Тайный город-2 информация о фильме
2014

Влад48 (Москва)    27.05.2016 - 11:38
Гады, куда дели Флоринскую? Я из-за нее и начал смотреть этот сериал.
Tano (Москва)    11.06.2015 - 13:06
Смотрится очень неплохо. К героям, действительно, привыкаешь после первого сезона, даже если они представлялись другими. Единственным исключением для меня стала Кара и даже не то, что актриса брюнетка, а не блондинка. Книжная Кара горячая сексуальная и живая. А здесь она красивая, но холодная и мертвая.
Надежда/   26.01.2015 - 11:12
Ну если:
1 - кинуть клич и попросить приличные костюмы у приличных людей в аренду - поносить и машины - порулить (для Сантьяги)
2 - попросить студентов техникума по специальности парикмахер "спасти" чудов, а студентов-модельеров - людов.
3 - пристрелить товарища, который писал диалоги (а точнее тупые монологи типа "ха-ха-ха я пришел тебя убить").
4-добавить чуть-чуть адекватной компьютерной графики.
то ЭТО еще можно попытаться спасти.
Анна1988 (Москва)    12.01.2015 - 23:55
Ужасающе, экранизация на уровне сказок из 80-х. Почему с тем же Прилучным, по глупейшему сценарию но на высшем уровне сняли сериал "Темный мир - равновесие", а тут несмотря на хороший сюжет и собрание актеров так все бездарно и уныло.
Vladlena - V   23.11.2014 - 19:06
наибездарнейший пыльный театр , все по законам плохой теле постановки, актеры пыжатся что есть мочи таращить глаза и с горячностью произносить текст. Уныло. Не можете - не беритесь.
Георгий К (Воронеж г)    17.10.2014 - 13:33
Твёрдая 4ка. Во всяком случае в сравнении с первой частью однозначно. Ещё немного усилий и наш кинематограф научится таки снимать приличное фэнтези и мистику. Пора бы уже. Жаль что мало такого кино (отечественного). В целом мне понравилось. На мой взгляд "красных шапок" всё же дожать надо. Изменить их статус что ли. По жёсче бы немного.
Aellka (Москва)    29.09.2014 - 13:17
Второй сезон понравился больше первого :) То ли присмотрелась, привыкла к героям после весенней премьеры... :о) На Яне уже нет килограмма макияжа (ура! стилистов чтоли сменили), Ингу такой и представляла. Анна вполне себе удачная получилась. Короче за "Все оттенки черного" - спасибо!
Гость88 (Москва)    27.01.2014 - 16:17
Ну, судя по логике создателей сериала, героиня Низовской будет только в 1 серии второго сезона (ну или в 9 серии из всех 16 серий), да и то - максимум 3-4 сцены. Ну не очень много ее по книге. А так, актриса красивая, конечно.
Терешина (Воскресенск)    12.01.2014 - 17:25
Буду...ждать с нетерпением..Хочу посмотреть на Серафиму Низовскую

Тайный город-2 (2014): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация