Семейные обстоятельства кадры из фильма
2013

Семейные обстоятельства (2013): смотреть фильмы онлайн
Семейные обстоятельства:

< 1 2 3 4 >

№ 18 Неужели вам в Израиле не хватает НАСТОЯЩЕГО юмора?
Восхищаться сумашедшими престарелыми родственничками в течении 60 серий-это круто! Самые лучшие актёры- это дети(внуки) ! А Клюеву с Дюжевой после съёмок сериала придётся подлечиться!

Очень однообразно.
Пока еще держат у экрана лингвистические построения Ромы (особенно в переводе племянника) и чуть-чуть Дюжева с ее напористыми измышлениями сумасшедшей мамаши.
Но еще пару серий того же - и я схожу с дистанции.

Клюев настолько ОДИНАКОВ во всех многочисленных ситкомах на обычную тему(например, в Ворониных).
Радость для одиноких тёток!

Любимые актеры прекрасны, и дети – молодцы. Хотелось бы большей изобретательности в сюжете, но, если даже все будет построено на том, что старшие хотят помешать младшим быть вместе, все равно, смотреть на работу таких артистов – истинное наслаждение.
Радуют диалоги. Приятно, что юмор, наконец, не «американский», а наш. :)
И ОЧЕНЬ радует, что нет надоевшего постоянного закадрового смеха. За это – отдельное спасибо. ))

Потрясающий сериал. Зацепил с первых минут. Актеры все без исключения играют на высоте. В сериале играют все Мои любимые актеры.
И как же сегодня не хватает именно таких легких, добрых и комедийных жанров. Спасибо сценаристам и режиссеру за то что порадовали народ

Сегодняшняя серия порадовала - особенно в конце) Смеялась до упаду)))

№ 15 ТатК Полностью согласна! Надеялась на лучшее. Перехожу в ЮТЮБ .

Неужели все 64 серии будут построены на том, как мама с дедушкой мешают влюбленным? Мне уже поднадоело.

Ой, я сегодня так смеялась! Особенно над "но чтоб альфонс - десантник!"! Надеюсь, дальше будет не мепее смешно и весело)))

Надеюсь, с этим предсказуемым сериалом мы отдохнём от ментов и бандитов на экране телевизора! Поздравляю всех нас!

№10 Лада М
Как же приятно посмотреть легкую комедию в то время, как эфир захватили боевики-детективы-пистолеты-кровища!
Спасибо создателям сериала за хороший досуг))
Я тоже с Вами согласна - после драм, убийств и институтов благородных девиц с их расставаниями и слёзами и несчастной любовью, этот отличный лёгкий и добрый сериал - бальзам на душу!)

№10 Лада М
Спасибо создателям сериала за хороший досуг))
как я с вами согласна! очень простой, добрый сериал!

Спасибо создателям сериала за хороший досуг))

Уважаемый Valik1980, а где сериал уже прошел полностью?

Очень хороший и интересный сериал! Посмотрел его полностью и прямо с первой серии мне все понравилось. Смотрел с большим удовольствием! Так же очень понравилась игра актеров, причем замечу родных и известных актеров, а не америкосы! Да к стати почему мне так родной этот сериал, просто со мной приключилась похожая ситуация... Просто мне уже 33 года, и меня задолбали пилить родители! Я просто весь на нервах! Вот только с єтим сериалом могу почувствовать себя самим собой! Всем советую посмотреть єтот сериал! Ну просто очень классный, да и еще не плохой этот сайт, лично мне он по душе, давно с ним дружу)

< 1 2 3 4 >

Семейные обстоятельства (2013): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019