, а значит заведомо герои помещаются в нереально комичные, иногда гротескные ситуации.Спасибо сценаристам за искрометные, живые и наполненные смыслом диалоги. Ничего, что иногда литературно витиеваты и вычурны реплики Романа – мой слух радуется этому: а почему, собственно говоря, люди, хоть немного понимающие нормальную русскую речь и разбирающиеся чуть-чуть в филологии, не имеют права усладить свой слух не тюремным жаргоном и слэнгом из подворотни, а изобилующими филологическими терминами будущего ученого-филолога и улыбнуться этому герою-недотепе? И наконец-то, юмор является юмором, а не пошлостью, и мне за кадром не подсказывают, где нужно смеяться. А я смеюсь, что давно уже не делала на современных так называемых комедиях.
Нравится, что сюжет не замучен, а ситуативные сцены не затянуты – не буду говорить про растянутость сценария как такового, возможно, и правы те, кто говорит, что все это можно было показать покороче.
И особое спасибо актерам – не могу сказать, кто-то лучше, кто-то хуже, здесь работает единая команда. А Евгений Кулаков (Роман) и Анна Уколова (Надя), наверное, стали персонально для меня открытиями года. И юные актеры непосредственны по-детски и серьезны по-взрослому в отношении к своей работе.

1 2 3 4 >

Семейные обстоятельства (2013): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018