Семейные обстоятельства кадры из фильма
2013

Семейные обстоятельства (2013): смотреть фильмы онлайн
Семейные обстоятельства:

< 1 2 3 4 >

Bellaswetlana, полностью с Вами согласна! Сериал хороший. Конечно, сюжет мог бы быть подинамичнее, а ситуации острее. Или, как в советских "Семейных обстоятельствах", в основную историю можно было бы вплетать другие семейные истории, которые помогают что-то понять нашим героям. Но, главное, что соблюден очень трудный жанр: лирическая комедия. Не пошлая, а лирическая! И самое важное, что сценаристам и режиссерам удалось поймать добрую интонацию. Не добренькую, а добрую! А этого всего так мало на сегодняшнем ТВ! И прекрасно играют актеры, практически все! Неправда, что Клюев дублирует Воронина - он совсем тут другой. А Дюжева - вообще замечательная комическая актриса. Недаром все ее звездные роли - в комедиях. В общем, для довольно дешевого сериала просто удивительно хорошо получилось. Мы как-то незаметно стали смотреть всей семьей, даже с детьми. Отдыхаешь душой.
Надеюсь, что и дальше все будет на том же уровне или даже лучше. Спасибо!

№36 ТатК

Давно живу и, безусловно, научилась отличать фильм от жизни (еще в детстве). Но непрерывный поток хамства и подлостей даже с экрана получать не хочется, особенно, когда это выдают за легкую комедийность и растянуто на 60 серий. Потеряно чувство меры.
Не хочется - не смотрите. "Каждый выбирает по себе..." Но фильм снят по классическим правилам ситкома, не нам их менять. и снят неплохо.

№34 Bellaswetlana

№ 31 Екатерина Гран 25.10.2013 13:59
Но ведь использован был ее пост. А ей нужны ли ВАШИ "указивки", по поводу того, что ей писать?

№28 ТатК

"О, времена! О, нравы!"

Как же хорошо, что в моем окружении нет людей, которым такое поведение кажется смешным, а не безнравственным и аморальным!
Хорошо, а "Мнимый больной". "Виндзорские насмешницы" вам какими кажутся? А ведь там ситуации тоже далеки от нормы. Но смотрим. В моей жизни, к счастью, есть место всему: и серьезным вещам, и легкому смеху. И возмущаться по поводу изначально комедийной ситуации не собираюсь. Хорошо, что в моем окружении люди, которые умеют отличать фильм от жизни.

№29 Тома

Аааааа, вот вы где "окопались")))).
Давайте встретимся ТАМ!
К сожалению, окопаться здесь у нас не получилось. Не наш формат.

ТАМ - с удовольствием, но где ЭТО посмотреть хотя бы с опозданием? По интернету - не люблю.

ТатК , Тома, Ольга добрый день. Я написала пост для № 27 Bellaswetlana о том , что указивки , что смотреть и где писать свое мнение о просмотренном давно не в моде . Пиши свое мнение о фильме и радуйся , что нравится , тем более , что не к тебе был обращен пост. Но сбой в конце месяца интернета - и пропал мой "назидательный" пост . Вернулась на страничку , а тут два приятных привета от дорогих подруг. ТатК , на самом деле "удовольствие " от просмотра "Поцелуя " сомнительное , но ведь надо же где-то встречаться. Тома , возвращаюсь на ту страничку , надеюсь , ты уже высказала свое мнение об анонсах.

№ 29 Тома
Привет, Тома! Я начинала смотреть этот сериал в надежде, что это что-то типа "По семейным обстоятельствам N-лет спустя". На это навело участие Марины Дюжевой и музыка в фильме. Но немного посмотрев, убедилась, что напрасно надеялась. Там в милом старом двухсерийном фильме столько людских судеб и характеров проходит перед глазами, и посмеяться, и поплакать есть над чем. А тут как экранизация какого-то анекдота. Поначалу вроде смешно, но очень скоро оскомину набивает.
[Для Томы и ТатК >>]Я посмотрела "Станицу" по рекомендации Тани. Как художественный фильм сделан неплохо, а по сути после таких фильмов жить не хочется. Сейчас начала смотреть про Васю Сталина

№26 ТатК
Привет, девчонки!
Нигде не зацепились? Я скучаю. .
Аааааа, вот вы где "окопались")))).
Привет, Оля, Галя и ТатК)).
С дистанции уже сходите? А я сошла после первой серии, даже и не помню уже, о чем ЭТО было? По сей причине в обсуждение не вмешиваюсь:)))
[Вот где можно было зацепиться! >>]Девочки, надо было собраться на "Поцелуе", всем вместе нам было бы там не скучно, не сериал, а полная ....хохма (ржачка). Если его и смотреть, то только ради общения)))). На подходе новые сериалы, например 250 серий "Пока станица спит". Можете заглянуть на страничку))). Давайте встретимся ТАМ!

№27 Bellaswetlana
. А мне после работы приятно 40 минут просто посмеяться.
"О, времена! О, нравы!"

Увольте от такого общения (даже с экрана).
Не натыкайтесь. Или смотрите полностью. Мой брат считал так же, как и вы. Поставила запись для мамы. Он сидит и фыркает. Причем с теми же претензиями. что и вы. Через пять минут смотрел с нами и хохотал. Вам не нравится - не смотрите. А мне после работы приятно 40 минут просто посмеяться.

№25 Olga_iz_Pitera
Привет, подруги! .
№24 Екатерина Гран
Привет, девчонки!
Нигде не зацепились? Я скучаю.
№23 Bellaswetlana
Действительно, легкий,добрый, очень смешной сериал.
№24 Екатерина Гран
Может затянуто ? Надо чувствовать , что пора остановиться ?
С "добротой" авторы явно переборщили.
С дистанции, как и обещала, сошла. Но, когда при переключении случайно натыкаюсь на это "легкое" произведение, постоянно вижу истерично орущую бабушку, от души поливающую всех подряд несусветным хамством и совершающую действия, которые в любом обществе считаются не просто неприличными, а просто омерзительными.
Увольте от такого общения (даже с экрана).

№ 24 Екатерина Гран
№ 21 ТатК
Привет, подруги! Меня хватило ровно на неделю. Просто стало жаль тратить время. Вроде и ничего, и посмеяться можно, но столько серий одно и тоже - явный перебор.

№ 21 ТатК (Москва) Но еще пару серий того же - и я схожу с дистанции.
Согласна почти со всеми. Фильм легкий , и сначала смотрела с удовольствием , но вчера , как сказала ТатК , сошла с дистанции . Почему-то сразу стало скучно . Игра актеров нравится , дети вообще бесподобно играют , но что-то мне явно не хватает, какой-то изюминки или тайны ? Не знаю . Много таких хороших сериалов , которые так и не смогла досмотреть до конца . Может затянуто ? Надо чувствовать , что пора остановиться ?

Действительно, легкий,добрый, очень смешной сериал. С удовольствием смотрим всей семьей.

< 1 2 3 4 >

Семейные обстоятельства (2013): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019